Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Где заказывать воду?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 55

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#46[487545] 13 июля 2015, 13:01
А что там сложнее чистить? У меня все куллеры чистит поставщик воды *SCRATCH*
инстаграм @hr_erashkova
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#47[487546] 13 июля 2015, 13:16
Дарина, у тебя электронный?
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#48[487547] 13 июля 2015, 13:18
Натуля писал(а):
Дарина, у тебя электронный?
разные. У меня обычный, а в одном кабинете электронный, если я правильно поняла какой электронный
инстаграм @hr_erashkova
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#49[487548] 13 июля 2015, 13:25
у нас куллеры чистит компания у которой мы куллеры эти брали
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#50[487552] 13 июля 2015, 16:35
Даринка писал(а):
А что там сложнее чистить? *SCRATCH*
Мне откуда знать, сложно там или нет. *SCRATCH* Просто вопрос возник, вот и поинтересовалась, если кто в Мск или области, может что порекомендует. Поискать поставщика этого прибора? Кулер-то 2 года назад приобретали, я посмотрела по базе. Ну что же, попробую. Спасибо за совет!
P.S. Девушки, для справки: "кулер" пишется с одной -л- (хоть кулер для воды, хоть компьютерный) ;D
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#51[487553] 13 июля 2015, 16:38
честно говоря впервые сталкиваюсь с тем, чтобы поставщик воды проводил очистку кулера
мы с самого начала обслуживались у поставщика аппарата

кстати, нынче кулер с электронным охлаждением
бед не знаем ттт
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#52[487557] 13 июля 2015, 17:57
Моделька писал(а):
впервые сталкиваюсь с тем, чтобы поставщик воды проводил очистку кулера
А как по мне - так ничего удивительного, если поставщик не только воду продаёт, но и кулеры (продажа, аренда и обслуживание).
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#53[487558] 14 июля 2015, 7:28
Пигги писал(а):
Моделька писал(а):
впервые сталкиваюсь с тем, чтобы поставщик воды проводил очистку кулера
А как по мне - так ничего удивительного, если поставщик не только воду продаёт, но и кулеры (продажа, аренда и обслуживание).
ну у нас один кулер (тоже с электронным охлаждением) по акции подарили. Оплатили сразу 100 бутылей воды и его в подарок. А остальные не знаю - очень давно приобретали
инстаграм @hr_erashkova
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#54[495925] 25 мая 2016, 11:55
ахаха, девочки, у меня шеф тааакой заботливый! Всё заботится, чтобы я от деградации не маялась на работе(наверное, думает, что я ничем, кроме разбора почты не занимаюсь? ;-) )
Задолбал уже, если честно, со своим дорогим ковровым покрытием (ах, оно ведь стоит 35 евро за квадратный метр!), из-за которого у нас в правилах пункт "сменная обувь" обязателен к исполнению круглогодично.

Но сейчас разговор о кулере. Как-то раз (а потом и другой) в бутыли выявилась микротрещинка, из-за которой герметичность нарушается и вода из кулера льёт на пол. Ну, естессно, замечаю я сей факт часа через 2, а то и позже, когда ковр. покрытие основательно намокнет. Ладно, хоть не все 19 литров успевают вылиться. Осушаю ковры, как могу, далее они самостоятельно за день высыхают. Но вот через некоторое время появились пятна чёрной плесени (вероятно). Шеф ко мне - что за неподобающий вид, срочно поставщику воды претензию с компенсацией, а нам - купить поддон для кулера во избежание протечек воды в дальнейшем.
Ага, - говорю и всё записываю *WRITE* .
Итог - поставщик вожды мягко послал в ответ на претензию: только прислал бонусную (бесплатную) бутыль с водой, а про поддон для кулера вообще не нашла никакой информации. Может, у кого-то есть такое чудо?

Чёрные пятна уборщица (умница она у нас!) оттёрла шампунем для ковров, но всё-таки вид у пола уже не тот.
Вот, жду очередного приступа хозяйственности у шефа, когда придётся объяснять, что сделано, что не сделано.
Эх, как же тяжело совмещать ещё и работу завхоза! Вот это ненавижу в своей работе, кстати.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#55[495928] 25 мая 2016, 15:58
черные пятна от плесени это совсем не шутки. Поверхностной обработкой вопрос не решается. Если заводится такая фигня на стенах снимают все вплоть до штукатурки, обрабатывают, сушат и далее заново штукатурят и отделывают.
Как быть с полом и насколько она там разрослась тоже вопрос.

Это крайне токсичная и канцерогенная живность, он нее бывает аллергия жесточайшая, которая носит инфекционный характер.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
luluu@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#56[496765] 22 июля 2016, 19:07
мы заказываем воду "Новоиерусалимская" и пользуемся помпами, раньше пользовались Нестле и был кулер, мы долго-долго платили аренду и обслуживание, но так и не выкупили, пришлось вернуть.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.