Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Поздравления ко дню строителя

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 21

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

оксана
Статус гостя неизвестеноксана (гость)
oks2273@yandex.ru
#1[9839]  24 июня 2008, 15:09
Оценок нет
Девушки привет. Подскажите какое-нибудь приличное, необычное, редкое поздравление ко Дню строителя.
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#2[9926] 25 июня 2008, 14:22
Оксана, я скинула вам на ящик пару-тройку
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Solana
Статус неизвестенSolana
[e-mail скрыт]
Россия, Барнаул
Написал 173 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#3[9954] 26 июня 2008, 6:10
Ой, девочки, а я тоже хочу!!! Мы тоже отмечаем день строителя!!! Каждый год все труднее становится придумывать!!! В основном ездим на природу всем коллективом. И еще день энергетика отмечаем.
Все в руках человека, а человек в руках женщины. (А. Фюрстенберг)
оксана (гость)
Статус гостя неизвестеноксана (гость)
oks2273@yandex.ru
#4[10103] 28 июня 2008, 7:33
Натуль спасибо большое, теперь я могу быть спокойна
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#5[10343] 3 июля 2008, 8:15
Девочки, у кого еще что-нибудь есть на день строителя? Можно формальное, можно неформальное. Пожалуйста, добавьте в обменник.
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Лисеночек
Статус неизвестенЛисеночек
olesia-ofis@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[10506] 7 июля 2008, 14:42
а какого он числа то. напомните
Маришка (гость)
Статус гостя неизвестенМаришка (гость)
alisenok08@yandex.ru
#7[44890] 22 апреля 2009, 14:29
Хоть и рано еще /а может уже поздно/ выложу стишки ко дню строителя. Моим очень понравились:
В Ваш праздник-День строителя
Желают Вам побед,
Сотрудники компании
На много-много лет.

Мы рады новым зданиям,
Квартирам и домам,
Желаем процветания,
Добра и счастья Вам
Люда (гость)
Статус гостя неизвестенЛюда (гость)
#8[44897] 22 апреля 2009, 14:42
Лисеночек писал(а):
а какого он числа то. напомните
10 августа))))
думаю до этого дня можно поэму сочинить
Ирина (гость)
Статус гостя неизвестенИрина (гость)
avacha.09@mail.ru
#9[76647] 30 июля 2009, 5:57
Пожалуйста, а можно и мне приличные поздравления ко Дню Строителя???

Спасибо!
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#10[76802] 30 июля 2009, 11:32
оксана писал(а):


какое-нибудь приличное, необычное, редкое поздравление ко Дню строителя.
чтобы соблюсти все заданные условия, надоть самому мозги напрячь и сочинить *DONT_KNOW* *JOKINGLY*
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#11[76815] 30 июля 2009, 11:47
Поройтесь там: http://www.srozhdeniem.ru/
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#12[76826] 30 июля 2009, 11:59
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
Труд строителей, проектировщиков, архитекторов всегда служил на благо всех граждан. Благодаря вашим умелым рукам появляются жилые дома, школы, больницы, фабрики и заводы, транспортные магистрали – все, без чего мы не можем существовать.
Уверен, что знания, навыки и профессиональные возможности брянских строителей будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания родного края.
Искренне благодарю всех, кто имеет отношение к данному празднику, за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку!
Желаю успехов в работе - строить больше и лучше, приукрашая своим трудом города и поселки .....! Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия и веры в Россию!
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#13[76829] 30 июля 2009, 12:02
Уважаемые работники строительного комплекса!
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!
Труд строителя во все времена пользовался заслуженным признанием и уважением. Благодаря вашему таланту и мастерству в регионе возводятся жилые дома, производственные объекты, школы, больницы и культурные центры - все то, что необходимо людям для нормальной жизни, работы и отдыха.
В этот праздничный день мы произносим слова благодарности за нелегкий и самоотверженный труд в адрес всех работников строительного комплекса - архитекторов, проектировщиков, строителей, представителей промышленности строительных материалов и стройиндустрии. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, а также новых творческих успехов и трудовых свершений на благо .... области!

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#14[76832] 30 июля 2009, 12:04
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Дорогие друзья и коллеги!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!
Это праздник одной из самых мирных, благородных, гуманных и уважаемых профессий. Это праздник всех, кто работает в строительных и проектных организациях, архитектурных мастерских и предприятиях строительной индустрии. И вчера, и сегодня строители на передовых рубежах нашей экономики. От души спасибо вам за ваш большой и созидательный труд!
Сегодня строительный комплекс нашей губернии развивается как никогда активно и динамично. При этом большое внимание уделяется не только увеличению объемов строительства, но и качеству возводимых объектов. Специалистами отрасли осваиваются современные материалы и передовые технологии, позволяющие воплощать самые смелые архитектурные замыслы. Уверен, в условиях реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и дальнейшего развития строительного комплекса области строители с честью выполнят все поставленные перед ними задачи.
В этот знаменательный день искренне желаю вам неиссякаемой энергии, мира и стабильности, плодотворной работы и успешного решения задач в деле развития строительного комплекса Самарской области, а также оптимизма, крепкого здоровья, а самое главное – никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию - одну из самых прекрасных на земле.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#15[76837] 30 июля 2009, 12:07
и вот эти слова мне понравились *HELLO*
Работа строителя — это прежде всего огромная ответственность. Представители немногих профессий могут похвастаться тем, что их труд останется на века — но, к сожалению, и не каждый построенный объект выдержит испытание временем. Основные ориентиры, стоящие сегодня перед строителями — это качество и безопасность. Ведь именно от архитекторов, проектировщиков, строителей зависит, каким будет город через год, через десять лет, каким его увидят наши дети и внуки.

А вообще все поздравлялки хорошие я ищу через поисковик в интернете - ищу поздравления разных губернаторов, министров, президентов и пр. важнючих людей. ;-) Пробуйте!
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.