Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Подработка

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 55

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Вика Виктория
Статус неизвестенВика Виктория
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[164632] 23 июня 2010, 10:58
вот думаю, сегодня и съездить. потом расскажу
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#17[164635] 23 июня 2010, 11:00
Ок. :)
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Irina
Статус неизвестенIrina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[182768] 15 сентября 2010, 17:38
Ищу подработку на выходные и праздничные дни. Работаю секретарем-референтом со сменным грфиком, всего 10-11 рабочих дней. Выходные всегда свободны.
Москвичка, 38 лет, внешность приятная, славянская.Рассматриваю работу секретаря, администратора или продавца выходного дня. Возможно как на длительный срок, так и под временные проекты.
seshepa@mail.ru
Боня
Статус неизвестенБоня
Bonya_Dok@bk.ru
Российская Федерация, Орел
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[205345] 23 ноября 2010, 11:35
Приветик всем!!! *HELLO* Я, как и некоторые здесь, ищу подработку. Работаю документоведом в образовательном учреждении г.Орел 8,5 лет. Зарплата, как бы не бонально это звучало, маленькая. Денежек, ну прям вообще никак не хватат!!! *CRY* Подработку ищу, так сказать, с акцентом на "набор текста", т.к. рабочий день занят основной работой, но есть возможность понабираться вечерами. Есть свободный выход в интернет. Девчушки, миленькие, помогите пожалуйста, если можете!!! Заранее, всех благодарю и кланяюсь в ноги!!! goupl-9@inbox.ru
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#20[215694] 9 января 2011, 20:58
Девочки, я долго искала подработку. В инете. Решила попробовать на платных опросах. Деньги будут небольшими, говорю сразу. Ну если постараться, то на проезд на месяц может и можно будет заработать. В чем суть? суть в том, чтобы проходить опросы. За опросы платят деньги. Я пока прошла только один и заработала аж 30 рублей :-D Вывод средств осуществляется от 150, поэтому жду :-D Но туда можно приглашать друзей. За это, кажется, какие-то бонусы. В общем, если кому-то интересно, напишите мне в личку,а я вам ссылочку на свое приглашение дам. Чтоб мне за вас бонусы начислили :-D
Ну и вы так, естественно можете приглашать своих друзей.
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#21[215717] 9 января 2011, 23:35
Хомосенок писал(а):
Девочки, я долго искала подработку. В инете. Решила попробовать на платных опросах. Деньги будут небольшими, говорю сразу. Ну если постараться, то на проезд на месяц может и можно будет заработать. В чем суть? суть в том, чтобы проходить опросы. За опросы платят деньги. Я пока прошла только один и заработала аж 30 рублей :-D Вывод средств осуществляется от 150, поэтому жду :-D Но туда можно приглашать друзей. За это, кажется, какие-то бонусы. В общем, если кому-то интересно, напишите мне в личку,а я вам ссылочку на свое приглашение дам. Чтоб мне за вас бонусы начислили :-D
Ну и вы так, естественно можете приглашать своих друзей.
Нам Джул как-то скидывала ссылку на один такой ресурс. Я набрала достаточную сумму, чтоб мне пополнили счет мобильного, обещали в течение месяца перевести, да все никак, полгода жду, забыли обо мне :-(
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#22[215719] 9 января 2011, 23:37
Я отзывы почитала о сайте. Он стоит в списке тех, кто выплачивает. а там хз. наберу, посмотрю, тогда отпишусь)))
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#23[215720] 9 января 2011, 23:40
Если не ошибаюсь, название Онлайн-Монитор или Профи онлайн, что-то типа того
Я не говорю, что это лохотрон, вовсе нет, просто запарка какая-то, наверняка была, а писать им и клянчить честно заработанные бабки времени нет :)
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Помидорко необыкновенное
Статус неизвестенПомидорко необыкновенное
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 567 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#24[345375] 27 июля 2012, 12:24
Имею желание подработать расшифровкой аудиозаписей. Пытаюсь найти вакансии, но всем требуется человек или на постоянную работу или с постоянным онлайн-присутствием, т.е. опять-таки на полный рабочий день. Может, кто-нибудь знает компании, которых устроит человек для разовых заказов?
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос (Стив Джобс).
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#25[345384] 27 июля 2012, 12:30
Помидорко необыкновенное писал(а):
Имею желание подработать расшифровкой аудиозаписей. Пытаюсь найти вакансии, но всем требуется человек или на постоянную работу или с постоянным онлайн-присутствием, т.е. опять-таки на полный рабочий день. Может, кто-нибудь знает компании, которых устроит человек для разовых заказов?
Расшифровка аудио-записей требует специального оборудования. Потому услугами домушников редко пользуются.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Помидорко необыкновенное
Статус неизвестенПомидорко необыкновенное
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 567 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#26[345394] 27 июля 2012, 12:39
Счастье есть, не знала. Но в принципе вакансии для фрилансеров есть, но, как я писала, нужно постоянно быть на связи, а мне такой вариант не подходит: я могу только вечером и в выходные.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос (Стив Джобс).
Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#27[422317] 12 ноября 2013, 15:25
Во чаво попалось.
Минимум нужно выполнить 3 заказа в неделю. За заках 300 родных. Только по Москве.
Работают только с владельцами Андроидов.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Инна
Статус неизвестенИнна
inna.sib@mail.ru
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[445626] 27 марта 2014, 15:57
Всем привет! Меня зовут Инна, работаю секретарем недавно, опыта пока мало, устроилась в компанию, которая, как и моя зарплата, небольшая) Посоветуйте, есть ли возможность дополнительного заработка будучи секретарем. Конечно, на пол дня уходить куда-то не получится, может быть, что-то удаленно?
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#29[445631] 27 марта 2014, 15:59
Дополнительный заработок зависит от умений. Я, например, когда только пришла сюда работать набирала людям курсачи-дипломы (при этом удивляясь что кто-то их еще руками пишет), потом писала эти же курсачи. Периодически делаю для шефа нужные лично ему доки за денежку.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#30[445639] 27 марта 2014, 16:02
Может, сразу уже начать другую работу с нормальной ЗП? *SCRATCH*
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.