Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Парфюм в приемной

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 149

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#61[69397] 8 июля 2009, 20:46
kuks писал(а):
Не моются чтоль сотрудники?
да не, Бог миловал :-D
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#62[69415] 9 июля 2009, 5:31
Ой, у нас есть один товарисч, так там настоящая газовая атака.... :-!
Он вахтовый работник, в конторе появляется редко, но в те дни когда он есть, все знают ОН ЗДЕСЬ!!!
Вонища такая, что просто АТАС, воняет пОтом, да таким застарелым немытым... я всегда сижу и нюхаю свои волосы, пшыкаю освежителем, открываю окно, и так в каждом кабинете куда он заходил... все ему говорят "Хорошо, хорошо, оставляйте, сами сделаем, подпишем, отнесем, до свиданья"
Женский коллектив сделал вывод, что это способ его жены отгонять от него других.
oJulia
Статус неизвестенoJulia
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 121 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#63[69416] 9 июля 2009, 5:53
Ксюшечка писал(а):
Ой, у нас есть один товарисч, так там настоящая газовая атака.... :-!
Он вахтовый работник, в конторе появляется редко, но в те дни когда он есть, все знают ОН ЗДЕСЬ!!!
Вонища такая, что просто АТАС, воняет пОтом, да таким застарелым немытым... я всегда сижу и нюхаю свои волосы, пшыкаю освежителем, открываю окно, и так в каждом кабинете куда он заходил... все ему говорят "Хорошо, хорошо, оставляйте, сами сделаем, подпишем, отнесем, до свиданья"
Женский коллектив сделал вывод, что это способ его жены отгонять от него других.
:-! *HOT* у нас тоже такие кадры имеются, просто ужас, аж глаза реЖЖЖет. На самом деле одно желание - поскорей бы избавиться от почтенного присутствия таких человеков. Я все сделаю, только идите поскорей *DEVIL*
Что ни делается - всё к лучшему!
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#64[69420] 9 июля 2009, 6:59
у меня пахнет соляркой в последнее время. *NO* Неприятненько, а что делать? Как припрутся водители к директору, так не продохнуть. А я-то думаю, чего директор окна даже зимой открытыми держит. А оно - вон как!
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
[e-mail скрыт]
СФО
Написал 834 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#65[69440] 9 июля 2009, 7:38
У меня есть два сотрудника от которых очень часто пахнет, извиняюсь, потом. Просто невыносимо. После их прохода рядом со мной, я всегда брызгаю духами в воздух. Потому что от запаха пота меня воротит так что мама не горюй. Однажды даже вырвало. :-[

Пипец, как мерзко. Неужели кто-то не умеет пользоваться дезодорантом хотя бы...
Надежды-это нервы жизни:в напряженном состоянии они мучительны, а перерезанные уже не причиняют боли.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#66[69455] 9 июля 2009, 8:23
Сидела тортик с кофе кушала.. почитала ваши сообщения. Кушать расхотела
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#67[69461] 9 июля 2009, 9:02
а я только вчера высказала фи нашей сотруднице, что духи с тяжелым запахом не для работы :-D
мне директора жалко, она как у него побудет, так он потом из кабинета убегает, пока воздух не очистится от ее духов :-D
Она мило похолопала глазками и сказала, что у нее духи легкие все закончились и она не виновата в этом, тетке 41 год *WALL* .
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
oJulia
Статус неизвестенoJulia
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 121 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#68[69592] 9 июля 2009, 11:15
Цитата:
Она мило похолопала глазками и сказала, что у нее духи легкие все закончились и она не виновата в этом, тетке 41 год .
Суперское оправдание на замечание! %) Ой, не могу, надо ж такое выдать...
Что ни делается - всё к лучшему!
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#69[69602] 9 июля 2009, 11:20
Девочки! Прихожу в кабинет, а у нас мой с экономистом посередине, справа дирехтора, слева бухгалтерии
воняет воблой! Да так, что :-! Сил нету! Это дирехтор с друзьями после работы пиво с воблой ели, не убрали за собой, да еще и окно закрыто. Я все тарелки- чашки мыть начала, пооткрыла окна везде!!!! У нас их три, экономистка в противогазе дверь в коридор припрела бумагой ,чтоб сквозило. В туалете нашла-антикурин, напрыскала, потом распылила из пульверизатора воду, потом кофе в стаканха везде раставила, потом мы намазали руки супер-кремом виноград пахнет классно и сильно. Еле отбили. процедура заняла 1,5 часа. И приходит директор : ой а что эт вы такие грустные. А мы злые млин.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#70[69604] 9 июля 2009, 11:21
Вот и тема: какимароматом провонять кабинет. теперь мой ответ-любым!!! Тока не воблой. :-!
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#71[69627] 9 июля 2009, 11:43
недопустимо - дихфлофосом и одеколоном "Тройной", или "Ландыш"

оптимально - кофе, вкусный освежитель (эрвик какойнить), французские духи шанельного пошиба, цветами свежими
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#72[69632] 9 июля 2009, 11:47
я б и н аландыш и на тройной была бы согласна, но вобла-это как в пивной!Мы вообще лояльны к директору :-D , но сегодня высказали ему все.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#73[69635] 9 июля 2009, 11:49
а я кошке своей молоко не даю, а то она как напьётся его - у неё такие газики %) сидишь так, гладишь её, и тут бац! глаза режет,вонищааааааа :-! , а она продолжает глазки щурить, мурлычит ....
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Оксана
Статус неизвестенОксана
kosta82@list.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#74[69638] 9 июля 2009, 11:50
Ань, запах воблы это жесть))) У нас как-то было, что кто-то оставил на солнышке то ли форель в вакуумной открытой упаковке, то ли семгу, короче рыбу. Ну и она благополучно пролежала до конца рабочего дня на этом богом забытом тихеньком местечке. Все разошлись по домам и только рыба воняла всю ночь. С утра был атас
Секретарь - женщина, которая знает все обо всех и еще кое-что.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#75[69667] 9 июля 2009, 12:11
кошмар! Они ее опять жрут! Зам и диреткор, с цума сошли! У нас такое переодически бывает, амма не горюй. Куды бечь?!
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.