Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

где и каким образом в Вашей фирме висят грамоты, дипломы ит.д.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 28

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
РФ, Москва
Написал 1184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#16[53928] 28 мая 2009, 15:27
:) у нас в приёмной 2 картины-рекламы нашей компании с логотипами, а все дипломы у шефа в кабинете висят в один ряд по правую руку *PARDON* Ну и по отделам тоже висят всякие сертификаты,грамоты.
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
[Раневская Ф.]
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#17[54041] 28 мая 2009, 19:50
У нас еще ни разу никого не дипломировали и грамотой не осчастливили))) Так что нигде)
Mira
Статус неизвестенMira
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[498336] 5 декабря 2016, 16:57
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими мнениями.
У нас скопилось большое кол-во дипломов, грамот, благодарностей как на организацию, так и на ген.директора. Шеф говорит придумай куда это все добро повесить. Так же есть подарки от правительства и партнеров.
Думаю логично сделать "красный" уголок в одной из больших переговорных и повесить на стены дипломы и грамоты, красивые подарки можно поставить в стеклянные шкафчики под ключ.
Но тут поступило предложение: сделать выставочный блок на первом этаже и отправить это все добро туда. У меня не складывается, зачем этот "музей программы Поле Чудес" нужен на 1-ом этаже. Может и я чего не догоняю... Мне кажется, это это уже через чур...Позерство что ли...
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#19[498338] 6 декабря 2016, 13:50
Мира, я за красный уголок в одной из переговорных.
У нас вообще все это хранится в кабинете у директора, в стеклянных шкафах.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#20[498343] 6 декабря 2016, 20:42
В нашей приемной ничего не было, когда меня назначили помощником руководителя. А когда одну из наших бригад наградили в одном из конкурсов, я фотки повесила в приемной. Все приняли на ура и решили, что одна стена будет под такие моменты нашей организации
инстаграм @hr_erashkova
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#21[498383] 9 декабря 2016, 8:23
всегда были в приемной в шкафу, у шефов их грамоты у них в кабинетах висели
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Mira
Статус неизвестенMira
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[498384] 9 декабря 2016, 8:37
Ох, эта история приобретает трагический конец...Шеф, оказывается, дал это задание моей коллеге (с которой у нас многострадальные отношения, в том плане что она почему-то хочет меня всюду да и побольнее кольнуть, и показать что я просто секретарша уже полтора года, а она видишь ли пол годика на моей должности поработала и ушла в специалисты). Но зачем-то он сказал и мне этим заниматься. Я предложила свои идеи ему, он сказал что видит это точно так же, но вот коллега придумала другой формат. Иди, якобы с ней обсуди и вместе представите мне концепцию. Слушать она меня, естественно не стала, сказала что она давно уже все придумала и менять ничего не будет. Ну, думаю, ладно... В конце концов это непосредственно в ее компетенции. Шефу так и сказала, на что он дал отмашку - типа разбирайтесь сами, вы женщины и вам лучше видно. НО! Я не могу этого так оставить - красный уголок (музей организации предполагается поместить в большом холле на 1ом этаже). Там нету места! И это, по моему мнению такое позерство и восхваление своего "Я" -смотрите, у нас есть музей компании. Бред бред. Но, музей меня мало касается, я постараюсь добиться того, чтобы рамки заняли свое место в переговорном зале на стенах:)
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#23[498387] 9 декабря 2016, 9:50
Mira писал(а):
Ох, эта история приобретает трагический конец...Шеф, оказывается, дал это задание моей коллеге (с которой у нас многострадальные отношения, в том плане что она почему-то хочет меня всюду да и побольнее кольнуть, и показать что я просто секретарша уже полтора года, а она видишь ли пол годика на моей должности поработала и ушла в специалисты). Но зачем-то он сказал и мне этим заниматься. Я предложила свои идеи ему, он сказал что видит это точно так же, но вот коллега придумала другой формат. Иди, якобы с ней обсуди и вместе представите мне концепцию. Слушать она меня, естественно не стала, сказала что она давно уже все придумала и менять ничего не будет. Ну, думаю, ладно... В конце концов это непосредственно в ее компетенции. Шефу так и сказала, на что он дал отмашку - типа разбирайтесь сами, вы женщины и вам лучше видно. НО! Я не могу этого так оставить - красный уголок (музей организации предполагается поместить в большом холле на 1ом этаже). Там нету места! И это, по моему мнению такое позерство и восхваление своего "Я" -смотрите, у нас есть музей компании. Бред бред. Но, музей меня мало касается, я постараюсь добиться того, чтобы рамки заняли свое место в переговорном зале на стенах:)
Даааа немного смешно даже. Со стороны две девки толкаются плечами чтобы доказать на какую стену повесить сраные рамки, а в мире войны, где-то голод))
Но это не подкол тебе Mira. Может просто отпустить эту ситуацию? Хочет специалист рамки развесить пусть вешает.
Выпей в это время кофе и полазь в интернете))
Mira
Статус неизвестенMira
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[498388] 9 декабря 2016, 9:52
Согласна, мне самой смешно :)
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#25[498390] 9 декабря 2016, 10:13
Mira писал(а):
Ох, эта история приобретает трагический конец...Шеф, оказывается, дал это задание моей коллеге (с которой у нас многострадальные отношения, в том плане что она почему-то хочет меня всюду да и побольнее кольнуть, и показать что я просто секретарша уже полтора года, а она видишь ли пол годика на моей должности поработала и ушла в специалисты). Но зачем-то он сказал и мне этим заниматься. Я предложила свои идеи ему, он сказал что видит это точно так же, но вот коллега придумала другой формат. Иди, якобы с ней обсуди и вместе представите мне концепцию. Слушать она меня, естественно не стала, сказала что она давно уже все придумала и менять ничего не будет. Ну, думаю, ладно... В конце концов это непосредственно в ее компетенции. Шефу так и сказала, на что он дал отмашку - типа разбирайтесь сами, вы женщины и вам лучше видно. НО! Я не могу этого так оставить - красный уголок (музей организации предполагается поместить в большом холле на 1ом этаже). Там нету места! И это, по моему мнению такое позерство и восхваление своего "Я" -смотрите, у нас есть музей компании. Бред бред. Но, музей меня мало касается, я постараюсь добиться того, чтобы рамки заняли свое место в переговорном зале на стенах:)
Мира,
а по большому счету на по фигу ли, где они будут висеть?
Ну будет хорошо, скажешь: "Совместное решение". Будет плохо, скажешь: "Я была против". Отойди в сторонку и наблюдай.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#26[498394] 9 декабря 2016, 10:47
...как по реке плывет труп твоего врага)))
Длинные слова меня только расстраивают (с)
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#27[498396] 9 декабря 2016, 10:52
Не люблю эту поговорку, но в данном случае она рулит. *YES*
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#28[498399] 9 декабря 2016, 11:43
guillotine писал(а):
Не люблю эту поговорку, но в данном случае она рулит. *YES*
Кстати у меня она срабатывала, только мстить хочется здесь и сейчас, а когда через какое то время (иногда долгое) тот труп плывет, то уже если честно все равно))
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
Россия, Топки, Кемеровская область
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[498969] 13 февраля 2017, 11:24
А у нас рамки с грамотами висят в приемной, уже скорое вешать будет некуда :)
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.