Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как поздравить шефа?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 227

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#166[480725] 23 апреля 2015, 15:29
Я тоже не поняла) сразу скажу - сумма примерная, точные цифры не скажу все равно. А то сейчас скажут, что все выкладываю :-D
инстаграм @hr_erashkova
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#167[480726] 23 апреля 2015, 15:29
Даринка писал(а):
Лялька писал(а):
Даринка писал(а):
догадываюсь, что по поводу моего дохода или нет?
Аа, наверное да. Ну зачем тратить на директора,если можно на корм животным или себе :-D. Я шучу, если что!
Ну а мало - это сколько? Я считаю, что у каждого понятие "мало" свое. Вот у меня доход в среднем в месяц 35000. Для меня - это маловато. А для кого-то - это очень даже много. Сложно тут судить мало или много
тем более (я про все то же замечание)
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#168[480728] 23 апреля 2015, 15:30
Натуля писал(а):
переведи)
говорю что я крайне ошарашена, даже не могу подобрать слов чтобы выразить свои мысли
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#169[480729] 23 апреля 2015, 15:31
Да какая разница сколько ты получаешь. Это просто неприлично указывать на чей то доход,называя его невысоким,тем более не зная этой цифры
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#170[480730] 23 апреля 2015, 15:31
Пирамидон писал(а):
Даринка писал(а):
Лялька писал(а):
Даринка писал(а):
догадываюсь, что по поводу моего дохода или нет?
Аа, наверное да. Ну зачем тратить на директора,если можно на корм животным или себе :-D. Я шучу, если что!
Ну а мало - это сколько? Я считаю, что у каждого понятие "мало" свое. Вот у меня доход в среднем в месяц 35000. Для меня - это маловато. А для кого-то - это очень даже много. Сложно тут судить мало или много
тем более (я про все то же замечание)
Да, я думаю, не стоит принимать близко к сердцу. Захотелось ей так сказат - пусть. Ничего же страшного не случилось. Меня даже не задело, ведь по сути человек меня не знает, включая уровень моих доходов. Так что ничего страшного
инстаграм @hr_erashkova
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#171[480736] 23 апреля 2015, 15:48
Полина наверно помнит ещё ту зарплату, которую мусолили в теме кто сколько получает.
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#172[480776] 23 апреля 2015, 20:24
Мисс Марпл писал(а):
Да какая разница сколько ты получаешь. Это просто неприлично указывать на чей то доход,называя его невысоким,тем более не зная этой цифры
Прилично только Анин доход называть невысоким?
Дарина сама говорила, что ей периодически не хватает денег. Бывает даже на еду. Нормально предположить, что человек, который готов есть кошачий корм зарабатывает не достаточно.

Песональные подарки шефам считаю излишеством. Персонально дарю только последнему, для остальных только вскладчину со всеми.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#173[480784] 24 апреля 2015, 7:56
Господи! Про корм я так написала, но не думала, что все воспримут так буквально и серьезно. *WALL* Единственное, что я не умею - это планировать свой бюджет и все, поэтому периодически бывает туго. Не думаю, что я одна так живу, а все белые, пушистые и при "бабках". А сумма дохода (большая она или маленькая для кого-то) каждому своя. Зарабатывать я пока не разучилась и ни на чьей шее не сижу. Вас послушать так я конченная нищебродка, жрущая кошачий/собачий корм, без гроша в кармане, а может и полоумная дура, собирающая на улице всех котов и собак. Короче я обиделась. :-\ *DEVIL*
инстаграм @hr_erashkova
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#174[480785] 24 апреля 2015, 8:36
Не надо утрировать, учись планировать бюджет и всегда будешь белой, пушистой и при "бабках". Ничего сложного в планировании бюджета нет. Все элементарно и просто.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#175[480786] 24 апреля 2015, 9:03
Даринка писал(а):
Вас послушать так я конченная нищебродка, жрущая кошачий/собачий корм, без гроша в кармане, а может и полоумная дура, собирающая на улице всех котов и собак. Короче я обиделась. :-\ *DEVIL*
А ты не прибедняйся. Люди умудряются содержать себя, детей и животных на меньший доход, чем у тебя.
И твой образ создается из твоих же противоречивых постов.
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#176[480787] 24 апреля 2015, 9:07
Вооот, Дарина, теперь ты точно поняла, почему было написано про "осадочек". конечно, не приятно читать подобное. Но не обижайся уж, уверена все все поняли правильно. @}-\\--
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Россия, Пущино
Написал 78 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#177[480788] 24 апреля 2015, 9:07
Планировать - очень сложно. Мы живём втроём - МЧ, его бабушка и я.
Конечно пенсия бабушки уходит на оплату квартиры (не вся, конечно, но там немало денег)
То, что получает МЧ, больше половины уходит на питание.
Те копейки, что получаю я - на наши "хотелки"
Откладывать вообще не получается. Хотя очень хочется. И каждый месяц я думаю что нет, надо хоть что-то отложить - откладываю небольшую сумму, стараюсь про неё забыть, чтобы не тратить. И распоряжаться оставшейся суммой. Но ничего не получается. Всё время надо купить то, это, и так всегда.
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#178[480795] 24 апреля 2015, 9:34
Я считаю, что если не получается отложить, если расходы идут вровень с доходами есть смысл начать продавать свои знания, либо свои услуги. У меня перед глазами есть прекрасный пример: коллега с мужем собирали на взнос по ипотеке. Она по образованию учитель математики, заключила ДП с местной фирмой по репетиторству и решению контрольных. Она по выхах и иногда по вечерам в будни репетиторством занималась и по ЭП ей задачи высылали и их за деньги решала. За полгода накопили на взнос и сейчас в декрете сидит тем же самым занимается.
Если захочешь накопить на что-то, нужно поднять свою ж... и действовать
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Россия, Пущино
Написал 78 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#179[480803] 24 апреля 2015, 9:46
Да это понятно, что надо действовать.
Я пробовала у нас в городе найти подработку, чтобы специально деньги с подработки откладывать.
Город маленький, так что с вакансиями у нас вообще беда.
Но от знакомых узнала, что в издательство требуется наборщик текстов.
Пошла на собеседование - зп 13 тысяч в среднем, график работы как у всех 5/2. А я сама работаю 5/2 и до пяти вечера.
На дом материалы они не дают, по выходным не работают, так как там у всех это основная работа.

А ездить в другой город за подработкой - все деньги уйдут на дорогу.
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#180[480804] 24 апреля 2015, 9:47
Капелюша, по-моему в данное время Дарина не жалуется на нехватку средств, а только сетует на неумение откладывать сбережения.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.