Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Служебные романы

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 242

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#181[75925] 28 июля 2009, 9:54
Олеся писал(а):
Ибо не фиг зариться на чужое.. я его сердечного холила, лелеяла, курить бросить заставила,под себя выпестовала... В общем жадина я :-*
Мое почтение!!! *BRAVO* *OK* Лучше не придумаешь! *BRAVO* @}-\\--
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#182[75929] 28 июля 2009, 9:57
*BRAVO*
Олеся писал(а):
ZaZaZy писал(а):
Олеся писал(а):
Да, жены на расправу круты бавают... По себе знаю..
Олеся!!! А ты нам не хочешь эту историю поведать?! ;-) *BRAVO*
Нуу.. эта история не совсем про секс на работе, но своя мораль в ней присутствует... Супружнику на сотовый стали приходить непонятные смс от двух - барышень подружек. Откуда взяли номер - не понятно, мой клянется что как вариант с городского форума молодежи... Сначала веселая переписка: *YAHOO* мы развлекаль, они развлекались. Потом чую одну из них потяную на близкое знакомство. Естественно я задергалась так, как ситуация стала выходить из под контроля... А переписка стала более настойчивой... Я супружнику: Костаньело прекрашай это гиблое дело, не то быть тебе в сводках потерпевших. *DEVIL* ... Да,ладно говорит - это же безобидная развлекалка... Вечером поздненько приходит смс с назначением встери в одной из кофейн города...Понятно, для меня это как красная тряпка для быка *ANGRY* ,переписываю номер абанента.. Подороге на работу звоню, диалог:
- Здравствуйте, меня зовут Олеся, я супруга Константина..
_ ???
- Представьтесь пожалуйсто( о том,что так медово- вежливо я умею разговаривать сама не подозревала....) *PARDON*
_ Меня зовут Кристина ( Ну это красота я и без тебя занала)
Начинаю вдохновенно нести:- я своему любимому любимому мужчине хочу сделать подарок - секс втроем ( не делать вытянутые лаца - я вполне вменяема и в обычной жизни этого не приемлю. Воспитание подкачало...)
-???( звенящая тишина в ответ)...
- Мы долго к Вам присматриваль и решили, что подходите. Была назначена встреча на 10-00ч. даваетй перенесем её на 13-00ч. я хотела бы с вами познакомиться, а заодно и обговорим наши приватные встречи.... Мой любимый мужчина будет очень рад..( убила бы лопатой, но -не насмерть... *DEVIL* )
Барышня не внятно блея от казывается от внезапно свалившегося "счастья", оповешая меня все что она думает данной ситуации и о нас в частости ( пи..пи..пи..)

Ну потом она естесно, позвонила ему и орала громко в трубку..( а но у меня терпеть не может истеричных женщин)..
Усё, цель достигнута... *MANICURE*
Ой, бравушки!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Девочка с Севера
Написал 437 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#183[75937] 28 июля 2009, 10:06
Девочки, мы же Секретари - таку школу жизни проходим, что что сема себе порой диву даюсь..... :-[
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#184[77913] 3 августа 2009, 13:51
Кто расскажет следующую историю? Желательно, чтоб на сей раз она заканчивалась "и жили они долго и счастливо" или хотя бы просто счастливо, а то и так рождаемость у автохтонного населения в Европе падает, так ещё тут всех запугали ревнивыми конкурентками и нехорошими инфекциями - вообще никому плотских утех не захочется.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#185[77932] 3 августа 2009, 15:00
нет, вы на него посмотрите - опять поднял эту тему *RAGE*
Господин модеатор, хорош уже смуту наводить. Рассказал бы уже сам чего-нибудь *HOT*
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#186[78515] 5 августа 2009, 11:06
Настенька писал(а):
нет, вы на него посмотрите - опять поднял эту тему *RAGE*
Господин модеатор, хорош уже смуту наводить. Рассказал бы уже сам чего-нибудь *HOT*
Да, да, да!!! *YES* Garfield, теперь ваша очередь! *BRAVO*
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Девочка с Севера
Написал 437 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#187[80991] 11 августа 2009, 12:36
АУУ народ, Гарфилд историю плиззз...
Тина (гость)
Статус гостя неизвестенТина (гость)
#188[81334] 11 августа 2009, 17:03
Бирюза писал(а):
*BRAVO*
Олеся писал(а):
ZaZaZy писал(а):
Олеся писал(а):
Да, жены на расправу круты бавают... По себе знаю..
Олеся!!! А ты нам не хочешь эту историю поведать?! ;-) *BRAVO*
Нуу.. эта история не совсем про секс на работе, но своя мораль в ней присутствует... Супружнику на сотовый стали приходить непонятные смс от двух - барышень подружек. Откуда взяли номер - не понятно, мой клянется что как вариант с городского форума молодежи... Сначала веселая переписка: *YAHOO* мы развлекаль, они развлекались. Потом чую одну из них потяную на близкое знакомство. Естественно я задергалась так, как ситуация стала выходить из под контроля... А переписка стала более настойчивой... Я супружнику: Костаньело прекрашай это гиблое дело, не то быть тебе в сводках потерпевших. *DEVIL* ... Да,ладно говорит - это же безобидная развлекалка... Вечером поздненько приходит смс с назначением встери в одной из кофейн города...Понятно, для меня это как красная тряпка для быка *ANGRY* ,переписываю номер абанента.. Подороге на работу звоню, диалог:
- Здравствуйте, меня зовут Олеся, я супруга Константина..
_ ???
- Представьтесь пожалуйсто( о том,что так медово- вежливо я умею разговаривать сама не подозревала....) *PARDON*
_ Меня зовут Кристина ( Ну это красота я и без тебя занала)
Начинаю вдохновенно нести:- я своему любимому любимому мужчине хочу сделать подарок - секс втроем ( не делать вытянутые лаца - я вполне вменяема и в обычной жизни этого не приемлю. Воспитание подкачало...)
-???( звенящая тишина в ответ)...
- Мы долго к Вам присматриваль и решили, что подходите. Была назначена встреча на 10-00ч. даваетй перенесем её на 13-00ч. я хотела бы с вами познакомиться, а заодно и обговорим наши приватные встречи.... Мой любимый мужчина будет очень рад..( убила бы лопатой, но -не насмерть... *DEVIL* )
Барышня не внятно блея от казывается от внезапно свалившегося "счастья", оповешая меня все что она думает данной ситуации и о нас в частости ( пи..пи..пи..)

Ну потом она естесно, позвонила ему и орала громко в трубку..( а но у меня терпеть не может истеричных женщин)..
Усё, цель достигнута... *MANICURE*
Ой, бравушки!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Интересно, а мне уже такую историю подруга рассказывала, точь-в-точь! Не пойму, толи таких мудрых женщин мног,толи история далеко не из жизни! *DONT_KNOW*
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Девочка с Севера
Написал 437 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#189[81370] 12 августа 2009, 6:23
Не деуки, история моя - жизненная. Просто я крепко подумала чем бы я могла её отвадить: закатить скандал - она жертва ( её надо пожалеть, "Вот видишь какая у тебя жена?!!")Решение пришло как-то само, чего не приемлю я (групповой сэкс)- мне повезло - он тоже :-D
Тина (гость)
Статус гостя неизвестенТина (гость)
#190[81398] 12 августа 2009, 8:31
Олеся писал(а):
Не деуки, история моя - жизненная. Просто я крепко подумала чем бы я могла её отвадить: закатить скандал - она жертва ( её надо пожалеть, "Вот видишь какая у тебя жена?!!")Решение пришло как-то само, чего не приемлю я (групповой сэкс)- мне повезло - он тоже :-D
Понятно...Значит просто мудрых женщин больше одной... Интересно Олесь, а если бы он согласился на групповоху (мужчины же фантазируют об этом)? Как бы вы тогда себя повели? ;-) Ток чур почестному отвечать!!! :)
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Девочка с Севера
Написал 437 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#191[81472] 12 августа 2009, 10:21
*Чешу озадачено репу *SCRATCH* Сэкс любяших - это танец двоих... А групповуха простите - уже дискотека... Но и его вольное поведение давало бы мне право в свою очередь, ему пощекотать нервы.... Но проблема была в навязчивости девицы, цель была не допустить начала отношений, которые могли бы перерости в нечто большее... Ответ предельно честен.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#192[81481] 12 августа 2009, 10:33
:) :) :)
Олеся
Статус неизвестенОлеся
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Девочка с Севера
Написал 437 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#193[81489] 12 августа 2009, 10:39
В то время действовала спонтанно, но расчет оказался верным.
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#194[81498] 12 августа 2009, 10:58
Ничо, думаю в случае его согласия она б предложила в качестве альтернативной кандидатуры (так, попробовать) его дружбана. =-O :-D На том бы все и закончилось... скандалом)))))))))))))
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Тина (гость)
Статус гостя неизвестенТина (гость)
#195[81502] 12 августа 2009, 11:03
Полина писал(а):
Мужик может мечтать о групповухе, но решится на участие в нрупповухе с участием жены.. - это уже другой уровень)))
Расчет что ссыканет и затаится сработал верно))))
*YES*

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.