Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенna-tu-sik, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенАнна, Статус неизвестенЕлка, Статус неизвестенЮлия, Статус неизвестенКица, Статус неизвестенАлександрина, Статус неизвестенАся, Статус неизвестенМила, Статус неизвестенЕсеня, Статус неизвестенLera.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Пофлудить/пожаловаться/похвалиться

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 11870

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
#16[471432] 11 ноября 2014, 11:13
Ань,
Конечно НЕ покупать. Ты ж не знаешь, как эти таблетки будут биться с тем, что ей дают.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Лесенок
Статус неизвестенЛесенок
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1328 сообщений
#17[471436] 11 ноября 2014, 11:17
у бабушки мужа проблемы со здоровьем - может упасть на ровном месте, периодически забывает, что она делала, куда и зачем шла, откуда пришла и тд.
врачи ничего найти не могут.
Так она решила, что ей поможет мезим! и пьет его просто пачками по любому поводу. Ни уговоры, ни скандалы с родственниками и выкидывание таблеток не помогают, прямые запреты врачей тоже не действуют.
к сожалению, некоторых людей, особенно пожилых, сложно переубедить, если они решили, что им это надо...
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
#18[471438] 11 ноября 2014, 11:19
Есечка писал(а):
у бабушки мужа проблемы со здоровьем - может упасть на ровном месте, периодически забывает, что она делала, куда и зачем шла, откуда пришла и тд.
врачи ничего найти не могут.
Так она решила, что ей поможет мезим! и пьет его просто пачками по любому поводу. Ни уговоры, ни скандалы с родственниками и выкидывание таблеток не помогают, прямые запреты врачей тоже не действуют.
к сожалению, некоторых людей, особенно пожилых, сложно переубедить, если они решили, что им это надо...
бедная бабуля..(
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19566 сообщений
#19[471455] 11 ноября 2014, 11:37
устала, жду обед
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif

Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
#20[471456] 11 ноября 2014, 11:38
Есечка, ну и пусть ест этот мезим. ...на здоровье! :-D
У нас одна молоденькая начальник отдела навела переполоху - хлопнулась в обморок прямо на коридоре. А тут, как на зло, мимо проходил один командированный к нам "чебурашка". Он тоже принял участие в оказании помощи, помог дотащить до медпункта. И вот я у дери, главный - перетираем сложившуюся ситуацию по разборкам с генеральным и он влетает: "вы тут сидите, а Виолетта Помидоровна в обморок брякнулась, все еще откачивают!" Надо было видеть эти лица. Ты же, говорят, девочка, признавайсь.
А та, бедняжка, совсем недавно рассказывала, как при первой беременности постоянно вырубалась, где попало. И вот на тебе, снова здорово! Вот где бедный человек. Так вот где-то ж я читала про какой-то способ предотвращения обмороков, не помню где. Может что приходит на ум?
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9654 сообщения
#21[471458] 11 ноября 2014, 11:42
Моделька писал(а):

Ань, может ей просто внимания нужно?
Так внимания ей каждый день ходим (по очереди) и звоним. Здоровой столько внимания не уделяли (это нам минус конечно)

Продолжаю жаловаться...позвонил отец, истерит, наорал на меня (эт у него реакция такая на бабушкины выкрутасы, а она его ругает постоянно почему-то), правда потом извинился, но осадочек то остался.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
AnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9654 сообщения
#22[471459] 11 ноября 2014, 11:43
Йа блондинко писал(а):
Ань,
Конечно НЕ покупать. Ты ж не знаешь, как эти таблетки будут биться с тем, что ей дают.
естественно, таблетки без консультации с врачом ее я не буду покупать. Но бабушка-то плачет, просит, не приносишь - ругается. Я даже не знаю как реагировать на это, первый раз у меня в семье такое.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Лесенок
Статус неизвестенЛесенок
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1328 сообщений
#23[471461] 11 ноября 2014, 11:44
через 18 минут убегаю за паспортом.
не дай Бог сегодня не отдадут...

кто-нибудь по заграннику ездил по территории РФ на поезде? нормально билеты продают по ним, или паспорт РФ обязателен?
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
#24[471462] 11 ноября 2014, 11:45
AnytkaSm писал(а):
естественно, таблетки без консультации с врачом ее я не буду покупать. Но бабушка-то плачет, просит, не приносишь - ругается. Я даже не знаю как реагировать на это, первый раз у меня в семье такое.
Сказать, что их нет в аптеках. Исчезли.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
#25[471466] 11 ноября 2014, 11:47
Есечка писал(а):

кто-нибудь по заграннику ездил по территории РФ на поезде? нормально билеты продают по ним, или паспорт РФ обязателен?
летали, нормально все )
Йа блондинко писал(а):
AnytkaSm писал(а):
или что теперь только по рецепту продают
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Лесенок
Статус неизвестенЛесенок
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 1328 сообщений
#26[471468] 11 ноября 2014, 11:50
Пирамидон писал(а):
у них при таком количестве, что она пьет, идет то ли побочка, то ли просто портят желудок, короче, врачи сказали, что она себе гробит этими таблетками последнее работающее.
Жалко человека :(
AnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9654 сообщения
#27[471469] 11 ноября 2014, 11:50
Есечка писал(а):

имхо в заграннике даже написано что он действителен только за пределами РФ. Но не пробовала
Лина Иванова писал(а):
Йа блондинко писал(а):

или что теперь только по рецепту продают
Ну про рецепт она вряд ли поверит, сама недавно покупала их, дома у нее они есть. Разве что правда сказать что нету... Но в любом случае меня ждет скандал... :'( И вроде понимаешь что нефиг обижаться на больного человека, а все равно... :'( :'( :'(

Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
#28[471470] 11 ноября 2014, 11:51
Йа блондинко писал(а):
AnytkaSm писал(а):
сняли с производства
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
#29[471471] 11 ноября 2014, 11:51
Есечка писал(а):

да, все нормально. Просто при покупке указывается тип документа "загранпаспорт" и номер его пишется. Я и летала и на поезде ездила
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
AnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9654 сообщения
#30[471472] 11 ноября 2014, 11:52
Есечка писал(а):
Пирамидон писал(а):
у них при таком количестве, что она пьет, идет то ли побочка, то ли просто портят желудок, короче, врачи сказали, что она себе гробит этими таблетками последнее работающее.
Жалко человека :(
Ну мезим - фермент, им мне кажется сложно что-то испортить. Но вот в сочетании с другими лекарствами которые бабушка наверняка пьет.... Н-да, засада...
Моя еще хуже - таблетки от давления желает пить бесконтрольно видимо, причем бронебойные.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (792) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.