Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Кадровые приказы

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 9

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Катя
Статус неизвестенКатя
sae87@mail.ru
Российская Федерация, Луховицы
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[107472]  18 ноября 2009, 8:31
Оценок нет
Подскажите, пожалуйста, мне необходимо оформить большое количество приказов на отпуск без сохранения з/п задним числом, но номеров для этих приказов мне не хватает (даже через дробь). Могу ли оформить приказы, например, 15 числом при том, что период отпуска без з/п от 01 до 21 числа того же месяца или мне необходимо оформить все приказы 01 числа?
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#2[107473] 18 ноября 2009, 8:38
имхо , можно было продолжить в той теме, а не начинать новую *DONT_KNOW*
Катя
Статус неизвестенКатя
sae87@mail.ru
Российская Федерация, Луховицы
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[107477] 18 ноября 2009, 9:05
Я недавно у Вас ;-) , поэтому 2 завела, ну подскажите мне:-[
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#4[107489] 18 ноября 2009, 9:48
Катя,
У нас тут слева банер висит "kadrovik-info.ru".
Сходи туда, они скорее подскажут. *YES*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#5[107516] 18 ноября 2009, 11:09
Катя писал(а):
Подскажите, пожалуйста, мне необходимо оформить большое количество приказов на отпуск без сохранения з/п задним числом, но номеров для этих приказов мне не хватает (даже через дробь). Могу ли оформить приказы, например, 15 числом при том, что период отпуска без з/п от 01 до 21 числа того же месяца или мне необходимо оформить все приказы 01 числа?
Я считаю что НЕ допускается оформлять приказы позже, чем человеку предоставлен этот отпуск (хоть и без сохранения з/п).
Leen
Статус неизвестенLeen
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[107601] 18 ноября 2009, 14:42
расскажите как вы делаете приказы "через дробь"
у нас порой тоже необходимо сделать приказ "задним числом", но мы для этого обычно объединяем какие нибудь приказы и освобождаем таким образом место для нужного приказа. я говорю не про кадровые, а про производственные приказы
на мое предложение сделать приказ с дробью главный бухгалтер сказала, что так делать нельзя и все приказы должны быть под обычным номером
на прошлом месте работы без проблем делали приказы с дробью и никто не боялся проверок и аудиторов
кто прав?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#7[107602] 18 ноября 2009, 14:43
Ваша бухгалтер права.
Ваша система лучше.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
tootikki
Статус неизвестенtootikki
melanie554@mail.ru
Российская Федерация
Написал 32 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[107703] 19 ноября 2009, 8:24
Позвольте полюбопытствовать, зачем вам оформлять кучу приказов б/с задним числом? Все были в отгулах и руководство наконец не выдержало и сказало никому не платить? Напишите причину, можно будет найти другой выход, более корректный, ведь это б/с задним числом и бухгалтерии может не понравится!
Восточный экспресс
Статус неизвестенВосточный экспресс
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Тольятти
Написал 16 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[107704] 19 ноября 2009, 8:44
Можно объединить людей с одинаковыми сроками и датами отпусков в один приказ, тогда приказов будет меньше. А по числу, насколько я помню, допускается интервал только в три дня, не больше.
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#10[108054] 19 ноября 2009, 23:38
Мне кажется достаточно одного приказа от самого первого отпуска, например с 1.11.09г. На основании поданных заявлений ПРиказваю : 1 , Отправить в бесплатный отпуск ( или- отпуск без сохранения зарплаты) по семейным обстоятельствам и далее перечислить ФИО ( полностью) и даты с какого по какое. У нас строго-настрого запрещено делать что-то через дробь. Каждая проверка обьясняет, что наша работа такая - делать все вовремя и в срок, а если не получается , то :-D делать задним числом, но опять же вовремя и в срок :-D
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.