Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенБирюза, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенЖанна, Статус неизвестенSvetlana, Статус неизвестенДарья, Статус неизвестенСимпотяжка, Статус неизвестенNatalia, Статус неизвестенTusik, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенNorvic.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Обед в офисе: что едим?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 237

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ANGY
Статус гостя неизвестенANGY (гость)
666ANGY666@LIST.RU
#1[14524]  29 августа 2008, 13:02
Оценок нет
О том, есть ли у нас время на обед мы поговорили, а вот на вопрос того, ЧТО мы едим на обед еще никто не отвечал!Иногда приходиться кушать в офисе.Что вы едите?
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
#2[14525] 29 августа 2008, 13:05
Ем яблоки,ногда кефир пью.Но всё это без отрыва от рабочего места.Увы! :-(
Very pretty girl!
Ane
Статус неизвестенAne
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1432 сообщения
#3[14526] 29 августа 2008, 13:05
:-D Я пью кровь шефа...
...что из дома принес - то и ешь...если успеешь... вообще дур дом с обедами конечно, в таулет телефон бери, в обед телефон бери...
С наилучшими пожеланиями,
тетя Фря.
ANGEL
Статус неизвестенANGEL
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 21 сообщение
#4[14530] 29 августа 2008, 13:08
Знаете ли, у нас даже кухни нет, ем за столом!брать бутерброды не хочу-т.к вонять на весь офис колбасой буду!кефиры, молоко итд я не пью(((((((салатики покупать страшновато, о сэндвичах вообще молчу-траванешься только так.Вот купила разводное пюре ролтон-гадость гадостью но есть вроде можно!Я например привыкла есть много и пожирнее, одной картошкой, да и то разводной сыт не будшь(((
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
#5[14531] 29 августа 2008, 13:11
А я (когда деньги есть) ем в столовой суп и салат. А когда нет, то покупаю овощной сок и салат в магазине и ем в офисе.
А потом изжогой мучаюсь :)
Раньше салатики ела из супермаркета но на улице на лавочке. Сейчас уже холодно.
А ещё у нас есть японский ресторан. Там бизнес ланч есть но дорого. Но вкусно и полезно. Сплошь овощи.. И на пару...
Вкуснятинко. :)
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
#6[14537] 29 августа 2008, 13:33
Если удаётся улизнуть в столовую, покупаю капустный салатик или овощной, + пюрешка (если она есть) быстро покушала и понеслась! Или с собой взяла на рабочее так сказать место! А вообще всегда с собой беру на работу бананчик, если не будет времени на обед его всегда можно тайком под столом зажевать :-D И настроение поднимает! бывает булочку в магазине прихвачу - понимаю, что вредно, но это лучше чем ничего. А совсем не поесть нельзя - весь день буду о еде думать, ещё желудок в ненжный момент "запоёт": ЖРАТЬ ХОЧУ!!!
Mary
Статус неизвестенMary
[e-mail скрыт]
Написал 154 сообщения
#7[14550] 29 августа 2008, 14:09
У нас обед из ресторана привозят для всего офиса.
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
#8[14551] 29 августа 2008, 14:14
Mary! Хорошо живёте.
А я сегодня пока так и не сходила никуда... :(
Даже в магазин не сходила..

ves690384_83,0.png
ksusha (гость)
Статус гостя неизвестенksusha (гость)
ksusha75@list.ru
#9[14554] 29 августа 2008, 14:23
Время на обед нет, ем только когда шеф обедает все на бегу, у нас повар персональный у шефа - а так она нас со вторым секретарем балует-делает нам салатики!но вхолод.всегда шоколад.йогурт и фрукты.
Гузаль (гость)
Статус гостя неизвестенГузаль (гость)
dyavoliada_666@mail.ru
#10[14556] 29 августа 2008, 14:31
У нас тоже кухни нет. Всякие столовые не люблю, ношу с собой еду, и плевать я хотела что запах на весь офис, у меня растущий организм :-D. Сейчас еще ухажер появился, иногда обедаем вместе в рестаранах:)
Arina
Статус неизвестенArina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 55 сообщений
#11[14559] 29 августа 2008, 14:43
У нас оборудована кают-компания (убей бог почему она так называется не знаю). Микровалновка, холодильник , чайник - поесть можно. Я тоже очень часто мучаюсь с изжогой. Знаете Ксения, заметила одну вещь, я сейчас все ем с оливковым маслом, даже готовлю на нем ,блин, изжоги как небывало.
кира-77
Статус неизвестенкира-77
[e-mail скрыт]
Россия, Петрозаводск
Написал 485 сообщений
#12[14574] 29 августа 2008, 15:59
А у нас для всех обед в определенное время с 12.30 до 13.30. Как говорит один мой руководитель:"Война войной, а обед по расписанию". Хожу в столовую мэрии (пешком минут 15 туда, минут 15-20 обратно). Готовят там прилично вполне. Беру салатик, второе-рис с мясом, чай и пирожок.
Еще есть чайная комната (для руководства и для меня). Я закупаю угощения (конфеты-печенья), чай, кофе, йогурты и фрукты на свой вкус, т.к. мне же это потом есть :)
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
#13[14575] 29 августа 2008, 16:00
15-20 обратно это потому что идёшь на килограмм более сытый? :)

ves690384_83,0.png
кира-77
Статус неизвестенкира-77
[e-mail скрыт]
Россия, Петрозаводск
Написал 485 сообщений
#14[14576] 29 августа 2008, 16:00
Мимо магазинов потому что :)
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9841 сообщение
#15[14577] 29 августа 2008, 16:04
А я приучила весь народ стройным хором ходить кушать)) Теперь в обед ходим в несколько излюбленных заведений - это либо Гудманн, Филимонова и Янкель, либо Чайхона. Начальство тносится с пониманием к процессу. Сытый сотрудник - довольный сотрудник, добрый и исполнительный! Беру с собой на всякий случай комп. Если вдруг производственый процесс застанет на обеденном перерыве.
Мы даже стали для себя отмечать, что каждый день ждем обеденного времени, чтобы вкусно поестьи весело поболтать!
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След. → Последняя (16) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.