Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Дорогие коллеги!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 41

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#16[36322] 25 февраля 2009, 14:12
Девочки, очень нужен портрет Медведева. Есть в Комусе. Вопрос вот в чем: кто-нибудь брал там его? Как смотрится, качество? И еще: по каталогу непонятно - фото или нарисован. Кто что знает - ПОМОГИТЕ! срочно. Кстати, цена там - будь здоров... Стоит ли?
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Юлиана
Статус неизвестенЮлиана
aua-digicom@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 72 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#17[36326] 25 февраля 2009, 14:21
Да, только в Комусе
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#18[36332] 25 февраля 2009, 14:35
Юлиана, извини, я не поняла. Ты мне ответила? Если да, то можно подробнее.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Annie (гость)
Статус гостя неизвестенAnnie (гость)
#19[36333] 25 февраля 2009, 14:44
Нюша писал(а):
Девочки, очень нужен портрет Медведева. Есть в Комусе. Вопрос вот в чем: кто-нибудь брал там его? Как смотрится, качество? И еще: по каталогу непонятно - фото или нарисован. Кто что знает - ПОМОГИТЕ! срочно. Кстати, цена там - будь здоров... Стоит ли?
Нюша, есть портреты в магазине ГРАФИКА М, я там их несколько даже видела, так сказать в ассортименте)
Юлиана
Статус неизвестенЮлиана
aua-digicom@yandex.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 72 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#20[36334] 25 февраля 2009, 14:47
Нюша, нет, не тебе ответил, а про заказ канцелярии. Написала я просто странно, сама не поняла почеум "Да" *SCRATCH*
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#21[36401] 26 февраля 2009, 8:08
Девочки, неужели про президента Медведева (из Комуса) никто не знает???
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#22[36414] 26 февраля 2009, 9:37
Нюша писал(а):
Девочки, неужели про президента Медведева (из Комуса) никто не знает???
Аня, у нас портреты президентов в интерьер не вписываются :-D , поэтому висят картины, написанные на заказ *YES*
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#23[36426] 26 февраля 2009, 10:07
Полина, жаль. А вообще насчет картин - класс!!! У нас тоже есть пара картин, вписанных в интерьер кабинета рук-ля. Вообще здесь при мне третий директор (и, кстати, второй президент РФ), так что получается, что одному портрет нужен, другому - нет, а этому опять нужен. Старый портрет ВВП уже не катит. Вот и ищу нового Президента РФ.
Пожалуй, поспрашиваю еще: АУ! Кто брал Президентов? Нужен хороший постер с добрыми глазами и не нарисованный. В качественном обрамлении. Комус подходит???
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#24[36428] 26 февраля 2009, 10:27
У нас по всему банку висели картины - наш президент сам покупал, любитель, знаете ли. А под конец тут такое мародерство началось - мама, не горюй! Сметали со стен все, что он не забрал (бОльшую часть все-таки я сумела сохранить), причем такую чушь... Типа - абстракция. Я в абстракциях мало чего смыслю, но тут дочура вдруг выдала, что ей нравится одна картинка... Просто так унести я, конечно, не могла, попросила разрешения - так теперь вот дома не пойми чего у стенки стоит. Могу предложить завместо... :-D
Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#25[36429] 26 февраля 2009, 10:41
у нас директор сам купил Медведева... качество - жуть... мятый весь какой-то.. прямо неприятно к нему в кабинет заходить.. А на стенах - карты, постеры с нашей природой, и какая-то жуткая хрень.. так и не поняла пока, что там нарисовано.. надо на обеде проникнуть - посмотреть.Зато в приемной за моей спиной большущая картина с уральскими горами - очень я на ее фоне прилично выгляжу
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#26[36434] 26 февраля 2009, 11:11
Нюша писал(а):
Вот и ищу нового Президента РФ.
Пожалуй, поспрашиваю еще: АУ! Кто брал Президентов? Нужен хороший постер с добрыми глазами и не нарисованный. В качественном обрамлении.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
прикольно получилось
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#27[36441] 26 февраля 2009, 11:34
rakne писал(а):
у нас директор сам купил Медведева...
- тоже крутоооо... :-D

Нюша, вы с менеджерами Комуса напрямую свяжитесь, возможно, они быстрее ответят на эти вопросы *DONT_KNOW*
Нюша писал(а):
Как смотрится, качество? фото или нарисован.
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
#28[36447] 26 февраля 2009, 11:44
Заказываю канцелярку в фирме "Доставка в офисы". Мне удобно, что заказ делается на сайте и сразу видно, что есть, а чего нет в наличии. Это, пожалуй, главное. Привозят оперативно, без предоплаты и ценник гуманный.
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#29[36469] 26 февраля 2009, 12:41
Прошу прощения, если кого уже достала своими расспросами. Но вот еще один момент (всё о президенте я). Сейчас позвонила менеджеру в Комос, они требуют прежде оплачить товар, а потом его доставят. Я говорю, а если мне не понравится (или дир.). А они - такой порядок. Ну вот скажите, что это??? Объяснить, как выглядит и изготовлен портрет не могут, как в каталоге, говорят, так и в жизни.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Натик
Статус неизвестенНатик
11ramashek@gmail.com
Российская Федерация, Москва
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[36470] 26 февраля 2009, 12:52
Комус и Прагматик!!!
Навожу БОДРЯК

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.