Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

корректно ли?

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Регги (гость)
Статус гостя неизвестенРегги (гость)
#16[12279] 8 августа 2008, 8:24
ellen писал(а):
Девочки! Мой босс в командировке. Сегодня утром ему звонила узнать про документы. Быстро все узнала и положила трубку. На обеде девчонки спрашивают не звонил ли босс, как долетел? Я отвечаю, что он не звонил, а я, когда звонила, не спрашивала об этом. В связи с этим у меня возник вопрос - корректно ли секретарю звонить директору, когда он в командировке, и интересоваться как у него дела (имеется ввиду транспорт и гостиница)?
Я тоже не узнаю. Во-первых, если что-то будет не так, он мне первой даст знать об этом. Так что, когда в очередной раз отправляю его в командировку, молюсь - чтоб все было гладко. Если не звонит - все хорошо. И девочкам на обеде говорю - все хорошо, не звонил. :)
nathalie
Статус неизвестенnathalie
[e-mail скрыт]
Написал 131 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#17[301276] 3 января 2012, 19:48
Если я не уверена, что все ок - то обязательно пишу емейл с таким вопросом. Правда, только однажды такое было. Была важная встреча в Питере, а ничего подобного по уровню такому мы в Питере не организовывали, я все организовала, но, так как первый раз пользовалась там службой такси и гостиницей сама страшно переживала все ли ок. Вечером увидела, что босс онлайн и написала ему сообщение-все ли в порядке. Он ответил, что да и я успокоилась =)))
Если рядовые командировки - никогда не спрашиваю, звоню и общаюсь только по делу.
На вопросы девочек отвечаю "все хорошо, по вам скучает :)"
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.