Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Закупка канцелярии

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 118

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Кэнди
Статус неизвестенКэнди
sneki2005@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#31[34305] 11 февраля 2009, 11:30
Анальгин писал(а):
прочитала и посмотрела на аваторку :-D ой-ей!
точно,хааа я сейчас так смеялась *ROFL*
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#32[34308] 11 февраля 2009, 11:31
rakne писал(а):
оой, а я вот туалетную бумагу думаю, где заказать... засранцы мы такие, в месяц больше 100 рулонов выходит...
*ROFL* никогда не задумывалась сколько туалетной бумаги расходует наша контора... сейчас подумала и стало страшно... может, какие лимиты ввести :-D кризис все-таки *SCRATCH*
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#33[34309] 11 февраля 2009, 11:33
Татка!!! Я завтра иду покупать бумагу за наличку (почему-то по безналу не продают). Представляю, как будут на меня смотреть, когда я на кассе 300 рулонов попрошу.
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#34[34310] 11 февраля 2009, 11:33
Скидываться. Каждый в начале месяца приносит по рулону!!! :-D
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#35[34312] 11 февраля 2009, 11:36
да мне тут уже предложили - все архивные документы на уничтожение класть в туалет
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#36[34313] 11 февраля 2009, 11:41
rakne писал(а):
Татка!!! Я завтра иду покупать бумагу за наличку (почему-то по безналу не продают). Представляю, как будут на меня смотреть, когда я на кассе 300 рулонов попрошу.
:-D Ух насмешили! Правда! У меня аж прям настроение поднялось! Уничтожение архивных документов, так сказать, естественным путем - хорошая идея!
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#37[34325] 11 февраля 2009, 12:18
Татка писал(а):
rakne писал(а):
Татка!!! Я завтра иду покупать бумагу за наличку (почему-то по безналу не продают). Представляю, как будут на меня смотреть, когда я на кассе 300 рулонов попрошу.
:-D Ух насмешили! Правда! У меня аж прям настроение поднялось! Уничтожение архивных документов, так сказать, естественным путем - хорошая идея!
Смеетесь? А у нас недавно был какой-то караул с деньгами на хоз. расходы, так реально по туалетам черновики разложили =-O *WALL*
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#38[34336] 11 февраля 2009, 12:46
Бирюза, не обижайся ;-) думаю, в скором времени, добрую половину Компаний будет ожидать примерно тоже самое, включая и мою. Но ведь мы и это переживем непременно! *OK* Нам же не привыкать к трудностям!
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#39[34340] 11 февраля 2009, 12:50
нет уж, нет уж, я не согласна с черновиками в туалете!!! *RAGE* Пусть попозорюсь в магазине, но страдать не буду!!
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#40[34355] 11 февраля 2009, 13:33
Татка писал(а):
Бирюза, не обижайся ;-) думаю, в скором времени, добрую половину Компаний будет ожидать примерно тоже самое, включая и мою. Но ведь мы и это переживем непременно! *OK* Нам же не привыкать к трудностям!
Я не обижаюсь! :) Я вам жалюсь! :) Сейчас, правда, закупили и повесили, но надолго ли, не знаю.
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#41[34364] 11 февраля 2009, 14:15
слава богу у нас на задницы свою бумагу несут с собой. самый распространенный вопрос вошедшей в какой-либо дамы (а иногда и не дамы)после краткой болтовни: "дай бумажку". и это нормально туалетная бумага приобретается только на нужды шефов, а все остальные чем придется.))))))))
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
kolosova-elena@mail.ru
#42[34413] 11 февраля 2009, 21:04
Цитата:
Я тоже заказываю, но дело это не люблю, особенно, когда счет надо у шефа подписывать -а что это так много, чего так дорого, потом подпишет, а фин. директор еще месяц будет платить %)
Знакомая ситуация! Думаю, что с моим уходом в дикрет все равно ничего не изменилось.
Только из-за финансового вопроса не любила исполнять эту обязанность.А еще бывает когда раздаешь заказанное, то начинается: "А дай мне тоже вот такой карандаш(ручку, маркер,...) как Петру Петровичу дала" - А вы заказывали? - Нет, я забыл(а).
А секретарь должен знать что у коллег на исходе?!
Многие заказывают у Комуса. А нам Комус за долги отказал в сотрудничестве.:-(Я устроилась на работу, думала буду с Комусом работать, но.....
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#43[34424] 12 февраля 2009, 9:17
а мы у Комуса столько бонусов заработали, что нас подарками завалили перед Новым годом :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#44[34433] 12 февраля 2009, 10:16
продолжаю наболевшую тему туалетной бумаги... Прихожу в магазин, говорю отрепетированно: мне 300 рулонов туалетной бумаги!!! А кассир - у нас столько нет!. И это оптовый магазин. *RAGE* Придется сегодня еще раз идти, потому что вчера только 120 купила... :'(
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#45[34446] 12 февраля 2009, 10:46
rakne писал(а):
мне 300 рулонов туалетной бумаги!!! А кассир - у нас столько нет!. . :'(
*ROFL*
а на сколько их хватает - 300! %)
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.