Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как вы решаете данный момент?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 20

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#16[418800] 28 октября 2013, 9:36
Margo писал(а):
т.к. это я по доброте душевной соглашаюсь звонить, но этого делать я не обязана.
Тогда не соглашайся. Имхо, если согласилась, значит взяла на себя обязательство.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#17[418805] 28 октября 2013, 9:44
Йа блондинко писал(а):
Margo писал(а):
т.к. это я по доброте душевной соглашаюсь звонить, но этого делать я не обязана.
Тогда не соглашайся. Имхо, если согласилась, значит взяла на себя обязательство.
ничего я не взяла, я теперь вообще говорю, если не забуду то позвоню или постараюсь позвонить :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#18[418820] 28 октября 2013, 9:54
Я на подобные просьбы отвечаю: "Ничего не обещаю".
Пигги
Статус неизвестенПигги
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[422603] 13 ноября 2013, 12:01
Да разве это вопрос!
Ежели организация большая, а дир принимает вот прямо всех-всех лично, то должны быть какие-то дни/часы этих самых личных аудиенций. А так - обычно спускают вопрос сначала на уровень руководителя подразделения.А уж потом, если он не смог/не захотел, то сотрудник идёт выше. Сообщать, когда дир освободится, - пффф, слишком много чести. Сами пусть изворачиваются, ловят его в коридорах и т.п. И нечего названивать секретарю с вопросами когда дир освободится, отвлекать от работы. Пусть пишут в аське. :-D
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#20[422615] 13 ноября 2013, 12:37
да, кстати, мне тоже некоторые пишут в аське, гораздо меньше отвлекает, чем звонки
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#21[422682] 14 ноября 2013, 8:24
Натуля писал(а):
да, кстати, мне тоже некоторые пишут в аське, гораздо меньше отвлекает, чем звонки
мне тоже проще в аське отвечать.
а помню, когда мне ее установили я была против и в основном все вопросы все равно решала по телефону :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.