Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Наш обеденный перерыв. Как сделать так чтобы он был.

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 115

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

фея
Статус неизвестенфея
[e-mail скрыт]
Написал 482 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#31[65382] 30 июня 2009, 15:04
Сегодня перерыв мне только снится. С 8-00 на ногах, в 13-00 удалось посадить себя на стул и писать, писать, писать. В 13-00 у нас заканчивается перерыв, и все идут в приёмную по работе. До 17-00 дожить бы................ :'(
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#32[65395] 30 июня 2009, 15:10
Полина писал(а):
Anya-san писал(а):
кому-нибудь оплачиваются обеды?
У нас раньше оплачивались потом перестали.
зажали:)
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#33[65412] 30 июня 2009, 15:22
Anya-san писал(а):
Полина писал(а):
Anya-san писал(а):
кому-нибудь оплачиваются обеды?
У нас раньше оплачивались потом перестали.
зажали:)
Ага))) Зажал) Но он раньше мне давал денег и секретарю на поход в ресторан. Потом когда мужичье начало претендовать далеко не бедное на халявную еду быстро прекратил этот процесс.
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#34[65418] 30 июня 2009, 15:25
а фитнес оплачивает?:)
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#35[65421] 30 июня 2009, 15:32
Anya-san писал(а):
а фитнес оплачивает?:)
Да ниче не оплачивает) Только мобильную связь (мне) и вот предоставляет средство передвижения с Деником впридачу)
Сегодня два раза гаркнула на Деника))) Он мне методично сворачивал кровь.. Я сидела доки рисовла а он мне пел "Ну мы скоро поедем?, када поедем? мне скучно!")))

А еще он мне в дороге рассказывает про своего малыша (у него ребеночек родился)приколы всякие)
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#36[65429] 30 июня 2009, 15:36
А я оборзела совсем, хотя как посмотреть. У нас обед с 12:00 до 12:30. Я в течении всего рабочего дня никуда не отлучаюсь (даже в туалет порой), так вот теперь стала делать так: гремит 12:00, собираю манатки и шефу "я могу идти на обед?" ( не "я вам пока не нужна?" как раньше, после чего порой всплывали поручения) или "ну, я пошла на обед". А сама как пойду, так и зависну с девченками на целый час в профкоме (мы вместе обедаем). Однажды шеф мне бросил: "ну, у тебя прям министерский обед", на что я ответила: "вот видите, Николаич, вы даже и не замечаете, что я в течении всего дня никуда не отхожу, даже в туалет, всегда звоните и я на месте. Так могу же я наконец хотя бы раз отлучившись переделать все свои дела: и в бухгалтерию забеджать, и в канцелярию, и наконец в туалеттттт?". Так он еще и извинился. Правда потом рассмеялся.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#37[65430] 30 июня 2009, 15:38
Полина писал(а):
Anya-san писал(а):
а фитнес оплачивает?:)
Да ниче не оплачивает) Только мобильную связь (мне) и вот предоставляет средство передвижения с Деником впридачу)
Сегодня два раза гаркнула на Деника))) Он мне методично сворачивал кровь.. Я сидела доки рисовла а он мне пел "Ну мы скоро поедем?, када поедем? мне скучно!")))

А еще он мне в дороге рассказывает про своего малыша (у него ребеночек родился)приколы всякие)
ой, завидую:) личный водитель это моя мечта (сорри ,мне по-моему в тему про мечту))))
прям так и представляю себя на заднем сиденье красивой машины, а впереди сидит водитель в костюме, белых перчатках и фуражке:) а я такая в костюме и болтаю по телефону с японцами всякими
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#38[65437] 30 июня 2009, 15:42
Anya-san писал(а):
Полина писал(а):
Anya-san писал(а):
а фитнес оплачивает?:)
Да ниче не оплачивает) Только мобильную связь (мне) и вот предоставляет средство передвижения с Деником впридачу)
Сегодня два раза гаркнула на Деника))) Он мне методично сворачивал кровь.. Я сидела доки рисовла а он мне пел "Ну мы скоро поедем?, када поедем? мне скучно!")))

А еще он мне в дороге рассказывает про своего малыша (у него ребеночек родился)приколы всякие)
ой, завидую:) личный водитель это моя мечта (сорри ,мне по-моему в тему про мечту))))
прям так и представляю себя на заднем сиденье красивой машины, а впереди сидит водитель в костюме, белых перчатках и фуражке:) а я такая в костюме и болтаю по телефону с японцами всякими
Ну он не совсем личный))) Он еще и другие дела делает)
Я на заднем сидении не езжу, мне нравится радио тыкать и еще я пою в дороге)
Вчера меня оставаили без машины - видимо в назидание, что надо быть ближе к метро))
Короче тока телефон у меня вечен все остальные блага очень переменчивы)
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#39[65448] 30 июня 2009, 15:45
Полина писал(а):
Anya-san писал(а):
Полина писал(а):
Anya-san писал(а):
а фитнес оплачивает?:)
Да ниче не оплачивает) Только мобильную связь (мне) и вот предоставляет средство передвижения с Деником впридачу)
Сегодня два раза гаркнула на Деника))) Он мне методично сворачивал кровь.. Я сидела доки рисовла а он мне пел "Ну мы скоро поедем?, када поедем? мне скучно!")))

А еще он мне в дороге рассказывает про своего малыша (у него ребеночек родился)приколы всякие)
ой, завидую:) личный водитель это моя мечта (сорри ,мне по-моему в тему про мечту))))
прям так и представляю себя на заднем сиденье красивой машины, а впереди сидит водитель в костюме, белых перчатках и фуражке:) а я такая в костюме и болтаю по телефону с японцами всякими
Ну он не совсем личный))) Он еще и другие дела делает)
Я на заднем сидении не езжу, мне нравится радио тыкать и еще я пою в дороге)
Вчера меня оставаили без машины - видимо в назидание, что надо быть ближе к метро))
Короче тока телефон у меня вечен все остальные блага очень переменчивы)
на прошлом месте работы мне давал шеф своего водителя на педставительской машине. мне так нравилось ездить на заднем сидетье:)
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#40[65451] 30 июня 2009, 15:48
Anya-san писал(а):
Полина писал(а):
Anya-san писал(а):
Полина писал(а):
Anya-san писал(а):
а фитнес оплачивает?:)
Да ниче не оплачивает) Только мобильную связь (мне) и вот предоставляет средство передвижения с Деником впридачу)
Сегодня два раза гаркнула на Деника))) Он мне методично сворачивал кровь.. Я сидела доки рисовла а он мне пел "Ну мы скоро поедем?, када поедем? мне скучно!")))

А еще он мне в дороге рассказывает про своего малыша (у него ребеночек родился)приколы всякие)
ой, завидую:) личный водитель это моя мечта (сорри ,мне по-моему в тему про мечту))))
прям так и представляю себя на заднем сиденье красивой машины, а впереди сидит водитель в костюме, белых перчатках и фуражке:) а я такая в костюме и болтаю по телефону с японцами всякими
Ну он не совсем личный))) Он еще и другие дела делает)
Я на заднем сидении не езжу, мне нравится радио тыкать и еще я пою в дороге)
Вчера меня оставаили без машины - видимо в назидание, что надо быть ближе к метро))
Короче тока телефон у меня вечен все остальные блага очень переменчивы)
на прошлом месте работы мне давал шеф своего водителя на педставительской машине. мне так нравилось ездить на заднем сидетье:)
мне веселее трешать с Деником)) У него киндер прикольный и чувство юмора убойное, я с него валяюсь)
У нас ауди, а у шефа пока спец машина.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#41[65456] 30 июня 2009, 15:50
Я не очень понимаю: в смысле машина есть? Ну мне если надо по работе куда, я еду с водителем, но чаще всегосама гуляю, если отофиса не далеко, ну не охота мне в тачке ехать. телефон у меня бесплатный, но это по-моему, другая тема.
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#42[65457] 30 июня 2009, 15:52
да, вернемся к обеду:) я кстати, тоже иногда с собой таскаю.
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#43[65493] 30 июня 2009, 16:14
При предыдущем шефе водитель был - кадр. С ним поедешь по какому делу, что полчаса занимает, так можно пропасть на 2 часа. Он страшный баламут, попадающий в дебильные истории (мы можно сказать дружим семьями). То поедем его мобильный искать в каких-то кустах за городом, где он по пьяни с кем-то боролся, то долг выбивать, то ему вдруг нужно "заодно" совсем в другой конец города по делам заехать. Шеф к этому спокойно относился, понимал и почему-то ему прощал. А меня аж бесило. На него наорешь,а он тебе "зайка моя, котик, буслик, больше не буду" и все по новому.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#44[65592] 30 июня 2009, 17:03
Анальгин писал(а):
При предыдущем шефе водитель был - кадр. С ним поедешь по какому делу, что полчаса занимает, так можно пропасть на 2 часа. Он страшный баламут, попадающий в дебильные истории (мы можно сказать дружим семьями). То поедем его мобильный искать в каких-то кустах за городом, где он по пьяни с кем-то боролся, то долг выбивать, то ему вдруг нужно "заодно" совсем в другой конец города по делам заехать. Шеф к этому спокойно относился, понимал и почему-то ему прощал. А меня аж бесило. На него наорешь,а он тебе "зайка моя, котик, буслик, больше не буду" и все по новому.
Неее у нас каждый сотрудник личность))) Наорешь и можешь спокойно в глаз получить))
Деник просто сегодня занял позицию "Донки" из "Шрека" - "Are we there yet?"
пользователь
Статус неизвестенпользователь
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 954 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 10 −
#45[70440] 11 июля 2009, 15:16
Привет,девочки! *HELLO* я год работаю в компании и ни разу не ходила на обед. в предыдущей компании столовая была просто супер, бесплатно и вкусно кормили,здесь платно. Да и так повелось, что я на обед не хожу, теперь, если я вышла в другой отдел, и кто меня видит, что я с кем-то просто так разговариваю, мне становится не по себе, хотя знаю, что у меня есть право 1 час делать то, что я захочу вместо обеда, но все хотят во время обеденного перерыва завалить работой, поэтому, считаю, что лучше ходить в столовую, Получается, что я работаю каждый день на час больше, но за это мне не платят,и даже, когда хочешь отпроситься по раньше с работы, к примеру, к врачу сходить на час, то возникают проблемы.... *DONT_KNOW* только вот не знаю почему???

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.