Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Ответное письмо

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Алена
Статус неизвестенАлена
alyonka.kit@mail.ru
Россия, Вологда
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[498628]  16 января 2017, 19:59
Оценок нет

Помогите составить ответное письмо, пожалуйста
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#2[498629] 16 января 2017, 21:29
А оно Вам надо? Это у спамеров такая новая фишка нарисовалась с некоторых пор. Просим назначить, просим ответить. Надо звоните и так будут разговаривать, не надо положите в урну.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[499011] 18 февраля 2017, 13:24
Добрый день, Алёна! По предоставленному скану документа возник вопрос: Вы самостоятельно принимаете решение о судьбе документа или Вам его назначает вышестоящее руководство (директор, заме директора и др)? Если поручение Вам поступило от Вашего руководства о составлении официального ответа на данный запрос, то на бланке своей организации с регистрационным номером и датой на имя Генерального директора (кем подписан данный запрос на Вашем скане) составляете официальный ответ: Уважаемый Алексей Валерьевич! В ответ на Ваше письмо-уведомление от (указать дату прихода письма и регистрационный номер при наличии, если регистрационный номер отсутствует, то указывается дата прихода письма и проставляется б\н), информируем Вас о том, что в (указываете Вашу организацию и ответ, полученный от Вашего руководства). В конце письма проставляете по Вашим правилам организации руководителя, прикладываете по необходимости дополнительные документы, печать, подпись, по необходимости скан готового документа и в путь!!! Если вы самостоятельно принимаете решение, то обратите внимание было ли ранее с данной организацией сотрудничество, необходимы ли Вам их услуги, откуда и почему именно на Вашеу организацию поступило такое письмо-запрос, проверьте их на сайтах чистых поставщиков услуг. Вот как то так! Удачи!!! ;-)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.