Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Дни рождения сотрудников

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 92

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 6776 сообщений
Написать личное сообщение
#91[497404] 16 сентября 2016, 9:01
Denargo писал(а):
Довочки, а подскажите, как вы вообще делаете эти списки? Я устроилась на работу...тут мягко говоря развал, еще и образование юридическое, ну это ладно научусь))) Пошла я в общем за этими списками к делопроизводнику или делопроизводителю))) О_о А он мне говорит таких списков нет и не было никогда, а мне то где инфу для них взять? У него дела просить или как? Старые лежат, но там уже половина уволилась, у второй половины номер сменился %)
пусть из 1С выведут список в отделе кадров, либо дать задание руководителям структурных подразделений чтоб каждый на свой отдел составил
Меня очень много ругали и часто завидовали. Это не страшно, если ругают, значит жива. А завистников нет только у ничтожеств. Лучше иметь первых, чем быть вторым.
Denargo
Статус неизвестенDenargo
cvoboda42rus@gmail.com
Россия
Написал 11 сообщений
#92[497405] 16 сентября 2016, 9:22
спасибо, попрошу))) посмотрим чем дело кончится)))
Личность я незначительная, ничем не примечательная, кроме золотисто-русых волос с рыжиной да вредного характера. Первое качество — наследственное, второе — благоприобретенное.
narine
Статус неизвестенnarine
kovalovaa@yandex.ru
Россия, Ростов-на-Дону
Написал 6 сообщений
#93[498007] 11 ноября 2016, 22:26
у нас в отделе я бы наши поздравления назвала циркуляциейй конверта с деньгами между коллегами)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.