Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Канцтовары

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 80

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[176864] 25 августа 2010, 13:56
Так она весь женский коллектив еще против меня настраивает.....Она у нас была заведующей канцелярии и секретарем по совместительству. Пришел новый директор и она его как секретарь не устраивала. В общем взяли меня, а она осталась только заведующей. В общем теперь что она только не делает чтоб мне насолить....до слез обидно.....хорошо хоть начальник у меня хороший, все понимает и поддерживает, только он сейчас уехал и они меня жрут понемногу!
Большое вам спасибо девочки!!! Без вас бы я дала им повод порадоваться!!!
@}-\\--
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#17[176882] 25 августа 2010, 14:07
Ирина, еще могут понадобиться батарейки, проверь какие стоят в пультах управления, в часах, в телефонах, в клавиатурах и мышках если есть беспроводные, если нужны будут то журналы для регистрации входящих, исходящих, приказов, клей, штрих-корректор, файлы, возможно полироль для мебели, салфетки для протирки мебели, салфетки для мониторов (ну это уже хоз. нужды), мой шеф пользуется прозрачным маркером для выделения текста, лотки для бумаг могут понадобиться... вот вроде прошерстила все свои заявки, а еще если у тебя есть печати, то мастику для их заправки, флешки, диски, дискеты, справочную книгу (телефоны по городу, краю), книгу для записей телефонов (телефонную книгу).
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[176884] 25 августа 2010, 14:10
*THANSK*
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#19[176904] 25 августа 2010, 14:30
Ирина, со временем поймете, чего сколько надо, так что все будет нормуль *OK* ;-)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#20[177005] 25 августа 2010, 20:14
Ирина писал(а):
Так она весь женский коллектив еще против меня настраивает.....Она у нас была заведующей канцелярии и секретарем по совместительству. Пришел новый директор и она его как секретарь не устраивала. В общем взяли меня, а она осталась только заведующей. В общем теперь что она только не делает чтоб мне насолить....до слез обидно.....хорошо хоть начальник у меня хороший, все понимает и поддерживает, только он сейчас уехал и они меня жрут понемногу!
Большое вам спасибо девочки!!! Без вас бы я дала им повод порадоваться!!!
@}-\\--
За бей. Будет сильно доставать, прямо у нее и спроси, желательно при всех: "Слушай, что я тебе такого сделала, что ты со мной так обращаешься?"
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[177008] 25 августа 2010, 21:22
Я делаю так: самое основное - это кратриджи и бумага, они у меня друг на друге завязаны. Я знаю что расходуем x картриджей в месяц. Например 10 картриджей. Это означает, что у закупаю 13 картриджей изначально. То есть когда разошлись 10 картриджей, значит нужно заказывать новые, но пока я занимаюсь заказом, пока привезут, у меня всегда про запас есть 3 картриджа. Вобще все просто, как только я вижу, что осталось 3 картриджа, я заказываю еще 13. К заказу под картриджи у меня приурочена покупка всех отсальных мелочей - ручки, линейки и прочая дребедень. То есть перед оформлением заказа все я просматриваю канцелярию и выслушиваю пожелания сотрудников. Почему так: во-первых, заказ единовременный, а не по 10 раз всякие мелочи, во-вторых, там где я заазываю, при заказе от 3000 рублей доставка бесплатная. Если я закажу только мелочи, то могу не набрать 3000, а картриджи стоят дорого, 2 картриджа - это уже 4 тысячи. На бумагу не скуплюсь никогда. Заказываю много. К заказу картриджей она не заканчивается, но я все равно немного дозакупая, доставка бесплатная, так что лишние 5 пачек бумаги можно заказть. Зато у меня в офисе всегда все есть и даже если заболею, я уверена, что все впорядке. В общем я запаслиывая. Сумма заказа колеблется, она у меня оговорена, за пределы я не выхожу, поэтому я ничего не согласовываю.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#22[177185] 26 августа 2010, 11:09
Елена, Ирина работает там только 3 недели , и ей нужно сделать заказ на ВЕСЬ следующий год на себя и двух начальников одного из которых нет сейчас.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[177190] 26 августа 2010, 11:13
С перечнем я более или менее разобралась, а вот с количеством проблемы))) Ну вот жду пока фин.директор свой списочек составит, тогда и с ген. разберусь)))
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#24[177192] 26 августа 2010, 11:18
Ирина, пишите бОльше, лишнее отрежут :) Если мало запланируете, да не хватит, то деушка Вам припомнит потом ;-)
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#25[177205] 26 августа 2010, 11:38
Смотрите что закажет фин., потом умножаете это на 3, а лучше на 4 (будет запас) ну и дописываете то, чего нет в списке фина,но может пригодиться.А вообще у вас в ДИ прописано что ВЫ должны делать заказ канцтоваров? может это обязанность той сучки заведующей?
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[177215] 26 августа 2010, 12:03
Цитата:
А вообще у вас в ДИ прописано что ВЫ должны делать заказ канцтоваров? может это обязанность той сучки заведующей?
Я вообще пока работаю по договору взаимного оказания услуг, и в моих обязанностях только оказание консультационных услуг по организации электронного документооборота))))

А еще, если я сейчас закажу на год, я разве не смогу потом до заказать то что мне нужно в течении года?
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#27[177226] 26 августа 2010, 12:27
Это уж как в компании заведено. Если речь идет о заказе на год - возможно, сможете дозакупить потом, это у финдира узнать надо. А если о внесении статьи затрат в планируемый бюджет - то лучше заложить побольше денюжкоффф.
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[177230] 26 августа 2010, 12:31
Речь о заказе на год. Просто я когда пришла, бывший секретарь все унесла с собой, надо мной генеральный ржал что я как бичуганка бегаю к нему даже за дыроколом)))) Потом он сказал коммерческому чтоб он мне купил все, что я попрошу, я составила списочек и теперь у меня канцелярии завались))) Вот я и думаю, что если что-то забуду, потом до закажу)
Юлия
Статус неизвестенЮлия
lsjakva@yandex.ru
Российская Федерация, Пенза
Написал 37 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[177240] 26 августа 2010, 12:40
Ирина писал(а):
Так она весь женский коллектив еще против меня настраивает.....Она у нас была заведующей канцелярии и секретарем по совместительству. Пришел новый директор и она его как секретарь не устраивала. В общем взяли меня, а она осталась только заведующей. В общем теперь что она только не делает чтоб мне насолить....до слез обидно.....хорошо хоть начальник у меня хороший, все понимает и поддерживает, только он сейчас уехал и они меня жрут понемногу!
Большое вам спасибо девочки!!! Без вас бы я дала им повод порадоваться!!!
@}-\\--
Никому не позволяй себя обижать! У меня на предыдущем месте работы такая же ситуация была! Секретаря сместили, т.к. не устраивала, а меня взяли, но она осталась работать в должности спеца по кадрам и тоже всякие гадости говорила про меня, при каждом удобном случае старалась уколоть - я просто внимания не обращала - коллектив меня любил, а этого достаточно, чтобы нормально работать! Был момент она зашла в приемную, кинула на стол какие-то бумаги и сказала, что мне нужно это сделать - я в ответ сказала, что я выполняю только указания директора и в таком тоне со мной общаться не стоит - она немного оторопела, т.к. в гневе меня никогда не видела и больше ничего не говорила!
Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#30[177247] 26 августа 2010, 12:47
Ирина, я вот тоже самое спросить хотела.
Мы заказываем несколько раз в год: примерно раз в два месяца. Ну не можете вы предсказать некоторые моменты: ручку (пятую по счету) уведут, новая папка срочно понадобится, да и интенсивность использования разных канцелярских принадлежностей у всех разная: кому-то пачки липких листочков на неделю, кому-то на месяц *PARDON*
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.