Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенna-tu-sik, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенАнна, Статус неизвестенЕлка, Статус неизвестенЮлия, Статус неизвестенКица, Статус неизвестенАлександрина, Статус неизвестенАся, Статус неизвестенМила, Статус неизвестенЕсеня, Статус неизвестенLera.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Вопрос к секретарям в школе

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
ana5654@mail.ru
Россия, Омск
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение

#1[498975]  14 февраля 2017, 11:24
Оценок нет
Девочки! Вопрос конечно наиглупейший, но...
кто нибудь менял себе сам операционную систему. на НЕ лецензию. Сейчас стоит ХР и он жутко бесит, хочу поставить 7, но лицензии у меня нет. Вот думаю если не дай бог прокуратура зайдет, она только класс информатики проверяет или все компы по школе?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 6922 сообщения
#2[498977] 14 февраля 2017, 13:23
Анастасия писал(а):
Девочки! Вопрос конечно наиглупейший, но...
кто нибудь менял себе сам операционную систему. на НЕ лецензию. Сейчас стоит ХР и он жутко бесит, хочу поставить 7, но лицензии у меня нет. Вот думаю если не дай бог прокуратура зайдет, она только класс информатики проверяет или все компы по школе?
к нам когда ОБЭП пришел, так проверял каждый компьютер. Не советую самой что-то делать. Есть системный администратор - поговорите с ним. Пусть он решает эту проблему
Меня очень много ругали и часто завидовали. Это не страшно, если ругают, значит жива. А завистников нет только у ничтожеств. Лучше иметь первых, чем быть вторым.
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
ana5654@mail.ru
Россия, Омск
Написал 3 сообщения
#3[498978] 14 февраля 2017, 13:33
Цитата:
Есть системный администратор - поговорите с ним
К сожалению нет его(( Придется мне за старушкой хр работать
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2017, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.