Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Коммерческая тайна

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 59

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#31[328253] 18 мая 2012, 11:46
Ну да, бумажки съедаем (ну я маньячко, если честно - все тщательно рву на мееелкие кусочки *CRAZY* ), а запиваем мы все растворителем для бумаги специальным - кофе по-секретарски. *DRINK*
Ларис, вы там держитесь!!! *SUPERMAN* Ты молодец *YES*
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#32[328256] 18 мая 2012, 11:50
Ольгуня писал(а):
Ну да, бумажки съедаем (ну я маньячко, если честно - все тщательно рву на мееелкие кусочки *CRAZY* ), а запиваем мы все растворителем для бумаги специальным - кофе по-секретарски. *DRINK*
Ларис, вы там держитесь!!! *SUPERMAN* Ты молодец *YES*
А у меня просто привычка такая, рвать все бумажки) Важных у меня нет, но всё равно. Каждую в клочья рву. Директор иногда спрашивает, что я так фанатично уничтожаю :-D
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#33[328260] 18 мая 2012, 11:52
ды да, я тоже рву все....от заявки на канцтовары до списка дней рождений))) на автомате просто
Деуки у меня тож рвали, я видела, но, знать, не всё...
молодые ишшо....вот после такого урока все в шредер несут терь! даже фантики от конфет :-D
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#34[328261] 18 мая 2012, 11:54
Mousi писал(а):
ды да, я тоже рву все....от заявки на канцтовары до списка дней рождений))) на автомате просто
Деуки у меня тож рвали, я видела, но, знать, не всё...
молодые ишшо....вот после такого урока все в шредер несут терь! даже фантики от конфет :-D
А у нас сотрудник один вообще любит на черновички пустить листочки с телефонами какими-нибудь или, еще хуже, с паспортными данными. :-|
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#35[328262] 18 мая 2012, 11:54
Mousi писал(а):
ды да, я тоже рву все....от заявки на канцтовары до списка дней рождений))) на автомате просто
Деуки у меня тож рвали, я видела, но, знать, не всё...
молодые ишшо....вот после такого урока все в шредер несут терь! даже фантики от конфет :-D
правильно а то вдруг конкуренты прознают какие вы там конфеты лопаете :-D
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#36[328263] 18 мая 2012, 11:55
ой а черновики - эт пестня...
разбираю старье лично, вся в пыли, при малейшем подозрении - в клочья рву
у пригодных на черновики - крест накрест черкаю грязную сторону и в стопы складываю...
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Иллюзия
Статус неизвестенИллюзия
[e-mail скрыт]
Россия, Norilsk
Написал 750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#37[328264] 18 мая 2012, 11:57
Цитата:
А у нас сотрудник один вообще любит на черновички пустить листочки с телефонами какими-нибудь или, еще хуже, с паспортными данными. :-|
а у нас бухгалтерия иногда табульки на таких интересных черновиках распечатывает, что аж у дира волосы дыбом встают :-D
423234.png
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#38[328266] 18 мая 2012, 12:01
Ой, помню мне тетя одна звонит из курирующего нас департамента: а у вас черновики есть (ага, так я их и дала :-| ), но у меня их тогда совсем мало было. Грю - нет, в промышленных масштабах нема, а листов 20 насобираю. Не, - грит тетя - мне много надо.
Нам и с архива тетя говорила, чтоб не печатали на черновиках. Тока бухи все равно на них печатают. А я тока если че ищу для дира, что потом на выброс или в шредер идет.
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#39[328267] 18 мая 2012, 12:03
у нас по весне была история тоже...
жаль безопасника еще не было...
Юротдел переехал в другой кабинет, а в шкафах оставил кипы черновиков и всяких ненужных им бумаг...
Мне мужик наш один грит - Слуш, там вон в шкафах на черновики все растаскивают прикольные документики...
Я глянула - Мама дорогая...черновики договоров со всеми реквизитами контрагентов, паспортные данные руководителей, черновики каких-то сделок, расписок... %)
села было разгребать, да каакое там! полный шкаф!!!!
я к юрам - давайте уничтожайте! вон костер разожгли во дворе строители, идите туда киньте и подождите пока сгорит!
А они мне хамят - не пойдем, не будем ничо делать!
Я диру тихо сказала - так и так, пока не погорели, давате что-то делать!
он сказал - так! если щас в течение часа не придут - всем вломлю нафиг!
я опять к юрам - люди, давайте уже!!!
смотрю тащатся...унесли и сожгли...а то б не миновать таких же разборок, если не круче...
там инфа куда серьезней валялась
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Осенняя
Статус неизвестенОсенняя
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Написал 730 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#40[328288] 18 мая 2012, 13:12
Mousi писал(а):
у нас по весне была история тоже...
жаль безопасника еще не было...
Юротдел переехал в другой кабинет, а в шкафах оставил кипы черновиков и всяких ненужных им бумаг...
Мне мужик наш один грит - Слуш, там вон в шкафах на черновики все растаскивают прикольные документики...
Я глянула - Мама дорогая...черновики договоров со всеми реквизитами контрагентов, паспортные данные руководителей, черновики каких-то сделок, расписок... %)
села было разгребать, да каакое там! полный шкаф!!!!
я к юрам - давайте уничтожайте! вон костер разожгли во дворе строители, идите туда киньте и подождите пока сгорит!
А они мне хамят - не пойдем, не будем ничо делать!
Я диру тихо сказала - так и так, пока не погорели, давате что-то делать!
он сказал - так! если щас в течение часа не придут - всем вломлю нафиг!
я опять к юрам - люди, давайте уже!!!
смотрю тащатся...унесли и сожгли...а то б не миновать таких же разборок, если не круче...
там инфа куда серьезней валялась
Епткошмар!! смысле.
Я все сама в комнате без окон в шредер, по одному листку + опись бумаг. Ниче не поделать г/т, девочкам-инспекторам не доверяю, низя, а то усе турьма! Но ты молодец, я б вообще с трудом два слова бы связала, я вообще в ступор впадаю, кода на мну наезжают.
Если Босс сказал, что хорек - это птичка, значит - никаких зверьков!
Я - фея, могу фейкануть а могу и зафеячить
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.(с)
21_26_395BAAC0_RdoPmoryPrukoIPpodatx_2_comic.gif
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#41[328307] 18 мая 2012, 15:07
Осенняя писал(а):

Но ты молодец, я б вообще с трудом два слова бы связала, я вообще в ступор впадаю, кода на мну наезжают.
блин, а я с такой яростью возражала и глаза пучила, что сейчас даже как-то не по себе.... :-D
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#42[343641] 23 июля 2012, 10:24
ой, девочки, у нас продолжение истории...к комм.тайне, конечно, отношение косвенное, но уж поскольку мы тут про СБшников говорим - пишу сюда
СБ мне в пятницу кинули для утверждения новую структуру предприятия. Я глянула и охренела - непосредственно себе они подчинили компьютерный отдел и кадры!!!!
Кадровик и главный программер положили на стол диру сегодня заявления по собственному....
если уйдут - погребем ушами в камыши по полной. Ни ту, ни другого заменить сейчас вообще некем. Я видимо следующая буду. Нас СБ потихоньку начали выживать с завода.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Fire moon
Статус неизвестенFire moon
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Подольск
Написал 2414 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 27 −
#43[343650] 23 июля 2012, 10:36
Мыша, вам пора таких альтернативно одаренных СБ самих выживать. На каком основании они такую структуру нашли, по принципу "как моя левая нога хочет"?
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 31 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
8_20b_4669B540_RnaSemuPsoUzu_4_Mtcorsva.gif

Fire_moon.gif
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#44[343656] 23 июля 2012, 10:41
Mousi писал(а):
ой, девочки, у нас продолжение истории...к комм.тайне, конечно, отношение косвенное, но уж поскольку мы тут про СБшников говорим - пишу сюда
СБ мне в пятницу кинули для утверждения новую структуру предприятия. Я глянула и охренела - непосредственно себе они подчинили компьютерный отдел и кадры!!!!
Кадровик и главный программер положили на стол диру сегодня заявления по собственному....
если уйдут - погребем ушами в камыши по полной. Ни ту, ни другого заменить сейчас вообще некем. Я видимо следующая буду. Нас СБ потихоньку начали выживать с завода.
Очень на нашего бывшего Сбшника похоже. Он у вас случаем не недавно работает? мож наш?
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#45[343657] 23 июля 2012, 10:42
Маси, а ноа оснавании чего они составляют структуру предприятия?

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.