Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Как правильно поступить?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Веспер
Статус неизвестенВеспер
elena.tix@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[500533]  21 августа 2017, 23:21
Оценок нет
Опытные помощники и секретари, подскажите, как правильно и грамотно поступить: 3 месяца почти работаю в должности ассистента генерального. В отношениях с ним все ттт) А вот с коллективом не все гладко, особенно с женской половиной. Есть юрист, с ней вроде бы, как мне казалось, у нас нормальные рабочие отношения. Но ее поведение в последнее время кажется мне немного странным. Генеральный попросил меня промониторить турагентства, чтобы выбрать пару-тройку наиболее выгодных помимо нашего родного. Ну, естественно, узнать все условия и обсудить все с ней, юристом. Я подошла к ней с несколькими вариантами, на что она мне заявила, что все это бред и больная фантазия гены. Ему хочется, вот пусть и выбирает сам. это дословно! Я немного опешила, но ок, через пару дней он приезжает из командировки, подойду к нему, в двух словах все объясню, пусть выберет. Про нее тоже скажу. Сколько здесь работаю, заметила- не скажешь, что сделала- не заметят, промолчишь - не оценят. А если будешь молча решать долго проблему- решат, что ты вообще ничего не делаешь! Поэтому говорю своему гене все, вплоть до того, что у нас в приемной новый цветок стоит! Только тогда реакция на работу твою будет.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2[500534] 22 августа 2017, 8:26
а Вам не все равно? Делайте свое дело и все. Нужно выбрать турагенство - выберите сами, соберите все учредит. доки, расценки, попросите проект договора со всех. Посмотрите где выгоднее и предоставьте все гене. Я б вообще забила, что обо мне работники думают. Мне важно как я с руководителем общаюсь.
инстаграм @hr_erashkova
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#3[500535] 22 августа 2017, 8:41
Елена, хороший вариант все делать посредством электронной почты. Пишите юристу письмо с данными турагенств и заданием гены- выбрать. Гену в копию. И вашу работу видно, что выбрали и направили на рассмотрение юристу. И срок выполнения видно, дата отправки.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#4[500536] 22 августа 2017, 8:43
Angelok писал(а):
Елена, хороший вариант все делать посредством электронной почты. Пишите юристу письмо с данными турагенств и заданием гены- выбрать. Гену в копию. И вашу работу видно, что выбрали и направили на рассмотрение юристу. И срок выполнения видно, дата отправки.
*OK* а у нас есть сайт внутренний, где мы такие задачи ставим друг другу. Это как вариант
инстаграм @hr_erashkova
valariethornton56
Статус неизвестенvalariethornton56
valariethornton56@gmail.com
Написал 170 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[501789] 16 апреля 2020, 0:29
Татьяна писал(а):
Angelok писал(а):
Елена, хороший вариант все делать посредством электронной почты. Пишите юристу письмо с данными турагенств и заданием гены- выбрать. Гену в копию. И вашу работу видно, что выбрали и направили на рассмотрение юристу. И срок выполнения видно, дата отправки.
*OK* а у нас есть сайт внутренний, где мы такие задачи ставим друг другу. Это как вариант
У нас в свое время был доступ когда-то на отдельном сайте.. но было не эффективно.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.