Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Тема для обсуждения кинематографа, театрального искусства и литературы

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 678

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#451[495798] 13 мая 2016, 10:48
AnytkaSm писал(а):
Жаль только, не все это понимают. Ты отзывы на очарование глянь на озоне.
Особенно один порадовал, автора которого это книга от развода спасла за 20 дней...
Мне в последнем отпуске одна дама плешь проела какая это отличная книга, и как там все правильно. Потому я и взялась за чтение "Побега". Хотя об этой книге давно знала. Именно как контру "Очарованию..."
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Mira
Статус неизвестенMira
[e-mail скрыт]
Россия, Владивосток
Написал 367 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#452[495799] 13 мая 2016, 11:43
девочки, мне очень захотелось почитать эту книгу:) вы ее так разрекламировали:))
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#453[495800] 13 мая 2016, 12:22
Которую?
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#454[495953] 29 мая 2016, 10:49
В центре внимания , смогла посмотреть только со второго раза, ТК в первый раз через 20'минут просмотра уснула, на следующий день тоже первые 20 минут боролась со сном и не могла сконцентрироваться на фильме, мысли куда-то улетали, но потом он меня зацепил. фильм снят на реальных событиях, я в шоке, как такое могло происходить в церковной среде????
Достучаться до небес, много слышала об этом фильме восхищенных отзывов и вот я его посмотрела)))) на мой взгляд у этого фильма завышена оценка! Простой, предсказуемый сюжет, с самого начала я поняла чем он закончится. Не люблю такие наивные фильмы, но один раз посмотреть можно.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Нелли
Статус неизвестенНелли
[e-mail скрыт]
Украина, Харьков
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#455[495955] 29 мая 2016, 22:13
А я на выходных сразу все серии телешоу Холостяк решила посмотреть. Прошлые два сезона самым мучительным было ждать неделю до выхода следующего отрывка. Из минусов сценарий практически один в один как и раньше. Из плюсов главный герой и впрямь красавец)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#456[495956] 30 мая 2016, 6:37
Нелли писал(а):
А я на выходных сразу все серии телешоу Холостяк решила посмотреть. Прошлые два сезона самым мучительным было ждать неделю до выхода следующего отрывка. Из минусов сценарий практически один в один как и раньше. Из плюсов главный герой и впрямь красавец)
Я неожидала во втором сезоне увидеть Тимура этого, но Холостяк только в рекламе смотрю и все понятно :-D Сейчас там Воробьев - смотрю рекламу и тоже все понятно :-D
инстаграм @hr_erashkova
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#457[495970] 30 мая 2016, 16:49
Зверополис, добрый, яркий, красиво нарисованный мульт, учит не судить о других стереотипами. Не избитый сюжет, будет инткресно посмотреть как детям, так и взрослым)))) Мне понравился!
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#458[496030] 1 июня 2016, 10:51
Марго, мне этот мульт тоже очень понравился :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Нелли
Статус неизвестенНелли
[e-mail скрыт]
Украина, Харьков
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#459[496124] 5 июня 2016, 14:02
Куська писал(а):
Красная королева-поразила,удивила,впечатлила.Все в норме-харизма,платье,дух того времени.
Единственное-ничего общего с биографией Збарской,но не зря в фильме она- Барская. Но конфликт красочной жизни со счастливой жизни матери и жены показан четко. 5+.
Есенин - пусть "шальной русский парень" был другой,но Безруков молодец).
Советую Вам "Галину" и "Охотники за бриллиантами"-эпоха советского времени и драма,если это интересно-останетесь довольны.
Из фильмов с сюжетом этой же эпохи биографическая история "Маргарита Назарова" о нашей прославленной укротительнице диких животных в цирке. Мужчины, львы, тигры, ложь обман и предательство. Все как полагается для хорошей драмы.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#460[496133] 6 июня 2016, 15:13
Большой куш, не люблю такой стиль повествования, какой-то сумбур, вроде и не могу сказать, что фильм совсем не понравился, но и что понравился тоже не могу сказать)))))
Девушка из Дании, фильм основанный на реальной истории одного из первых людей, прошедших операцию по смене пола. Игра актёров на высоте, мне фильм понравился, я прям погрузилась в этот фильм и сопереживала и сочувствовала героям.
Белый плен, главными героями фильма являются собаки, которые показали преданность, любовь, веру в друг друга и людей! Я под такие фильмы засыпаю, тк много молчаливых моментов с красивейшими видами Антарктики, по этому смотрела в два захода, для меня он показался нудноватым )))) думаю понравится любителям собак, я к таковым не отношусь))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#461[496221] 16 июня 2016, 11:04
Читаю учебник логики. :-X Давно собиралась.
Моей логики на эту логику явно не хватает. Иногда по три раза перечитываю, что бы понять что ж авторы-то хотели сказать. :-D
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#462[496687] 13 июля 2016, 14:38
Темный рыцарь, не люблю фильмы про Бэтмена, но этот мне очень понравился, смотрела на одном дыхании, люблю такие фильмы)))
Мульт Ходячий замок, мне понравился.
Остров 2006г, сильный философский фильм, прям до глубины души! Все мне в этом фильме понравилось, игра актёров, природа, пейзажи, поднятые вопросы о вере, раскаянии... Не смотрю один и тот же фильм 2 раза, но уверена, что этот фильм я обязательно через какое-тотвремя пересмотрю.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#463[496704] 14 июля 2016, 11:24
Оооо! Ходячий замок *IN_LOVE* Сколько раз пересматривала и каждый раз интересно
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#464[496709] 14 июля 2016, 14:06
guillotine писал(а):
Читаю учебник логики. :-X Давно собиралась.
Моей логики на эту логику явно не хватает. Иногда по три раза перечитываю, что бы понять что ж авторы-то хотели сказать. :-D
Анекдот в тему:
Учительница на уроке логики задает детям задачку: "Что будет, если всёразрушающее ядро врежется в неразрушимую стенку?"
Вовочка тут же поднимает руку: "Водка подорожает, Марь Иванна!"
Марь Иванна в недоумении: "Почему, Вовочка?!"
Вовочка: "А мой батя всегда говорит, что у нас в России всегда так - сначала какая-то непонятная фигня произойдет, а потом водка дорожает!"
:-D
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#465[496712] 14 июля 2016, 15:13
Были в кинотеатре на До встречи с тобой, не люблю ходить в кинотетры на мелодрамы, исключительно на зрелищные фильмы в 3Д, но в данный период моей жизни, я рада любому выходу из дома и пошла бы даже на "Незнайку на луне"
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
« Первая ← Пред. ... 23 24 25 26 27 28 29 30 32 33 34 35 36 37 38 39  ... След. → Последняя (46) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.