Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенIRINA, Статус неизвестенЛюдмила, Статус неизвестенИрин, Статус неизвестенИльмира, Статус неизвестенВера, Статус неизвестенАнна, Статус неизвестенMiss Bond, Статус неизвестенkapelusha, Статус неизвестенМаришка, Статус неизвестенSweet, Статус неизвестенКристина.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

приказ о признании недействительными раннее изданных приказов

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2494 сообщения
Написать личное сообщение
#16[216961] 16 января 2011, 12:25
Dinna писал(а):
Девушки, здравствуйте! Что вы пишите в преамбуле приказа о признании недействительными раннее изданных приказов? Или просто начинаете сразу с ПРИКАЗЫВАЮ? Что-то я застопорилась. Помогите, кто чем может, а?
Динна, трудно ответить на ваш вопрос, ибо вы от нас утаили главное: почему отменяются приказы.
нет строго установленной приамбулы. в отличии от кадровых, приказы ОД - это всегда творчество, привязанное к конктерному моменту.
например, в связи с кадровыми изменениями вы меняете состав какой-нить комиссии. значит в преамбуле вы так и напишите
\"мол в связи с тем,что сотрудники все сцуки разбежались и пришлось набрать новых
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Создать комиссию такую-то в составе....
2. считать утратившим силу приказ от 00.00.0000 № 00 \"О создании подобной же комиссии\"
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Dinna
Статус неизвестенDinna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 46 сообщений
Написать личное сообщение
#17[217122] 17 января 2011, 14:57
старуха Реквизит писал(а):
Dinna писал(а):
Девушки, здравствуйте! Что вы пишите в преамбуле приказа о признании недействительными раннее изданных приказов? Или просто начинаете сразу с ПРИКАЗЫВАЮ? Что-то я застопорилась. Помогите, кто чем может, а?
Динна, трудно ответить на ваш вопрос, ибо вы от нас утаили главное: почему отменяются приказы.
нет строго установленной приамбулы. в отличии от кадровых, приказы ОД - это всегда творчество, привязанное к конктерному моменту.
например, в связи с кадровыми изменениями вы меняете состав какой-нить комиссии. значит в преамбуле вы так и напишите
\"мол в связи с тем,что сотрудники все сцуки разбежались и пришлось набрать новых
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Создать комиссию такую-то в составе....
2. считать утратившим силу приказ от 00.00.0000 № 00 \"О создании подобной же комиссии\"
Спасибо. Вы практически правильно написали в "" причину отмены приказов. Я написала просто "в целях упорядочения внутренней документации..."
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2014, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».