Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Красота имеет значение-2

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1431

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#1321[491226] 30 сентября 2015, 10:14
Моделька писал(а):
перезвонила мне в шоке, говорит 6 тыщ *SWOON* говорит, я не знаю откуда такие цены
Из-за курса доллара. Я в дьютике видела свою любимую тушь. В пересчете на рубли получилось около 4000 родных. Естественно, не купила.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#1322[498870] 2 февраля 2017, 8:55
Mylene писал(а):
ну да, надо было в отпуске делать :-D

Катя, спасибо за инфу @}-\\--
Муlene, ты в итоге сделала татуаж бровей?
Если да-какие впечатления?
В воскр иду на микроблейдинг. Вроде как проверенный мастер-ни раз делала у нее брови,в смысле,красила. Бровями занимается больше 10 лет,микроблейдинг только пару месяцев практикует. Но я ей доверяю.Больше переживаю,чтобы получилсоь.В инете много противоречивого.Если кто в теме-расскажите.
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#1323[498872] 2 февраля 2017, 9:35
Нет, так и не собралась, но буду делать обязательно -волосковый метод рассматриваю, расскажешь потом свои ощущения
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Mira
Статус неизвестенMira
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1324[498873] 2 февраля 2017, 9:40
Я делала татуаж. Два с половиной года назад - бровей, межресничку и губы.
Брови - через 1,5 стал выходить оранжевый цвет. До этого никаких проблем (кроме как то, что прим.через пол года после процедуры я решила поменять форму и начала отращивать брови :) тогда приходилось места где нету татуажа подкрашивать пудрой или тенями для бровей. Сейчас уже почти все ушло, но рыжина видна (при близком-близком рассмотрении). Вывод - больше не пойду. Раз в неделю по выходным крашу брови краской и мне хватает до следующей покраски.И не подкрашиваю никак.
Межресничка - оч больно во время процедуры, на коррекцию пошла стиснув зубы. Мне нравится эффект, только единственное НО - это то, что где-то через три месяца после процедуры я решила возобновить наращивание ресниц и не смогла дотерпеть до окончания процедуры так как очень-очень болели глаза. После третьего раза я плюнула и больше не наращиваю.
Губы - тут я слишком перестраховалась и умоляла мастера делать почти незаметно - так и получилось :) на коррекцию не пошла эффект чуть-чуть покусанных губ получился с первого раза и меня это устроило. Только процесс реабилитации атас, лучше разу брать неделю выходных :) я делала на НГ праздники.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#1325[498876] 2 февраля 2017, 10:12
кошмар. Я брови хной делаю и все. Больше ни на что подобное не решусь вообще
инстаграм @hr_erashkova
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#1326[498879] 2 февраля 2017, 10:38
Фишка в том, что микроблендинг (то, что я собираюсь сделать)-облегченный татуаж. Он сходит бесследно в зависимости от состояния кожи и имунной системы в целом.
Я переживаю именно за то, чтобы получился нужный цвет и он держался.
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Mira
Статус неизвестенMira
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1327[498880] 2 февраля 2017, 10:51
Куська писал(а):
Фишка в том, что микроблендинг (то, что я собираюсь сделать)-облегченный татуаж. Он сходит бесследно в зависимости от состояния кожи и имунной системы в целом.
Я переживаю именно за то, чтобы получился нужный цвет и он держался.
у меня прям тоже не татуаж-татуаж был, как-то подругому называлась процедура, сейчас уже и не вспомню. Как мне объяснил мастер (не тот, который мне делал) реакцию организма предугадать нельзя и поэтому никто не даст 100% гарантии на то, что цвет получится точь-в-точь какой хотите и не будет выходить, например, синим :) или как в моем случае - рыжим...
Mira
Статус неизвестенMira
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1328[498882] 2 февраля 2017, 10:59
Куська писал(а):
Фишка в том, что микроблендинг (то, что я собираюсь сделать)-облегченный татуаж. Он сходит бесследно в зависимости от состояния кожи и имунной системы в целом.
Я переживаю именно за то, чтобы получился нужный цвет и он держался.
а на конечный итог от процедуры очень влияет гормональный фон. Поэтому кормящим и беременным, к примеру точно нельзя делать :) у меня не в порядке гормон щитовидки может поэтому так...
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#1329[498884] 2 февраля 2017, 12:08
Mira писал(а):
Куська писал(а):
Фишка в том, что микроблендинг (то, что я собираюсь сделать)-облегченный татуаж. Он сходит бесследно в зависимости от состояния кожи и имунной системы в целом.
Я переживаю именно за то, чтобы получился нужный цвет и он держался.
у меня прям тоже не татуаж-татуаж был, как-то подругому называлась процедура, сейчас уже и не вспомню. Как мне объяснил мастер (не тот, который мне делал) реакцию организма предугадать нельзя и поэтому никто не даст 100% гарантии на то, что цвет получится точь-в-точь какой хотите и не будет выходить, например, синим :) или как в моем случае - рыжим...
Если это было пару лет назад, то только татуаж, но может волосковым методом. Татуаж идет глубоко, мм на 3.МБ появился сравнительно недавно-год-полтора, и там глубина проникновения на 0,5 мм максимум. Видела вживую такие бровки-шикарно,вжисть не скажешь,что прорисованы. Но хто зна,как у меня получится...
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Mira
Статус неизвестенMira
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#1330[498886] 2 февраля 2017, 12:50
Куська писал(а):
Mira писал(а):
Куська писал(а):
Фишка в том, что микроблендинг (то, что я собираюсь сделать)-облегченный татуаж. Он сходит бесследно в зависимости от состояния кожи и имунной системы в целом.
Я переживаю именно за то, чтобы получился нужный цвет и он держался.
у меня прям тоже не татуаж-татуаж был, как-то подругому называлась процедура, сейчас уже и не вспомню. Как мне объяснил мастер (не тот, который мне делал) реакцию организма предугадать нельзя и поэтому никто не даст 100% гарантии на то, что цвет получится точь-в-точь какой хотите и не будет выходить, например, синим :) или как в моем случае - рыжим...
Если это было пару лет назад, то только татуаж, но может волосковым методом. Татуаж идет глубоко, мм на 3.МБ появился сравнительно недавно-год-полтора, и там глубина проникновения на 0,5 мм максимум. Видела вживую такие бровки-шикарно,вжисть не скажешь,что прорисованы. Но хто зна,как у меня получится...
пока не попробуешь, не узнаешь! Все равно желаю, чтобы получилось супер-пупер:)
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#1331[498890] 2 февраля 2017, 19:56
Спасибо!
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1332[498891] 2 февраля 2017, 20:44
Я делала перед НГ татуаж бровей (теневая техника), результат сначала меня очень устроил, но после того, как сошли все шелушки, то цвет почти исчез, но мастер предупреждала, что нужно будет делать коррекцию, в феврале пойду, посмотрим, что получится. Я сначала тоже хотела сделать микроблейдинг, но поняла, что это слишком слабенько, мне хочется что бы бровки были по ярче! И кстати у меня две подруги делали микроблейдинг, в итоге они все равно рисуют себе брови))))
Мира, межресничку и стрелки моя мастер говорила, что щекотно делать, но она видимо обезболивает. Мне и брови было не больно делать, но она раза 4 на протяжении всей процедуры смазывала раствором каким-то обезболивающим.
Первое фото - это через пару дней после процедуры. Вторая (в капюшоне)- это сейчас, почти ничего не видно)))) очень рассчитывают на коррекцию! Ещё кстати за день до процедуры нельзя употреблять алкоголь и кофе. Во время КД тоже не желательно.
[Фотография удалена из галлереи]

[Фотография удалена из галлереи]
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1333[498892] 2 февраля 2017, 21:00
Девы, кто красит сам себе бровки, вы какую краску пркупаете?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#1334[498893] 2 февраля 2017, 21:11
Margo писал(а):
Я делала перед НГ татуаж бровей (теневая техника), результат сначала меня очень устроил, но после того, как сошли все шелушки, то цвет почти исчез, но мастер предупреждала, что нужно будет делать коррекцию, в феврале пойду, посмотрим, что получится. Я сначала тоже хотела сделать микроблейдинг, но поняла, что это слишком слабенько, мне хочется что бы бровки были по ярче! И кстати у меня две подруги делали микроблейдинг, в итоге они все равно рисуют себе брови))))
Мира, межресничку и стрелки моя мастер говорила, что щекотно делать, но она видимо обезболивает. Мне и брови было не больно делать, но она раза 4 на протяжении всей процедуры смазывала раствором каким-то обезболивающим.
Первое фото - это через пару дней после процедуры. Вторая (в капюшоне)- это сейчас, почти ничего не видно)))) очень рассчитывают на коррекцию! Ещё кстати за день до процедуры нельзя употреблять алкоголь и кофе. Во время КД тоже не желательно.
[Фотография удалена из галлереи]

[Фотография удалена из галлереи]
Марго,на втором фото просто отлично! Отлично,потому как смотрится натурель!
А первое-видно,что только из-под руки мастера. Но тоже хорошо.
Задача МБ-дорисовать недостающее,а цвет можно и необходимо самой подкрасить самой,а не нарисовать.Как в моем случае.Уу меня редкие и местамирастущие брови,каждое утро-это чистое полотно и 20 минут из жизни.
Одним словом,я еще раз укрепилась в принятом решение.
Спасибо!
АА,еще вопрос-эта корочка сильно видна окружающим?
Как никак-работа и сотрудники...
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1335[498894] 2 февраля 2017, 21:22
Куська, корочки видно, но не критично, можно смазывать пару раз в день вазелином тогда их вообще не видно)))) а если ты будешь микроблейдинг делать, то вообще корочки особого дискомфорта тебе не доставят и внешний вид не испортят.
Теневая техника она и предназначена просто подчеркнуть естественные брови, но думаю, что мне этого будет недостаточно)))) ну в общем будет видно после коррекции, потом покажу! Мой татуаж если через полтора года не освежить , то он вообще через 2-2,5 года уйдёт и никаких следов от себя не оставит ( в розовый, голубой, зелёный он точно не перейдёт)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
« Первая ← Пред. ... 81 82 83 84 85 86 87 88 90 91 92 93 94 95 96 След. → Последняя (96) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.