Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

23 февраля! Как поздравить коллег мужчин?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 496

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Sungreen
Статус неизвестенSungreen
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#121[371886] 24 января 2013, 6:48
У нас в этом году будет ралли с машинками на радиоуправлении. Купим три машинки, они достанутся победителям. И сделаем трассу по офису, с "гаражами", крутыми поворотами, туннелями и т.д. Коллега рассказала, что на прошлом месте работы они такое делали - мужчины были в восторге.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#122[371887] 24 января 2013, 7:49
я делала такое ралли на выкуп невесты
все-таки мужчины - это большие дети :-D
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, там где нас нет
Написал 809 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#123[371903] 24 января 2013, 12:36
да вопрос не из легких... пора начинать голову ломать... в прошлом году мы делали им в стиле востока, плов, восточные красавицы, кальян и тп. в позапрошлом устроили шуточный военкомат, была солдатская столовая. что придумать, делитесь идеями...
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#124[372083] 28 января 2013, 14:05
не смотря на то, что хотяла купить мужу Шанель,все-таки решила приобрести что-нибудь новое, а то уже приелись все ароматы и купила ему на 23 февраля туалетную воду Yves Saint Laurent L`Homme. мне очень понравились, прям надышаться не могла, надеюсь ,что и ему понравятся *JOKINGLY* Купила заблаговременно, т.к. побоялас не совладать с собой и растратить все деньги на себя любимую, т.к. сейчас везде такие огромные скидки *RAGE*
25f59b8c51eb.jpg
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
amberi
Статус неизвестенamberi
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#125[372361] 30 января 2013, 11:13
спасибо всем! очень полезная информация.
Со своей стороны, тоже поделюсь опытом поздравления корпоративных мужчин)))

Один год встречали коллег громкой военной музыкой, в пилотках, и корпоративных платках на шее. + частушки, +стенгазета с поименными поздравлениями.
2й год - персональные фотографии в рамочках - мы их фотошопили, что очень всем понравилось, все ходили друг-другу хвастались, кто ковбой, кто футболист, супермен, джедай, ангел во плоти)), солдат, рейнджер, дамский угодник, джентельмен, император, и много-много др., а еще пели песню "мы желаем счастья вам"
3й год - скромнее)) пивные бокалы, стенгазета - супергерои
4й год - видеоролик, саундтрек - самоволочка от любэ - из фотошоповых фото, мужчины в военной форме и комментарии под каждым из них, в разных контекстах, а потом МЫ, женщины, тоже в военной форме, но очень привлекательной)))) Ролик помню, а вот что покупали-дарили, никак не припомню.
В этом году, только начали думать, чем же удивлять...

Надеюсь, кто-то найдет и для себя полезные идеи!:)
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#126[372396] 30 января 2013, 13:03
Идеи очень интересные. Хотелось бы попросить частушки и поименные поздравления, если не трудно.
Антуриум
Статус неизвестенАнтуриум
tur_kon@mail.ru
Россия, Москва
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#127[372411] 30 января 2013, 15:47
Расскажу как мы поздравляли мужчин в том году. Компания дружная. Мужчин больше чем женщин. В 2012 г. мы объединили 23 февраля и масленицу. Накрыли стол (причем каждая что-то дома готовила, а блины заказали. Собрали мужчин на территории и под музыку женщины в нарядах русских выехали на санях (лошадью был паренек)к мужчинам, с песней и плясками. Заблаговременно подготовили танец и песню, мужчины рот открыли, были в восторге. потом завлекли их играть на улице в ручеек, погода зимняя была, снежок. Потом поздравление типа с масленицей и 23 февраля. Ну а потом обжираловка и танцы. Все было супер.
«Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем»
Наполеон I Бонапарт
Антуриум
Статус неизвестенАнтуриум
tur_kon@mail.ru
Россия, Москва
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#128[372412] 30 января 2013, 15:54
А в 2011 году мы собрали мужчин, накрыли стол (без этого никуда). И показали им сказку. Сказка "Репка", занимала наверно минут 30 времени. Все роли были выучены наизусть и конечно с настоящими костюмами. Дед как и положено в валенках, Бабка с кокошником на голове. Ну и т.д. Репка была сделана немного современная и с песнями в исполнении самих актеров. Не умели петь - научились. Мужчины валялись под столом, такие шутки были... Жаль нет сценария уже, а то бы кинула кому нужно.
В этом году пока не знаю что будем делать... Но уж точно что-то веселое и заводное.
«Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем»
Наполеон I Бонапарт
Kat
Статус неизвестенKat
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#129[372725] 3 февраля 2013, 19:30
Незнаю что делать. Коллектив небольшой, одни мужчины, я одна девушка, и все они намного старше. Надо ли мне их поздравлять с 23 февраля, нужно ли это вообще. Думаю что поздравлю всех просто устно, тем более они никогда ни на одно мероприятие меня даже не угостили ничем, я только как служанка за всеми мыла посуду после застолий. Даже на День Рождения моего начальника даже водителя позвали за стол, а меня нет, секретарь пусть потом посуду моет. Вот так. ((
VladkO
Статус неизвестенVladkO
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 364 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -5 −
#130[372727] 4 февраля 2013, 5:08
Вот и у меня та же проблема, то же почти все мужики, что делать да же не знаю(
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#131[372738] 4 февраля 2013, 9:11
Если все мужики и их надо подздарвлять, то самое простое и бюджетное испечь торт и притащить на работу.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#132[372826] 4 февраля 2013, 13:47
Йа блондинко писал(а):
Если все мужики и их надо подздарвлять, то самое простое и бюджетное испечь торт и притащить на работу.
или купить торт *YES*
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
sveta
Статус неизвестенsveta
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#133[372863] 4 февраля 2013, 21:19
Я работаю в школе, у нас всего 5 мужчин. В прошлом году мы дарили диски с подборкой песен с их именем. Для каждого персонально, только их имена. И рубашечки из денег(оригами).
В этом году даже не знаем что сделать. Хочу выпустить "Красную книгу". Каждому по 1 экзэмпляру. В ней посвятить каждому сою главу. Наполнить её биографией, гороскопом, шуточными поздравлениями, ну и ещё что-нибудь. Не знаю справлюсь ли, т.к. хочется чтоб было и смешно и интересно. Ещё можно календари с их фото. подготовим небольшую концертную программу(песни, частушки, танцы).Может кто-нибудьподскажет чем ещё можно наполнить нашу книжечку?
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#134[373030] 6 февраля 2013, 13:24
Kat писал(а):
Незнаю что делать. Коллектив небольшой, одни мужчины, я одна девушка, и все они намного старше. Надо ли мне их поздравлять с 23 февраля, нужно ли это вообще. Думаю что поздравлю всех просто устно, тем более они никогда ни на одно мероприятие меня даже не угостили ничем, я только как служанка за всеми мыла посуду после застолий. Даже на День Рождения моего начальника даже водителя позвали за стол, а меня нет, секретарь пусть потом посуду моет. Вот так. ((
я всегда поздравляю. надо конечно!коллектив же! в том году торт купила. и в этом куплю тоже)))))))единственное,в этом году хочу торт на заказ, с каким-нибудь смыслом. возможно чем компания занимается,то и изображу в нем)
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#135[431415] 14 января 2014, 9:23
Привет, девочки!

Вот и встает во весь рост проблема как поздравить стописят мужиков силами шести девочек....
В прошлом году мы их встречали на лестнице, каждому читали стих, прикалывали на грудь поздравляльную медальку, чмокали в щеку, фоткали.
Помещение было украшено шарами и плакатами, на каждом столе была гора шоколадных конфет (покупали их 8 20 килограммовых коробок развесных) в праздничной вазочке, и в центр воткнут поздравительный флажок.

А в этом году не знаю, что делать... :'( *DONT_KNOW*
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17  ... След. → Последняя (34) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.