Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

ВИЗИТКИ!

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 6

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
chubar.tania@gmail.com
Россия, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[496800]  26 июля 2016, 12:39
Оценок нет
Добрый день, коллеги.
Подскажите пожалуйста хорошую, проверенную, качественную типографию в Москве, где напечатают визитки отличного качества. Так много рекламы, что не поймешь, где действительно ответственно подойдут к делу, а не на поток отработают...
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#2[496801] 26 июля 2016, 12:56
В Москве куча типографий с отличной продукцией. Тем более уж, если речь идет о визитках. :-D

Любая реклама будет снесена вместе с темой. *DEVIL*
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
chubar.tania@gmail.com
Россия, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[496814] 26 июля 2016, 16:49
guillotine, в том и проблема, что этих типографий слишком большая куча... Я воспользовалась услугами одной такой, с прекрасным сайтом и хорошими отзывами. Сделали такое Г... не знала, как показывать их директору. При чем пришлось ехать к ним в офис лично, так как они не верили, что сделали плохую продукцию, там пришлось доказывать, что раз визитка расклеивается, значит это плохо! =) В общем получилась такая морока, не хотелось бы ещё раз так попасть...
В общем я просто хотела получить рекомендацию или наводку туда, где люди уже бывали и знают, что там сделают все на 5+...
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#4[496820] 27 июля 2016, 6:44
Не понятно почему Вам не показали как будет выглядеть визитка. Я сначала согласовываю макет, а потом рассматриваю примеры по качеству печати. Мне показывают образцы как примерно будет выглядеть моя. Не верю что у них нет образцов их работ *DONT_KNOW*
инстаграм @hr_erashkova
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#5[496821] 27 июля 2016, 7:43
Татьяна (новенькая).
Заходите в интернет. Выбираете все типографии в шаговой доступности от вас. Обходите их, выбираете, заказываете, оплачиваете. Долго ходить не придется. Первая или вторая будет соответствовать вашим требованиям.
Я за 25 лет ни разу не слышала, что визитки расклеиваются, но брак с бумагой может случиться у всех. Будет проще подойти и поговорить.
Я даже уличные планы стройки заказываю в ближайшей к нам мастерской.
Сейчас типогравская техника на таком уровне, что все выдают примерно одинаковое качество.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
chubar.tania@gmail.com
Россия, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[496826] 27 июля 2016, 12:13
Татьяна, почему Вы решили, что мне не показали образцы? Однако, разве хороший образец гарантирует хорошее качество конечного продукта? Образцы показали, понравились, потому и заказала у них партию, но сделали паршиво, края не ровно обрезали, на некоторых следы клея, логотип не правильно нарисовали и все они какие-то немного примятые были... заставила переделывать, переделали, т.к. признали свой косяк с логотипом, но и переделанные были неровно обрезаны и расклеивались и т.д...
guillotine, Расклеивались они так как мы заказали кашированные (т.е. двухслойные), но проблема у них была не с бумагой, а с прессом... Спасибо за совет. Так и сделаю. Надеюсь этот раз будет более удачный.
Оля
Статус неизвестенОля
fed3425@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[496854] 31 июля 2016, 19:04
Извините, что вмешиваюсь - а зачем нужны 2-слойные визитки? Ведь инфу на обороте написать можно и у однослойных...
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.