Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенАленка2601, Статус неизвестенПотапка, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенМонечка, Статус неизвестенАннушка, Статус неизвестенKaterena, Статус неизвестенРеферент, Статус неизвестенЖанна, Статус неизвестенSyfik.

Посмотреть все


Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

неотгуленный отпуск перед декретом

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 7

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ульяна
Статус неизвестенУльяна
Uliana.zoz@mail.ru
Российская Федерация, Сочи
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[46385]  29 апреля 2009, 11:28
Оценок нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. В нашей организации бухгалтер приходящий, поэтому на правильный подсчет выплат расчитывать не приходится. Я в этом году ухожу в декрет. Успела отгулять только 7 дней отпуска за этот год. После декрета мне отпуск не нужен. Вопрос - могу ли я получить компенсацию за неогуленную часть отпуска перед декретным? Спасибо.
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[46391] 29 апреля 2009, 11:37
Деньги за неотгуленные отпуска можно получить только при увольнении. При выходе в декрет вы можете эти дни лишь отгулять (соответственно, получая отпускные). Либо отгулять их после того, как ваш отпуск по уходу за ребенком закончится. В период вашего нахождения в отпуске по уходу за ребенком (и до 1.5 лет, и до 3 лет) отпускные дни не накапливаются.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3715 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#3[46392] 29 апреля 2009, 11:38
Вас обязаны отправить в отпуск перед декретом
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Неизвестный пользователь
Написал 0 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[46395] 29 апреля 2009, 11:41
Linas писал(а):
Вас обязаны отправить в отпуск перед декретом
Вы имеете в виду отгулять все накопившиеся за время работы на предприятии дни? Прямо-таки обязаны?
Масяня (гость)
Статус гостя неизвестенМасяня (гость)
#5[46401] 29 апреля 2009, 11:52
Не обязаны! В остальном согласна с TreParole !
Деньги вы не можете получить, см. ст. 126 Тк РФ *YES* Замена отпуска денежной компенсацией беременным женщинам (...) не допускается! Да и компенсировать можно только часть отпуска, превышающую 28 дней (дополнительный отпуск, например)

Таня (гость)
Статус гостя неизвестенТаня (гость)
#6[46409] 29 апреля 2009, 12:07
Я на прошлой работе ушла в декрет, отпуск не отгуляла, потом, не выходя из отпуска по уходу за ребенком, уволилась оттуда и получила компенсацию за неотгуленный отпуск.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3715 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#7[46410] 29 апреля 2009, 12:09
Масяня писал(а):
Не обязаны! В остальном согласна с TreParole !
Деньги вы не можете получить, см. ст. 126 Тк РФ *YES* Замена отпуска денежной компенсацией беременным женщинам (...) не допускается! Да и компенсировать можно только часть отпуска, превышающую 28 дней (дополнительный отпуск, например)

они обязаны предоставить отпуск, а не заменить денежной компенсацией, это я и имела ввиду.
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3715 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#8[46411] 29 апреля 2009, 12:11
Таня писал(а):
Я на прошлой работе ушла в декрет, отпуск не отгуляла, потом, не выходя из отпуска по уходу за ребенком, уволилась оттуда и получила компенсацию за неотгуленный отпуск.
получили компенсацию, так как увольнялись
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2018, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.