Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенМариша, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенboy, Статус неизвестенMargo, Статус неизвестенНадежда, Статус неизвестенVladkO, Статус неизвестенskeele, Статус неизвестенКсения, Статус неизвестенMirta, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕкатерина, Статус неизвестенАнка, Статус неизвестенНаталья.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Девчонки помогите!

Рубрика: Машинопись, стенография
Ответов: 132

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9357 сообщений
Написать личное сообщение
#121[378877] 2 апреля 2013, 10:06
Мария, я периодически зависаю на Livemocha. Вспомнить хватит. На более продвинутый уровень на мой взгляд без живого общения с преподавателем не получится
Просто Мария
Статус неизвестенПросто Мария
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 848 сообщений
#122[378883] 2 апреля 2013, 10:19
Саша Офисная писал(а):
Мария, я периодически зависаю на Livemocha. Вспомнить хватит. На более продвинутый уровень на мой взгляд без живого общения с преподавателем не получится
Спасибо, пошла искать сайт @}-\\--
Я не ошибаюсь дважды, я делаю это, раз пять или шесть, чтоб уж наверняка
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
#123[378900] 2 апреля 2013, 10:55
А мне как-то было интересно осваивать Access, но очень часто накрывается комп и все переустанавливается, а данные после восстановления не всегда корректно сохраняются.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9604 сообщения
#124[378908] 2 апреля 2013, 11:01
Мария, зарегистрируйтесь на любом форуме англоязычном по вашим интересам и вперед.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
#125[378922] 2 апреля 2013, 11:46
Мария писал(а):
кроме агу и уа, все знания растерялись:((.
освежите мои познания в английском, расскажите, что такое "агу" в английском языке?
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Пирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
#126[378923] 2 апреля 2013, 11:54
она имела ввиду, что ее сознание было настроено только на "агу" :-D
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3101 сообщение
#127[378927] 2 апреля 2013, 12:23
Девочки,раз затронули инглиш,у меня такая проблема-анг.язык хорошо шел и в школе,и в инсте-переводы технического текста без проблем,читать и писать хорошо могу-без хвастовства,но каааак начинаю говорить-мои преподы падали в обморок от жалости ко мне-совершенно не могу говорить,неправильно называю слова,и плохо понимаю речь((((В общем,все что на слух-не мое..Я безнадежна или можно как-то исправиться??
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Просто Мария
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 848 сообщений
#128[378943] 2 апреля 2013, 13:16
Пирамидон писал(а):
она имела ввиду, что ее сознание было настроено только на "агу" :-D
Именно это я и имела ввиду:))
Просто Мария
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 848 сообщений
#129[378945] 2 апреля 2013, 13:18
Виктория писал(а):
Девочки,раз затронули инглиш,у меня такая проблема-анг.язык хорошо шел и в школе,и в инсте-переводы технического текста без проблем,читать и писать хорошо могу-без хвастовства,но каааак начинаю говорить-мои преподы падали в обморок от жалости ко мне-совершенно не могу говорить,неправильно называю слова,и плохо понимаю речь((((В общем,все что на слух-не мое..Я безнадежна или можно как-то исправиться??
Я пробовала работать с диктофоном. Правда всегда в шоке от своего голоса и произношения.. Но это лучше чем ничего
Пирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
#130[378948] 2 апреля 2013, 13:23
Мария писал(а):
Я пробовала работать с диктофоном. Правда всегда в шоке от своего голоса и произношения.. Но это лучше чем ничего
О, а это мысль! надо попробовать, что б хоть поржать. :-D
Sungreen
Статус неизвестенSungreen
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 17 сообщений
#131[378992] 3 апреля 2013, 7:19
Мария писал(а):
Девочки, помогите! Срочно нужно срочно восстановить в памяти все знания по английскому языку. Была в декрете кроме агу и уа, все знания растерялись:((. Может кто знает, какие курсы удаленные по Анг или есть другие методы возобновления в памяти, а идеале и улучшения (переход на новый уровень) знания языка. Почему хочу удаленные или онлайн, потому что ребенок маленький и с работы бегу в садик за малышней. Помощников нет к сожалению...
Кроме уже упомянутого Livemocha, есть еще бесплатные онлайн-сервисы linguaLeo.ru (только английский), busuu.com (11 языков, кроме русского).
Просто Мария
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 848 сообщений
#132[378995] 3 апреля 2013, 8:04
Sungreen писал(а):
Мария писал(а):
Девочки, помогите! Срочно нужно срочно восстановить в памяти все знания по английскому языку. Была в декрете кроме агу и уа, все знания растерялись:((. Может кто знает, какие курсы удаленные по Анг или есть другие методы возобновления в памяти, а идеале и улучшения (переход на новый уровень) знания языка. Почему хочу удаленные или онлайн, потому что ребенок маленький и с работы бегу в садик за малышней. Помощников нет к сожалению...
Кроме уже упомянутого Livemocha, есть еще бесплатные онлайн-сервисы linguaLeo.ru (только английский), busuu.com (11 языков, кроме русского).
Спасибо! Посмотрю эти тоже обязательно!!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
#133[379007] 3 апреля 2013, 9:45
Виктория писал(а):
Нет. Не безнадежна.
Как говорила моя бывшая преподавательница: "это наследие закрытой страны". Методики были разработаны только на развитие письменного языка.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 След. → Последняя (9) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.