Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Добрый день!

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус гостя неизвестенОльга (гость)
olga15071982@rambler.ru
#1[297]  26 марта 2007, 6:23
Оценок нет
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как грамотно намекнуть шефу о повышении зарплаты, и при этом, чтобы все получилось. Как надо. Заранее спасибо.
Alisia
Статус неизвестенAlisia
[e-mail скрыт]
Санкт-Петербург
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[2287] 6 апреля 2007, 14:56
Здравствуй, Ольга! Советую, делать это только, когла шеф в хорошем раположении духа и совершенно свободен. Начать стоит с того, что тебя устраивает эта работа, что ты довольна уславиями труда, что рада, что занимаешь эту должность(надеюсь, что это так, лесть чувствуется сразу). Затем, узнай у него, доволен ли он твоей работой, хочет ли он что-нибудь поправить. Запиши, если есть. Ты рада работать под его чутким руководством. Пусть пройдет немного времени, неделя допустим, в следующий раз, когда ты придешь к нему, ты уже исправила все свои ошибки и готова совершенствоваться, только оклад не соответствует твоим желаниям, ты очень стараешься. Шеф поймет, что ты имеешь ввиду, оценит твою помощь ему и сам сделает вывод, вот увидишь, у тебя все получится, главное, чтобы искренне. Удачи!
fusion (гость)
Статус гостя неизвестенfusion (гость)
fusion_art@mail.ru
#3[2289] 6 апреля 2007, 17:24
я была на твоём месте и знаешь у меня получилось.Только зар плата была у меня очень маленькая всего лишь 8 700 а подняли в два раза. Я написала все свои обязанности на листочек пошла к кадровику и сказала вот мои обязанности но моя зарплата им не соответствует.Через недельку подняли.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.