Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Дни рождения

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 8

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
Flo-diz@yandex.ru
Россия, Сергиев-Посад
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 3 −
#1[5505]  28 февраля 2008, 13:52
Оценок нет
Дорогие девушки,возможно мой вопрос покажится Вам глупым , подскажите пожалуйста, если я офис-менеджер, организация дней рождений сотрудников с приобретением им подарков это моя задача?Расскажите как у Вас это происходит?
Катерина_ф (гость)
Статус гостя неизвестенКатерина_ф (гость)
naifa@mail.ru
#2[5508] 28 февраля 2008, 16:46
Привет Анастасия! У меня аналогичная ситуация - веду список дней рождений. Когда напоминаю о датах ген.диру он озадачивает покупкой цветов и подарков. Если не напомню - будет еще хуже. Так что приходиться заниматься и этим - слава богу сотрудников не так много. Девочкам дарим цветы, шампанское, конфеты. Мальчикам что-нибудь покрепче. Слава богу шеф не требует какой-то особой фантазии. Поздравляем просто собирая сотрудников в кабинете шефа.
Анастасия (гость)
Статус гостя неизвестенАнастасия (гость)
#3[5510] 28 февраля 2008, 17:35
Милая Катенька,а у нас только в офисе 36 человек...И каждый,ну практически каждый любит "накрывать столы",а после такого мироприятия вся офисная посуда,мягко скажем в негожем виде.
кира77 (гость)
Статус гостя неизвестенкира77 (гость)
kiritigr@rambler.ru
#4[5512] 29 февраля 2008, 11:15
Я считаю, что организация подарков и поздравлений задача того, кому это нужно и интересно. Так что если вас эта обязанность раздражает, то и не занимайтесь этим (легко сказать:)). А вообще, во многих организациях секретарь или офис-менеджер этим занимается. Такая традиция..почему-то:)
А посуду офисную надо спрятать (можно покупать одноразовую). Или если уж ее нашли и испачкали, то помоет пусть именинник.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
0583Nata@mail.ru
Российская Федерация, Ижевск
Написал 22 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[5526] 3 марта 2008, 11:23
Привет. Список д/р у меня. У нас просто принято скидываться и дарить деньгами, вот и все.
Alisia
Статус неизвестенAlisia
[e-mail скрыт]
Санкт-Петербург
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[5531] 3 марта 2008, 15:23
У меня в фирме, за пару недель до след месеца кадровик присылает список д/р мне секретарю а я сотрудникам, мы в финансовом плане отмечаем сумму, которая уйдёт на поздравления сотрудников, обычно это рублей 500 на цветы, а на подарок скидываемся по желанию, а сам сотрудник проставляется...за цветами обычно ходим мы сами секретари, а за подарком либо начальник отдела этого сотрудника, либо кто-то по желанию, всё решается на месте, а ген. дир. здесь вобще участия не принимает
Julia
Статус неизвестенJulia
[e-mail скрыт]
Украина, Одесса
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[5603] 6 марта 2008, 18:01
Списки все у меня, но я приучила всех коллег учавствовать в организации мероприятия, главное, это так им донести, что бы каждый понял, что его мнение веско. Я убила 2-х зайцев: и голову не ломаю и вместе веселей)))
татанечка (гость)
Статус гостя неизвестентатанечка (гость)
natalisol@yandex.ru
#8[5620] 7 марта 2008, 15:32
Девочки! Скажу вам честно: в крупных компаниях поздравление сотрудников с любыми праздниками - это задача отдела кадров (HR-отдел). Они в начале месяца отправляют инфо по датам, количеству,наименованию в административный отдел (офис-менеджер, секретари, курьеры, водители) - они то и занимаются покупкой.
Что касается, грязной посуды - вообще-то, этим должна заниматься уборщица! А, еще лучше, купить одноразовую посуду, как девочки советовали, и забот не будет!
Анлелина
Статус неизвестенАнлелина
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[5621] 7 марта 2008, 16:13
А у нас в компании следить за датами ДР должны секретари, в частности я, один из программистов написал программку для напоминания о ДР, только много времени ушло на внесение дат :). Что касается организации, то стол по желанию накрывает именинник, на подарок обычно группами скидываемся.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.