Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Поздравляю, коллега!

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 5378

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

МАРИЯ (гость)
Статус гостя неизвестенМАРИЯ (гость)
nrujkh@mail.ru
#76[35817] 19 февраля 2009, 15:54
Девочки,кто что у себя в компаниях мужчинам на 23-е дарит??? У нас мужчин больше,чем женщин..вот незнаем даже что придумать
Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#77[35822] 19 февраля 2009, 16:07
Девчонки, а у меня тоже маленький праздник на форуме.У меня 700 сообщений 8-) Как я выросла *MANICURE* .Гарфилд скоро тебя догоню :-D
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#78[35832] 19 февраля 2009, 16:22
лера @}-\\--
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#79[35835] 19 февраля 2009, 16:28
Спасибо :-[
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Светлая
Статус неизвестенСветлая
[e-mail скрыт]
Россия, Тихвин
Написал 375 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#80[36498] 26 февраля 2009, 14:22
Поздравляю всех СВЕТЛАН ( и себя конечно) с именинами!!!!!
И вот что нашла про Светлан:
Происхождение: Имя славянского происхождения.
Значение: «Светлая»

Характер: Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру. В то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.

Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия. В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке. Не лишена трудолюбия.

Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способна быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой.


кира-77
Статус неизвестенкира-77
[e-mail скрыт]
Россия, Петрозаводск
Написал 485 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#81[36504] 26 февраля 2009, 14:37
светлана, спасибо за поздравление! @}-\\-- а ведь у нас именины еще 2 апреля...
Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#82[36525] 26 февраля 2009, 15:43
светлана писал(а):
Поздравляю всех СВЕТЛАН ( и себя конечно) с именинами!!!!!
И вот что нашла про Светлан:
Происхождение: Имя славянского происхождения.
Значение: «Светлая»

Характер: Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру. В то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.

Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия. В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке. Не лишена трудолюбия.

Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способна быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой.


У меня племянница Светлана. Так это все про нее. Детей только еще нет, ищет достойного супруга.)))
С именинами всех Светлан!!!!!
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
ирина
Статус неизвестенирина
iruska_74@mail.ru
Россия, Рубцовск
Написал 77 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#83[36566] 27 февраля 2009, 8:51
меня тоже можно поздравить!Нас сегодня фоткали в городской журнал, тема такая: лучшие бизнес- леди и профи в своем деле, наш дружный женский коллектив вошел в число этих вот профи-леди, мелочь, а приятно!
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#84[36582] 27 февраля 2009, 10:25
Ирина, поздравляю!!! @}-\\-- Выходите на область!!!
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
ирина
Статус неизвестенирина
iruska_74@mail.ru
Россия, Рубцовск
Написал 77 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#85[36616] 27 февраля 2009, 11:40
Спасибочки, Mila! Для фотки на край надобы похудеть малость, а то щеки из-за спины видать! Причем у всех!
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#86[36672] 27 февраля 2009, 14:02
девченки, плздравляю всех! а скоро ведь и 8-е... :) хоть какие, но маленькие приятности.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
dema
Статус неизвестенdema
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 111 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#87[36700] 27 февраля 2009, 16:31
А я всех поздравляю с приближающимися выходными! С масленницей!!! наесться блинов, весело отдохнуть, набраться сил и с радостным настроением начать новую трудовую неделю! *DANCE*
СнеЖнаЙа
Статус неизвестенСнеЖнаЙа
wolf-dina@mail.ru
Российская Федерация
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#88[36720] 28 февраля 2009, 0:32
аngell писал(а):
А я всех поздравляю с приближающимися выходными! С масленницей!!! наесться блинов, весело отдохнуть, набраться сил и с радостным настроением начать новую трудовую неделю! *DANCE*
да уж....для меня почему то работа стала каторгой.....мож нехватка солныфка? или кризис влияет..... :'(
я заметила очень странную вещь - когда я иду, за мной идут чьи то следы, когда я останавливаюсь они тоже останавливаются....странно
Надежда
Статус неизвестенНадежда
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Челябинск
Написал 1068 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#89[39939] 25 марта 2009, 9:06
Мне сегодня 25!!! *MANICURE*
t8510.gif
Моя доченька и мой сыночек - они всё для меня: они моя жизнь, моё сердце, моя душа и самая важная причина, почему я дышу! Я не могу себе представить жизнь без них. Я люблю моих деток!
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#90[39941] 25 марта 2009, 9:12
Надежда писал(а):
Мне сегодня 25!!! *MANICURE*
@}-\\--
Какой хороший возраст! Поздравляю!
Длинные слова меня только расстраивают (с)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14  ... След. → Последняя (359) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.