Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Новогодние подарки

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 12

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Полина
Статус неизвестенПолина
luxurylove@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[20166]  20 октября 2008, 11:03
Оценок нет
Девчонки, помогайте.голову всю сломала.У нас крупная компания и так повелось,что от всех директоров на на шей фирме деловым клиентам мы делаем подарки на НГ.Руководителей и директоров много-соответственно подарков надо тоже много.Печатную продукцию(ежедневники,календари т.д.) мы дарили на прошлый НГ, а сейчас надо что-то новенькое.Помогите,может кто-то сталкивался с таким или знает какие-нибудь полезные сайты?

Заранее всем спасибо огромное!
кира-77
Статус неизвестенкира-77
[e-mail скрыт]
Россия, Петрозаводск
Написал 485 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#2[20173] 20 октября 2008, 11:11
А мы каждый год дарим такую "печатную продукцию" с нашими логотипами. В этот раз будут календари с настоящими часами :)Еще, в прошлом году дарили что-то вроде эспандера-стресс снимать-в виде лампочки (мы-энергетики). В этом-еще не знаю что, но какая-то новинка будет, скорее всего.
Нам дарят: календари, новогодние шары (с логотипами), ручки, алкоголь. Страховая компания подарила разные полезные вещи-подушку надувную для путешествий, еще что-то (директор как-раз собирался в отпуск ехать-поэтому всем воспользовался).
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#3[20175] 20 октября 2008, 11:23
Мне нравится такой подарок, как новогодний елочный шар. Всегда проблема с елочными игрушками, каждый год все куда-то теряются (или бьются или крадут), а тут и красиво и с логотипом и приятно. Или какие-нибудь новогодние штучки типа свечки, настольные елочки, рождественкие "носки" и т.п.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Las_ka
Статус неизвестенLas_ka
ftsvtatjana@rambler.ru
Российская Федерация, Нижний Тагил
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#4[20180] 20 октября 2008, 11:29
в том году мы всем дарили ручки с нашим логотипом. Очень удобно и недорого. а в этом даже незнаю как получится (да еще этот кризис)
Наталия
Статус неизвестенНаталия
[e-mail скрыт]
Россия, Тоьятти
Написал 70 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[20785] 22 октября 2008, 17:28
А у нас ежегодно дарят шампанское, календарь и открытки, все с логотипами :)
Kalina
Статус неизвестенKalina
rita-kalina7@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 173 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#6[20863] 23 октября 2008, 10:41
Полина писал(а):
Девчонки, помогайте.голову всю сломала.У нас крупная компания и так повелось,что от всех директоров на на шей фирме деловым клиентам мы делаем подарки на НГ.Руководителей и директоров много-соответственно подарков надо тоже много.Печатную продукцию(ежедневники,календари т.д.) мы дарили на прошлый НГ, а сейчас надо что-то новенькое.Помогите,может кто-то сталкивался с таким или знает какие-нибудь полезные сайты?

Заранее всем спасибо огромное!
А сколько, пардон, подарков всего должно быть?
и за сколько (ориентирововчно) каждый?
Полинка (гость)
Статус гостя неизвестенПолинка (гость)
luxurylove@mail.ru
#7[21093] 24 октября 2008, 11:24
штук 200...например 500 штук пакетов с нашим логотипом(красивые очень) вышло на 60000+за макет 2 тысячи отдали.цена роли не играет
Полина
Статус неизвестенПолина
luxurylove@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[21094] 24 октября 2008, 11:25
штук 200...например 500 штук пакетов с нашим логотипом(красивые очень) вышло на 60000+за макет 2 тысячи отдали.цена роли не играет
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
#9[21111] 24 октября 2008, 13:09
Всем привет мы дарили торт (свой хлебокомбинат) пригласительный в кинотеатр (опять же свой) и открытку все в пакете с логотипом а в этом году еще не думали
Юльчик
Статус неизвестенЮльчик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Курган
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#10[21119] 24 октября 2008, 13:30
Мне еще понравилась идея одной компании они подарили набор шоколадок маленьких с логопотипом своей фирмы, елочки маленькие. А мы сами стандартный набор: спиртное, конфеты
Юльчик
Статус неизвестенЮльчик
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Курган
Написал 204 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#11[21120] 24 октября 2008, 13:32
АННА писал(а):
Мне нравится такой подарок, как новогодний елочный шар. Всегда проблема с елочными игрушками, каждый год все куда-то теряются (или бьются или крадут), а тут и красиво и с логотипом и приятно. Или какие-нибудь новогодние штучки типа свечки, настольные елочки, рождественкие "носки" и т.п.
Анна оригинальная идея!!!! *BRAVO* Надо нашим предложить.
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#12[21218] 27 октября 2008, 9:29
Спасибо, Юлия. Это то, что нравится лично мне.
Но наши всегда идут по пути наименьшего сопротивления и наиболее известному - это квартальные календари. Уже заказали.

Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Kalina
Статус неизвестенKalina
rita-kalina7@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 173 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#13[21323] 27 октября 2008, 17:16
а традиционное для подарков спиртное можно интересно обыграть, если нужно уложиться в небольшой бюджет, -
сухое красное вино,
2 бокала для глинтвейна,
набор специй для глинтвейна.
Если деньги останутся :), то можно приложить диск с джазом, а в открытке вместо стандартного поздравления лирическое напоминание о том, что год позади и наступает время отдыха... возможность побыть со "второй половинкой".

Здесь все зависит от направления деятельности компании и, соответственно, от концепции поздравления :)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.