Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Напоминание коллегам о Днях Рождениях сотрудников

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Евгения
Статус неизвестенЕвгения
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[181696] 13 сентября 2010, 10:35
Девочки, спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу о помощи!!! Может еще у кого-нибудь есть предложения???
Like a Boss
Статус неизвестенLike a Boss
[e-mail скрыт]
Написал 5964 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#17[181704] 13 сентября 2010, 10:50
Ольгуня писал(а):
У мну все проще - Оля ходит и говорит: сдаем по сто рубликов, позолотите ручку, такса обычная. Нас немного, все понимают: скоро ДР драгоценного сотрудника :-D
:-D
Чтобы дойти до цели, надо идти.(Оноре де Бальзак)

"Если бы меня волновало мнение окружающих, я бы давно перекрасился в черный цвет."(с)И.К.
angel
Статус неизвестенangel
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#18[181706] 13 сентября 2010, 11:10
Ольгуня писал(а):
У мну все проще - Оля ходит и говорит: сдаем по сто рубликов, позолотите ручку, такса обычная. Нас немного, все понимают: скоро ДР драгоценного сотрудника :-D
У нас также :)
"Наша главная задача – не заглядывать в туманную даль будущего, а действовать сейчас, в направлении, которое нам видно"
Коша
Статус неизвестенКоша
[e-mail скрыт]
Написал 509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#19[181708] 13 сентября 2010, 11:13
у меня всё ещё намного проще,т.к. я помощник своего руководителя, я в начале года забила ему в Outlook, в календарь, напоминалки о д/р всех руководителей и делов то. Приходит он на работу, а него в компьютере напоминание выскакивает, мол у Иван Ивановича сегодня день варенья.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.