Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Привозит ли вам шеф подарки из командировок?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 59

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лена (гость)
Статус гостя неизвестенЛена (гость)
kolosova-elena@mail.ru
#16[14890] 3 сентября 2008, 9:15
У меня шеф любитель Италии. После его возвращения из отпусков едим конфетки, шоколадки. А из московских командировок он ничего не привозит. Он же туда по работе ездит. Другие сотрудники из загранкомандировок привозят сувениры. Из Кореи весной я получила зеркальце и визитницу (правда использую ее для хранения дисконтных и пластиковых карт. А вот прежний мой руководитель привозил из Турции мыло оливковое и мочалку. Было очень приятно, пока не выяснилось, что он всем троим (глав бух, нач. ОК и я)нам такой подарок привез.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#17[14892] 3 сентября 2008, 9:20
Лена писал(а):
У меня шеф любитель Италии. После его возвращения из отпусков едим конфетки, шоколадки. А из московских командировок он ничего не привозит. Он же туда по работе ездит. Другие сотрудники из загранкомандировок привозят сувениры. Из Кореи весной я получила зеркальце и визитницу (правда использую ее для хранения дисконтных и пластиковых карт. А вот прежний мой руководитель привозил из Турции мыло оливковое и мочалку. Было очень приятно, пока не выяснилось, что он всем троим (глав бух, нач. ОК и я)нам такой подарок привез.
Ну вот если бы он привез только вам мыло с мочалкой тогда стоило бы задуматься))) А так все очень даже пристойно)) Он же знак внимания к Вам проявил, а изобретательности в подарках и индивидуальности стоит все же ждать от любимого мужчины)
Алефтина
Статус неизвестенАлефтина
milvanva@rambler.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 270 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#18[14909] 3 сентября 2008, 10:29
и МНЕ всегда привозит :) всякую всячину. С нынешним шефом мы "нюхоманы" . Умираем когда "вкусно пахнет" духами. Можем носами час водить-вынюхивать , что за парфюм. Так вот он мне всякие "вонючки духучки" привозит, а я ему:). хотя я ему не секретарь ужо:). А что поделать привычка вторая натура...
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#19[14912] 3 сентября 2008, 10:34
Алефтина писал(а):
и МНЕ всегда привозит :) всякую всячину. С нынешним шефом мы "нюхоманы" . Умираем когда "вкусно пахнет" духами. Можем носами час водить-вынюхивать , что за парфюм. Так вот он мне всякие "вонючки духучки" привозит, а я ему:). хотя я ему не секретарь ужо:). А что поделать привычка вторая натура...
Молодцы))) Очень здорово когда складываются такие теплые отношения будь то начальник или просто коллеги) А кем если не секрет сейчас работаете? Понимаю, что не по теме вопрос, но очень интересно куда движутся по карьерной лестнице секретари)
Анютка
Статус неизвестенАнютка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[14914] 3 сентября 2008, 10:43
из отпуска не привозит, а из коммандировок всегда:)
Магнитики, сувенирчики, шоколадки)))
.....сладкий яд.... на первый взгляд....
Алефтина
Статус неизвестенАлефтина
milvanva@rambler.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 270 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#21[15021] 4 сентября 2008, 10:01
Полина:) Мне кажется , что у секретаря есть масса вариантов куда "податься". Я вот например называюсь (очень красиво) "Заместитель директора холдинга по административно-хозяйственной деятельности". В общем , задачи те же самые что у офис-менеджера:) ( я так думаю), только в глобальных объемах, т.к. приходится контролировать закупки, бюджет,делопроизводство, отчетность у шести филиалов. Ну и еще куча всякой всячины. Интересно, не сложно..:)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[15023] 4 сентября 2008, 10:16
Прочитала я девчонки что вы написали и завидую вам белой завистью. Вот уже 5год работаю и за все это время, мой шеф привез мне картину из Ирана, и все не тебе подарков на День Рождение и на 8марта, ничего.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#23[15025] 4 сентября 2008, 10:22
Татьяна писал(а):
Прочитала я девчонки что вы написали и завидую вам белой завистью. Вот уже 5год работаю и за все это время, мой шеф привез мне картину из Ирана, и все не тебе подарков на День Рождение и на 8марта, ничего.
Да ладно с ними с подарками)) Главное чтобы платили хорошо)))
Алефтина
Статус неизвестенАлефтина
milvanva@rambler.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 270 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#24[15026] 4 сентября 2008, 10:24
Я тоже за достойную оплату......
Наталия
Статус неизвестенНаталия
[e-mail скрыт]
Россия, Тоьятти
Написал 70 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[20787] 22 октября 2008, 17:38
Наталия писал(а):
Мой тоже частенько ездит!Раньше никогда не привозил...и тут мы как - то с девочками разговорились об этом, знаете такое впечатление, что он услышал наше негативное впечатление!Сразу же привез магнитик на холодильник и шоколадку, когда поехал в следующий раз привез опять шоколадку. Мелочь, но все же приятно!
Девочки!!!Он опять мне привез такой же магнитик!!! *WALL* :-D
TopManager (гость)
Статус гостя неизвестенTopManager (гость)
man38@list.ru
#26[25614] 28 ноября 2008, 14:26
Полина писал(а):
Алефтина писал(а):
и МНЕ всегда привозит :) всякую всячину. С нынешним шефом мы "нюхоманы" . Умираем когда "вкусно пахнет" духами. Можем носами час водить-вынюхивать , что за парфюм. Так вот он мне всякие "вонючки духучки" привозит, а я ему:). хотя я ему не секретарь ужо:). А что поделать привычка вторая натура...
Молодцы))) Очень здорово когда складываются такие теплые отношения будь то начальник или просто коллеги) А кем если не секрет сейчас работаете? Понимаю, что не по теме вопрос, но очень интересно куда движутся по карьерной лестнице секретари)
Я всех своих секретарей расставил по отделам, где нужен контроль... Секретарь 3-4 года сидит в моем кабинете, набирается моей философии... 70% вопросов может контролировать и решать без меня! именно поэтому- движение Алефтины в замы- мне понятно и кажется логичным...
Lera
Статус неизвестенLera
mikenos-2008@mail.ru
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#27[25616] 28 ноября 2008, 14:29
Цитата:
70% вопросов может контролировать и решать без меня
Этого секретаря надо в замы. А сколько всего у Вас секретарей? :-D
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#28[25618] 28 ноября 2008, 14:31
Мыло и мочалка лучше, чем мыло и верёвка.
Diosa (гость)
Статус гостя неизвестенDiosa (гость)
#29[25689] 29 ноября 2008, 10:39
[i]А меня мой регулярно одаривает парфюмом, из личной симпатии конечно. За три месяца моя скромная коллекция пополнилась 4-мя флакончиками от известных производителей. Приятненько.... На моё -"Балуете?" кокетливо ответил -"А кого мне ещё баловать?".[/i]
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#30[25701] 29 ноября 2008, 19:41
TopManager писал(а):
Полина писал(а):
Алефтина писал(а):
и МНЕ всегда привозит :) всякую всячину. С нынешним шефом мы "нюхоманы" . Умираем когда "вкусно пахнет" духами. Можем носами час водить-вынюхивать , что за парфюм. Так вот он мне всякие "вонючки духучки" привозит, а я ему:). хотя я ему не секретарь ужо:). А что поделать привычка вторая натура...
Молодцы))) Очень здорово когда складываются такие теплые отношения будь то начальник или просто коллеги) А кем если не секрет сейчас работаете? Понимаю, что не по теме вопрос, но очень интересно куда движутся по карьерной лестнице секретари)
Я всех своих секретарей расставил по отделам, где нужен контроль... Секретарь 3-4 года сидит в моем кабинете, набирается моей философии... 70% вопросов может контролировать и решать без меня! именно поэтому- движение Алефтины в замы- мне понятно и кажется логичным...
Супер)) сидеть с секретарем в одном кабинете)))) или еще с кем-нибудь...А чем вы занимаетесь (род деятельности) TopManager???

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.