Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

О ПОЧТЕ!!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 49

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#31[66042] 1 июля 2009, 12:45
ice girl писал(а):
Хвастаюсь: договорилась с нашей почтальоншей, которая мне письма приносит, чтоб она их еще и забирала, помечаю ей что заказным, что простым. уведомления сама заполняю, а она просто забирает их у меня, все оформляет и на след день чек приносит. Девчонки, теперь о почте вообще забыла!
+5 я давно всем советую: дружите с почтальоном, письма приносящим и будет вам щастье. ей какая разница? все равно на почту идти... пусть захватит письмишки.... мы еще копеечку доплачиваем за подобную услугу (неофициал). зато ни те очередюг, ни лицезрения противозных теток.
ice girl
Статус неизвестенice girl
ice_girl_@tut.by
Беларусь, Минск
Написал 416 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#32[66682] 2 июля 2009, 13:32
Ага) я нашу почтальеншу то печеньками, то шоколадками угощаю))) А сколько вы ей доплачиваете, а то вот тоже думала над этим но как-то и не знаю сколько за такую услугу ей предложить, мало дашь - вдруг обидится *SCRATCH*
Глафира (гость)
Статус гостя неизвестенГлафира (гость)
#33[66986] 2 июля 2009, 16:53
1000 рэ в месяц
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Украина, Мелитополь
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#34[203149] 17 ноября 2010, 14:58
А у нас на почте спрашивают: МАРКИ ИЛИ ДЕНЬГИ *DEVIL* ???Я себе на месте этой тетушки представляю вора с вопросом "жизнь или кошелек"??? :-D . У нас денег за наклейку марок не берут, а просто на конвертах пишут ручкой сумму, на которую были б эти же марки. и усе. реестр сначала требовали, а я говорю, ща отправлю 4 письма, а через одного еще четыре. и кому она хуже-то делает с этим реестром
???
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#35[203260] 17 ноября 2010, 17:09
Екатерина писал(а):
А у нас на почте спрашивают: МАРКИ ИЛИ ДЕНЬГИ *DEVIL* ???
ибо оплата марками ниже. чем деньгами. при оплате деньгами с вас еще обязаны взять НДС. *YES*
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Украина, Мелитополь
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#36[203301] 17 ноября 2010, 17:57
не знаю как в россии, но у нас одинаково стоит, что с марками, что с написанными ручкой цифорками. а время занимает, естественно, разное. *COOL*
zaza
Статус неизвестенzaza
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, НЧелны
Написал 28 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#37[245332] 25 апреля 2011, 15:50
Как я рада что нашла этот форум! Я то думала что у меня одной проблемы с почтой и ее сотрудницами! Посещаю сие "чудесное" учреждение раз два в неделю и каждый раз пытаюсь отдалить момент пытки... Чего там только не насмотришься... и от сотрудниц и от посетителей, как только не скланяют они друг друга... К сожалению чаще все таки от сотрудниц, которые на бабушек повышают голос или просто игнорируют, а вот с мужчинами в костюмах разговаривают почему то доброжелательно и вежливо! Вроде всех можно понять: люди злятся на то, что их медленно обслуживают и ничего не объясняют, при этом еще и хамить успевают, сотрудницы на то что люди грубые и непонятливые (часто стою в очереди и думаю, зачем идти на такую работу, если ты не любишь людей?)...но как то же с этим нужно бороться!? замкнутый круг какой то... вот завтра на почту идти аж до слез не охото...
Алексей
Статус неизвестенАлексей
phlopp@mail.ru
Россия, Мурманск
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#38[461272] 26 июля 2014, 13:22
Всем доброго!!!!!!! Коллеги подскажите, где можно скачать программу (Exel таблицу) с данными адресов МВД, ФСБ, воинских частей. Чтоб эта чудесная программа на конверты печатала адреса ,и в реестр сама забивала отправления. А то нет моих более сил в понедельник с 7 утра без обеда до 18 формировать всю эту почтовую Х..ень.
Phlopp
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#39[461273] 26 июля 2014, 15:08
Алексей.
Да ж не знаю, что сказать. Информация "двойного назначения", откуда она в тырнете? А базу в экселе для конвертов можно самому набить. Разок самому придется напрячся.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Алексей
Статус неизвестенАлексей
phlopp@mail.ru
Россия, Мурманск
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#40[461279] 27 июля 2014, 1:00
Йа блондинко писал(а):
Алексей.
Да ж не знаю, что сказать. Информация "двойного назначения", откуда она в тырнете? А базу в экселе для конвертов можно самому набить. Разок самому придется напрячся.
Набить то набью а вот так чтобы и на конверт и в реестр данные переносились???
Phlopp
Vendetta
Статус неизвестенVendetta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 6133 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#41[461280] 27 июля 2014, 11:17
могу посоветовать программу "быстрые конверты" в бесплатной версии на конверте печатается реклама этой программы, платная стоит рублей 500 (не помню уже). отличная вещь. и на конверт вам напечатает и в реестр внесет)
Vendetta.gif
И хоть убей, я не знаю как тебя так вот бросить,
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер восемь (с)
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
c.png
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#42[461281] 27 июля 2014, 12:16
Алексей писал(а):
Йа блондинко писал(а):
Алексей.
Да ж не знаю, что сказать. Информация "двойного назначения", откуда она в тырнете? А базу в экселе для конвертов можно самому набить. Разок самому придется напрячся.
Набить то набью а вот так чтобы и на конверт и в реестр данные переносились???
Процесс называется "слияние". Вот тут инструкции. Еще у вас на компе должен быть "мастер слияний". Поиграйте с ним.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#43[461288] 28 июля 2014, 6:13
Йа блондинко писал(а):
Алексей писал(а):
Йа блондинко писал(а):
Алексей.
Да ж не знаю, что сказать. Информация "двойного назначения", откуда она в тырнете? А базу в экселе для конвертов можно самому набить. Разок самому придется напрячся.
Набить то набью а вот так чтобы и на конверт и в реестр данные переносились???
Процесс называется "слияние". Вот тут инструкции. Еще у вас на компе должен быть "мастер слияний". Поиграйте с ним.
Ого, я плохо оказывается знаю еще эти программы. Тоже поизучаю
инстаграм @hr_erashkova
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#44[461292] 28 июля 2014, 6:54
у меня со "слиянием" не срослось
нет, оно все получалось...но как-то нестабильно - то нормально напечатается, то плохо.
может быть, еще потому, что я печатала не на конвертах, а на самоклейке, а потом приклеивала к конвертам... *DONT_KNOW*
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#45[461298] 28 июля 2014, 9:16
Мыша.
Слияние не зависит от типа бумаги.
Может просто принтер плохо работал с этой бумагой.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.