Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Бланк уведомления (ф.119)

Рубрика: Банк документов
Ответов: 143

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Любава (гость)
Статус гостя неизвестенЛюбава (гость)
lubava14@rambler.ru
#106[61696] 23 июня 2009, 11:31
Здравствуйте, все!
Кто может, пожалуйста, вышлите и мне бланк 119 формы, а то на почте у нас нет их. Заранее большое спасибо
Mila
Статус неизвестенMila
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1873 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#107[62110] 23 июня 2009, 21:38
*ROFL*

Успех измеряется не тем, насколько далеко ты зашел, а тем, насколько ты удалился от того, с чего начал
Ксения
Статус неизвестенКсения
k_ychshenko@nngf.ru
Россия, Нижневартовск
Написал 184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#108[66407] 2 июля 2009, 7:48
Я думала эта тема закрылась, после того как я выложила в обменник "Отправку почты", даже не знала что здесь такие баталии развернулись.а я думала, что это тока мне на электронку пишут с такими же просьбами. :-D
Syte (гость)
Статус гостя неизвестенSyte (гость)
syte@rambler.ru
#109[69056] 8 июля 2009, 12:40
Девушки, это, конечно, всё могло бы быть очень смешно, если бы не было так грустно.
могу объяснить на своем примере.
захожу в поисковик, ищу "уведомление ф.119 ворд", получаю ссылку на данный ресурс.
пролистываю всю тему (просьб выслать не постим - типа умный), перехожу по ссылке на "Обмен документами" (в теме упоминается "Обмен ссылками" почему-то)
нахожу 2 подходящих архива.
скачиваю.
в первом - картинка, во втором - картинка фоном в вордовом файле.
вот скажите, я где-то пропустил лист Excel'я с этим бланком, о котором писалось, что он выложен?
или это у вас такие шутки - написать, что сделали, а потом смеяться над людьми, которые просят выслать недостающую информацию?

я, конечно, понимаю, что никто из вас не должен тут ничкому ничего выкладывать.
но смех над людьми в данном случае неуместен.

моё мнение.
имею на него право.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#110[69069] 8 июля 2009, 12:51
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/SamplesAccompanDocum

официальный сайт почты России
там есть все бланки
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Настюша (гость)
Статус гостя неизвестенНастюша (гость)
suharik-09@mail.ru
#111[88363] 1 сентября 2009, 16:02
Пожалуйста, вышли мне бланк ф.119! На suharik-09@mail.ru
ОК (гость)
Статус гостя неизвестенОК (гость)
#112[88390] 1 сентября 2009, 19:44
Syte писал(а):
Девушки, это, конечно, всё могло бы быть очень смешно, если бы не было так грустно.
могу объяснить на своем примере.
захожу в поисковик, ищу "уведомление ф.119 ворд", получаю ссылку на данный ресурс.
пролистываю всю тему (просьб выслать не постим - типа умный), перехожу по ссылке на "Обмен документами" (в теме упоминается "Обмен ссылками" почему-то)
нахожу 2 подходящих архива.
скачиваю.
в первом - картинка, во втором - картинка фоном в вордовом файле.
вот скажите, я где-то пропустил лист Excel'я с этим бланком, о котором писалось, что он выложен?
или это у вас такие шутки - написать, что сделали, а потом смеяться над людьми, которые просят выслать недостающую информацию?

я, конечно, понимаю, что никто из вас не должен тут ничкому ничего выкладывать.
но смех над людьми в данном случае неуместен.

моё мнение.
имею на него право.
На самом деле действительно не сразу все открывается, а также находится в разных местах.
Действительно, раздел тот называется "Обмен документами", а не "Обмен ссылками".
Вы говорите, что скачали два подходящих архива?
Наверное, первый из них - это архив "Уведомление о вручении" (Уведомление о вручении (ф.119).rar)? В нем выложен файл в формате bmp, т.е. тот файл, который размещен на сайте "Почта России".
Что касается бланка в формате Word и Excel, то находится он в другом архиве, который называется "Отправка почты" (почта и уведомление.rar). В этом втором архиве есть два файла. Один вордовский - "Уведомление (пустой бланк). Он открывается в случае если нажать на "нет" после предложения программы поместить данные из базы данных в документ. Да, там есть картинка фоном, а в нужные места можно впечатывать информацию. Другой экселевский - "Почта для автозаполнения". На втором листе этого файла есть обратная сторона Уведомления о вручении. Также можно впечать все, что нужно. Лицевой стороны этого уведомления там не нахожу.
Кржемелька
Статус неизвестенКржемелька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самарская обл.
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#113[88423] 2 сентября 2009, 8:57
Печать конвертов
Вот ссылка на ограниченно бесплатную программу печати конвертов, уведомлений, ведение реестра. Очень удобно я пользуюсь уже год.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#114[88683] 2 сентября 2009, 15:49
*DANCE* А я нашла в Обмене, все скачалось,открылось.
Спасибо огромное, за помощь!!!@}-\\--
Анастасия (гость)
Статус гостя неизвестенАнастасия (гость)
serafima2909@mail.ru
#115[88868] 3 сентября 2009, 11:07
Диана,добрый день!Если не сложно и мне скиньте бланк ф 119.Заранее,спасибо! :)
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#116[89227] 4 сентября 2009, 14:19
А я вот чего нашла: формы для заполнения почтовых бланков в Экселе ;-)
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Ксения
Статус неизвестенКсения
k_ychshenko@nngf.ru
Россия, Нижневартовск
Написал 184 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#117[94166] 24 сентября 2009, 10:36
ОК писал(а):

На самом деле действительно не сразу все открывается, а также находится в разных местах.
Действительно, раздел тот называется "Обмен документами", а не "Обмен ссылками".
Вы говорите, что скачали два подходящих архива?
Наверное, первый из них - это архив "Уведомление о вручении" (Уведомление о вручении (ф.119).rar)? В нем выложен файл в формате bmp, т.е. тот файл, который размещен на сайте "Почта России".
Что касается бланка в формате Word и Excel, то находится он в другом архиве, который называется "Отправка почты" (почта и уведомление.rar). В этом втором архиве есть два файла. Один вордовский - "Уведомление (пустой бланк). Он открывается в случае если нажать на "нет" после предложения программы поместить данные из базы данных в документ. Да, там есть картинка фоном, а в нужные места можно впечатывать информацию. Другой экселевский - "Почта для автозаполнения". На втором листе этого файла есть обратная сторона Уведомления о вручении. Также можно впечать все, что нужно. Лицевой стороны этого уведомления там не нахожу.
Вордовский файл это и есть лицевая сторона уведомления, вбиваешь данные своего предприятия, копируешь, потом вставляешь, если надо в экселевский новый файл, так чтобы поместилось 4 на лист А4, распечатываешь, разрезаешь и потом печатаешь оборотную сторону, с указанием в свойствах печати истинный размер уведомления, хотя настройки размера уже есть в проге "Почта автозаполнения" *OK*
лара (гость)
Статус гостя неизвестенлара (гость)
foto-tehnika@mail.ru
#118[97020] 7 октября 2009, 12:35
Плизз... вышлите кто-нибудь бланк уведомления почтовой отправки (форма 119) в формате word или excel. Очень надо... замучилась уже от руки писать, и в инете ничего подходящего нет
Натуля (гость)
Статус гостя неизвестенНатуля (гость)
#119[97026] 7 октября 2009, 12:47
лара, судьба у вас такой, от руки писать :-D
mariavladimirovna
Статус неизвестенmariavladimirovna
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Республика Коми
Написал 2627 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#120[97075] 7 октября 2009, 14:07
Jull писал(а):
А я вот чего нашла: формы для заполнения почтовых бланков в Экселе ;-)
Юля, такие бланки на почте точно прокатят??? а то меня уже бухгалтерия поедом ест за платные уведомления
не сердите меня, я - страшный человек, могу плюнуть в чай.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.