Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Новогоднее поздравление

Рубрика: Справочное бюро
Ответов: 8

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

stefu
Статус неизвестенstefu
tdmxz@rambler.ru
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[1384]  6 декабря 2007, 11:40
Оценок нет
Девчонки! Прошу Вашей помощи! Нужно написать текст Новогоднего поздравления, чтобы оно было нейтральным, и открытку можно было бы подарить сотрудникам компании и выслать клиентам!

Кто что писал? Выручайте!

Заранее спасибо!
Екатерина (гость)
Статус гостя неизвестенЕкатерина (гость)
neznakomka10@narod.ru
#2[4561] 6 декабря 2007, 16:52
В рубрике "Архив" в журнале №12/2005г. есть Статья "Новый год и Рождество Христово: практические советы по подготовке поздравлений".

Для своего руководителя я с помощью этой статьи составила поздравление коллектива с 2007 годом (отправляю его на электронку + возможные тексты поздравлений для клиентов и партнёров).

stefu
Статус неизвестенstefu
tdmxz@rambler.ru
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[4564] 6 декабря 2007, 17:50
спасибо тебе большое!
Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#4[4566] 7 декабря 2007, 5:12
Девочонки, привет! Вышлите мне тоже, пожалуйста! А то я уже весь инет перелопатила, стоящего ничего нигде нет. Может поможет. Мне надо будет штук 30 разных поздравлений соченить
Берлага (гость)
Статус гостя неизвестенБерлага (гость)
restitutio@mail.ru
#5[4608] 14 декабря 2007, 14:35
Если не найдёте, сочините в стиле Винни-Пуха. Типа: "Поздравляю с праздником, желаю счастья в личной жизни..."
Наталья
Статус неизвестенНаталья
0583Nata@mail.ru
Российская Федерация, Ижевск
Написал 22 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[5068] 31 января 2008, 12:56
Я лично просто скачала поздравительные стихи с сайта и все. По крайней мере своих клиентов и партнеров так поздравляли.
Анна (гость)
Статус гостя неизвестенАнна (гость)
ser56607956@yandex.ru
#7[5688] 13 марта 2008, 19:25
Всем здравствуйте! Буду очень признательна, если пришлете возможные варианты Ваших поздравлений. У нас с этим очень строго, а каждый месяц нужно поздравлять, да еще каждый год одних и тех же. Большое спасибо тем кто отзовется.
ТАНЯ (гость)
Статус гостя неизвестенТАНЯ (гость)
TATKA@MAIL.RU
#8[24786] 25 ноября 2008, 9:31
Дорогие друзья! Примите наши самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашим близким! Пусть этот год станет началом Благоприятных перемен и успешных дел, и каждый его день станет добрым, плодотворным в работе. Желаем надежных партнёров и успешных проектов! Надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться, принося не только прибыль, но и радость общения. Пусть в Новом году наши возможности обгонят наши желания! С самыми искренними пожеланиями.
ТАНЯ (гость)
Статус гостя неизвестенТАНЯ (гость)
TATKA@MAIL.RU
#9[24787] 25 ноября 2008, 9:33
Желаем, друзья, вам во всём процветания, Пусть будут приятными ваши труды! А ваше общение с нашей компанией Пускай принесёт вам большие плоды!
Поздравляем Вас с Новым 2008 годом!!!!!! Пусть бизнес крепнет,процветает, Заказов вал не иссякает И все преграды на пути Шутя вы сможете смести. Пускай ошибки,неудачи Год уходящий заберёт. Навстречу счастью и успехам Давайте двигаться вперёд!!!
С Новым 2008 годом! Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Поздравляем Вас с новогодними праздниками! Желаем процветания, благополучия, взаимовыгодных совместных проектов! Поздравляем с новым годом! Пусть начнется новым взлетом, К лучшим жизненным высотам, И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье В личной жизни много счастья А в любви - большой отдачи Это тоже ведь удача Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет С новым счастьем, с новым годом! С новым в жизни поворотом!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.