Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

В январском номере были примеры поздравлений с праздником Дня защитников Отечества. Журнал не выписали, а примеры почитать хочется.Кому не трудно,...

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ирунчик
Статус гостя неизвестенИрунчик (гость)
referent@meteor.su
#1[163]  12 февраля 2007, 15:48
Оценок нет
В январском номере были примеры поздравлений с праздником Дня защитников Отечества. Журнал не выписали, а примеры почитать хочется.Кому не трудно, выручите!
Светлана (гость)
Статус гостя неизвестенСветлана (гость)
ksf@uv.ru
#2[2016] 22 февраля 2007, 14:15
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА:

ПРИМЕРНЫЕ ТЕКСТЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ



Дорогие____________________!

Искренне хочется поздравить всех, кто стоит на защите интересов нашей Родины, кто готов к выполнению воинского долга, находясь в запасе, кто отстаивал территориальную целостность России и безопасность ее граждан в последние годы.

В этот день слова особой признательности хочется сказать ветеранам Великой Отечественной. Низкий поклон вам за мужество и героизм, проявленные на полях сражений Великой Отечественной войны. Крепкого здоровья вам и долгих лет жизни!

От всей души желаем защитникам Отечества, а также их родным и близким, разделяющим с ними многие тяготы военной службы, доброго здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания.

Дорогие !

23 февраля мы отмечаем один из самых знаменательных праздников - День защитника Отечества. С защитой Родины связаны наиболее яркие и судьбоносные события в богатейшей истории нашей страны.

Мы гордимся вами, славные защитники Отечества, стоящие на страже целостности России, ее мира и спокойствия.

Именно на вашем примере любви к Родине, благородного служения ей воспитываются и будут воспитываться нынешнее и новые поколения молодежи.

С праздником, дорогие соотечественники!

Крепкого вам здоровья и бодрости духа.

Счастья и благополучия вашим родным и близким.

Отмечая День защитника Отечества, мы по традиции чествуем всех, кто служил и служит в армии и на флоте, кто отдал свой воинский долг в Афганистане и Чечне, кто и сейчас находится на боевом посту, охраняя спокойствие нашей страны. В этот праздник мы с благодарностью вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за Отечество.

От всей души желаем защитникам Родины семейного благополучия, здоровья, радости. Пусть в вашей жизни будет больше дней, наполненных мирным трудом и душевным спокойствием. С праздником!



Уважаемые___!

От имени поздравляю вас

с Днем защитника Отечества!

Это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего, тех, кого называют настоящими мужчинами!

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия в семье.

Примите мои поздравления по случаю празднования 23 февраля - Дня защитника Отечества!

В этот день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, тепла и уюта, семейного благополучия!

Искренне желаю, чтобы российские офицеры и все военнослужащие чувствовали заботу государства о себе и своих семьях, а для молодых людей служба в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации стала бы по-настоящему почетной обязанностью и школой мужества!

С праздником вас, дорогие друзья!

Уважаемые !

Дорогие ветераны Вооруженных Сил!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех, кто до конца выполнил свой долг на боевом посту, отдал жизнь за свободу и независимость Родины, всех, кто продолжает стоять на страже ее интересов.

Спасибо вам, дорогие друзья, за ваше благородство, стойкость духа, напряженный и добросовестный ратный труд! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в службе, счастья, добра и любви!

Коммод
Статус неизвестенКоммод
commodus@list.ru
Написал 30 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[2018] 23 февраля 2007, 16:53
Ну вот, ознакомились с текстом, теперь поздравляйте нас! :-))))
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.