Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Бланк акта приёма передачи дел?

Рубрика: Банк документов
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Людмила
Статус гостя неизвестенЛюдмила (гость)
zarluda@mail.ru
#1[36751]  1 марта 2009, 14:16
Оценок нет
СРОЧНО!!!!Ухожу на 28 дней в отпуск. Необходимо передать дела временно заменяющему меня сотруднику,который раннее работал в лаборатории, и в данный момент вызвана на помощь в мой отдел.Подскажите какие дела я обязана ей передать и как правильно оформить акт передачи дел, так как сотрудник заменяющий меня, находится в отпуске по уходу за годовалым ребёнком,и после моего выхода снова уйдёт в отпуск к ребёнку.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#2[36753] 1 марта 2009, 17:51
Людмила, все дела, которые у Вас есть.
Акт - в произвольной форме.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Людмила (гость)
Статус гостя неизвестенЛюдмила (гость)
zarluda@mail.ru
#3[36755] 1 марта 2009, 21:57
А как быть с документами по учреждению,аккредитации,и документами подготовленными к сдаче в архив, но ввиду отсутствия такой системы архив по моему отделу хранятся под мою ответственность? Есть ли смысл передавать и это заменяющему сотруднику?Просто я хотела бы именно эту часть передать действующему при организации сотруднику,а не заменяющему временно.Просто нет доверия!!!!!!!!Хотя я может что-то нарушу таким образом?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#4[36772] 2 марта 2009, 9:37
Да! Передавать нужно все, если конечно не планируете по первому звонку срываться на работу если, что-то понадобиться.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Людмила (гость)
Статус гостя неизвестенЛюдмила (гость)
zarluda@mail.ru
#5[36923] 2 марта 2009, 21:24
огромное спасибо вам,Ju-lia. Вы меня успокоили подтвердив мои мысли. я на верном пути!!!СПАСИБО!!!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.