|
Кто Вы по гороскопу?
Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.
Елена (гость)
|
|
Lastochka писал(а): девочки,а я стрелец. В Японии в серьезных фирмах стрельцов не берут на работу и на стрельцах не женятся! О маразм!
А чем это они аргументируют? Чем плохи Стрельцы? Со мной вроде бы всё нормально, никто пока неа жалуется? |
| |
|
ИринА (гость)
|
|
| У нас водная стихия с директором. Она - скорпион, а я - Рыбы....Хм, может по-этому мы ладим очень хорошо, никогда об этом не задумывалась! |
| |
|
Ксюша (гость)ivina@wellchem.ru
|
|
| Я близнецы, а шеф стрелец... |
| |
|
Марина (гость)zharikova-m@mail.ru
|
|
Карамелька[e-mail скрыт] Россия, Моковская область
|
|
И Я тоже РАК |
| |
|
Бирюза[e-mail скрыт] Российская Федерация, Санкт-Петербург
|
|
|
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!
Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
|
| |
Алефтинаmilvanva@rambler.ru Российская Федерация, Москва
|
|
а я козерог |
| |
|
|
|
| а я, а я.. а я ОВЕН. я не знаю, кто лучше кто хуже, по моему от знака не зависит, кто лучше работает. |
| |
|
|
|
| Я еще одна Дева. Шеф и его зам - близнецы. Поймать их непросто. |
| |
|
CTPACTbwarkaya_no4@mail.ru Украина, Киев
|
|
|
Если биться головой об стену, то за час можно сжечь 150 Ккал)))
|
| |
Интриганка[e-mail скрыт] Российская Федерация, Москва
|
|
| Я и шеф, мы оба Овны! Овен очень энергичный, активный и целеустремленный знак! И мы сработались просто замечательно! Потому что похожи по качествам характера! |
| |
|
Туся (гость)
|
|
| Я Лев, Шеф Стрелец. Хорошо ладим. |
| |
|
Натальяnatalka.1277@mail.ru Россия, Санкт-Петербург
|
|
Я Козерог, а шеф Лев. все отлично!!! |
| |
|
Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться. |
|