Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенna-tu-sik, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенАнна, Статус неизвестенЕлка, Статус неизвестенЮлия, Статус неизвестенКица, Статус неизвестенАлександрина, Статус неизвестенАся, Статус неизвестенМила, Статус неизвестенЕсеня, Статус неизвестенLera.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

В какой кампании вы заказываете канц. товары?

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 71

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

любовь
Статус неизвестенлюбовь
murueval@mail.ru
Россия, Иркутск
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
#61[500104] 27 июня 2017, 16:42
добрый вечер, а как вам оплачивают дополнительную работу - заказ канцелярии? или это входит у вас в долж.инстр.
guillotine
Статус неизвестенguillotine
moderator_sf@mail.ru
Российская Федерация
Написал 4612 сообщений
#62[500105] 27 июня 2017, 17:01
Входит
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 6922 сообщения
#63[500110] 28 июня 2017, 7:06
впервые слышу, что это отдельно оплачивается :-D . Ну только если это не должность "менеджер по снабжению" *PARDON*
Меня очень много ругали и часто завидовали. Это не страшно, если ругают, значит жива. А завистников нет только у ничтожеств. Лучше иметь первых, чем быть вторым.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9654 сообщения
#64[500112] 28 июня 2017, 8:46
любовь писал(а):
добрый вечер, а как вам оплачивают дополнительную работу - заказ канцелярии? или это входит у вас в долж.инстр.
это вполне стандартная обязанность офис-менеджера. Да и что там заказывать? Времени занимает не больше получаса. ну на первый раз и большое предприятие, может час провозитесь
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
любовь
Статус неизвестенлюбовь
murueval@mail.ru
Россия, Иркутск
Написал 25 сообщений
#65[500116] 28 июня 2017, 19:02
добрый вечер, согласно нововведениям о закупках, я составляю 5 коммерческих предложения и ищу поставщика по "канцелярке", прошу их предоставить мне ответы на мои запросы для выведения начальной максимальной цены контракта, вывожу среднюю цену, пакет документов согласовываю с экономистами, юристом, передаю доку в отдел закупок и жду, когда привозят товар распределяю между подразделениями. голова кругом идет, и это надо делать по ходу своей работы. в этот раз начала вредничать - поставила вопрос ребром, собираю только КП, остальной пакет собирает экономист и бухгалтер по закупкам, хочу скинуть с себя распределение товара, вчера собиралась комиссия по этому поводу у шэфа, (в апреле он говорил, что снимет с меня обязанность по канцелярке) а вчера грозил урезать ЗП - сниму говорит с тебя персоналку, в ДИ не входит у меня обеспечивать всю организацию канцелярией. вот такие дела. а в ваших компаниях не работают по 44 фз, 223 фз?
AnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9654 сообщения
#66[500118] 28 июня 2017, 19:45
Для коммерческих организаций законом не установлена обязанность проводить все закупки в рамках 44 фз и 222 фз, они свободны в своей деятельности.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 6922 сообщения
#67[500121] 29 июня 2017, 6:47
мы просто работаем с комусом и все.
Меня очень много ругали и часто завидовали. Это не страшно, если ругают, значит жива. А завистников нет только у ничтожеств. Лучше иметь первых, чем быть вторым.
Сергей
Статус неизвестенСергей
[e-mail скрыт]
Россия, Норильск
Написал 1 сообщение
#68[500133] 29 июня 2017, 20:46
Вы в кампании заказываете канцтовары или в компании? Наверное, для вас нет разницы...
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15465 сообщений
#69[500134] 29 июня 2017, 22:43
Любовь, это вы что каждый месяц ищите поставщиков канцелярки? А нельзя выбрать одну компанию с приемлемыми ценами, заключить с ними договор и постоянно у них заказывать?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15465 сообщений
#70[500135] 29 июня 2017, 22:44
Сергей писал(а):
Вы в кампании заказываете канцтовары или в компании? Наверное, для вас нет разницы...
Как это понят в компании или в компании? :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
AnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9654 сообщения
#71[500138] 30 июня 2017, 8:28
Margo писал(а):
Любовь, это вы что каждый месяц ищите поставщиков канцелярки? А нельзя выбрать одну компанию с приемлемыми ценами, заключить с ними договор и постоянно у них заказывать?
для бюджета нельзя. Там свои заморочки.
Margo писал(а):
Сергей писал(а):
Как это понят в компании или в компании? :-D
посмотри на заголовок темы:)
там ошибка. Должна быть компания
Свиток: --
Компания и кампания - омонимы. Точнее - омофоны. Из-за аканья совпало их звучание, но не написание. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей. Кампания - 1) совокупность военных операций, объединённых общим стратегическим замыслом и осуществляемых на определённом этапе войны на одном театре военных действий; 2) период плавания или военных операций флота (устар.) ; 3) совокупность мероприятий для осуществления очередной важной общественно-политической или хозяйственной задачи.
В общем вьюноша поумничать решил))))

любовь
Статус неизвестенлюбовь
murueval@mail.ru
Россия, Иркутск
Написал 25 сообщений
#72[500144] 30 июня 2017, 19:52
театр абсурда, на каждый квартал надо собирать 5 коммерческих предложений, выводить цену, и опять выбирать поставщика (у меня есть 2 поставщика с которыми договариваюсь, чтобы каждый из них предоставлял нам по 2 и 3 КП)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.