Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Пофлудить/пожаловаться/похвалиться

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 11123

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3035 сообщений
Написать личное сообщение
#11116[498577] 10 января 2017, 12:30
Вяжу, ага. Я лучше потом готовый вариант покажу, сейчас не очень удобно показывать, я по журналу вяжу.
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 30 сообщений
#11117[498578] 10 января 2017, 16:15
Моделька писал(а):
AnytkaSm писал(а):
Татьяна писал(а):
ну тогда начинаю жаловаться((( сижу шмыгаю носом, чихаю, болит голова и все меня достали :'( :-(
выздоравливай.

Тогда и я пожалуюсь. Звонит бабушка вечером вчера, чуть не со слезами просит таблетки (не вообще, а конкретные, название сказала), мол она без них помирает и очень ей они надо. Я конечно ей пообещала, но сама -то знаю что все что ей жизненно необходимо - ей дают. Вот сижу и думаю покупать ей таблетки эти или нет, и как объяснить почему не купила (что ей все нужное дают, до нее не доходит)
Ань, может ей просто внимания нужно?
Конечно, внимания!!! Оно всем требуется! Особенно людям в возрасте.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9587 сообщений
#11118[498579] 10 января 2017, 16:41
Алена писал(а):
Моделька писал(а):
AnytkaSm писал(а):
Татьяна писал(а):
ну тогда начинаю жаловаться((( сижу шмыгаю носом, чихаю, болит голова и все меня достали :'( :-(
выздоравливай.

Тогда и я пожалуюсь. Звонит бабушка вечером вчера, чуть не со слезами просит таблетки (не вообще, а конкретные, название сказала), мол она без них помирает и очень ей они надо. Я конечно ей пообещала, но сама -то знаю что все что ей жизненно необходимо - ей дают. Вот сижу и думаю покупать ей таблетки эти или нет, и как объяснить почему не купила (что ей все нужное дают, до нее не доходит)
эх, давно это было...
потом выяснилось, что у бабушки слегка после инсульта крыша поехала. Слава богу временно, сейчас более менее.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3052 сообщения
#11119[498580] 10 января 2017, 17:24
AnytkaSm писал(а):
Алена писал(а):
Моделька писал(а):
AnytkaSm писал(а):
Татьяна писал(а):
выздоравливай.

эх, давно это было...
потом выяснилось, что у бабушки слегка после инсульта крыша поехала. Слава богу временно, сейчас более менее.
Ань,а как бабушка в целом после инсульта?Восстановилась?Вы ей проводите терапию периодическую?
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9587 сообщений
#11120[498581] 11 января 2017, 10:59
Куська писал(а):

Ань,а как бабушка в целом после инсульта?Восстановилась?Вы ей проводите терапию периодическую?
Да, более менее. С речью траблы есть. Терапию проводим конечно, таблетки она пьет постоянно. Для 83 лет - не самый худший вариант, себя обслужить может, в магазин и аптеку сходить и на том спасибо.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
guillotine
Статус неизвестенguillotine
moderator_sf@mail.ru
Российская Федерация
Написал 4315 сообщений
#11121[498606] 14 января 2017, 22:49
Сегодня сходили в Парк Горького вечером.
Поль, я поняла, что ты имела в виду.
Лучше кататься во дворе бесплатно, чем так за деньги. :-D
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9622 сообщения
#11122[498624] 16 января 2017, 16:44
guillotine писал(а):
Сегодня сходили в Парк Горького вечером.
Поль, я поняла, что ты имела в виду.
Лучше кататься во дворе бесплатно, чем так за деньги. :-D
Тоже был адский ад?
Я вот с новыми коньками и пока нигде их не смогла применить, везде на катках просто опа или я мест не знаю?
Может кто посоветует?
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6650 сообщений
#11123[498626] 16 января 2017, 17:22
Polina писал(а):
Тоже был адский ад?Я вот с новыми коньками и пока нигде их не смогла применить, везде на катках просто опа или я мест не знаю?
Может кто посоветует?
Ледовый стадион в Крылатском - вам не ближний свет, но размеры катка и качества льда того стоят.
guillotine
Статус неизвестенguillotine
moderator_sf@mail.ru
Российская Федерация
Написал 4315 сообщений
#11124[498630] 16 января 2017, 21:31
Polina писал(а):

Тоже был адский ад?
Я вот с новыми коньками и пока нигде их не смогла применить, везде на катках просто опа или я мест не знаю?
Может кто посоветует?
Да жуть. Меня два раза сбить пытались, я один раз сбила, некоторые умники людей руками расталкивают, идиотов, что против течения идут или стоят посреди потока, каждый десятый. Парочки целующиеся. Кто-то с ребёнком хоккей зарядил на повороте. Есть даже те, кто селфи на ходу делают. :-|
Мы в Парке Культуры по утрам катаемся. Утром народ вменяемее. Случайно забредших меньше. Люди выходят в 9, чтобы пройти покататься, а не потусоваться. *OK*
На ВДНХ не суйся.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
« Первая ← Пред. ... 734 735 736 737 738 739 740 741 След. → Последняя (742) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.