Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Дресс-код

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 70

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Вероника
Статус неизвестенВероника
konfity_89@mail.ru
Россия, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[13911] 25 августа 2008, 19:57
ну они не короткие,но не обтягивающие,а широкие в клеточку))
Татьяна (гость)
Статус гостя неизвестенТатьяна (гость)
ugltatyana@yandex.ru
#17[13914] 26 августа 2008, 7:18
А мне кажется секретарь должен выглядить достаточно секси, когда я приношу чай боссу и его гостям в коротеньком и сексуальном платьеце (не вульгарном), мне кажется он даже гордится что у него такая хорошенькая девушка работает!
Анна (гость)
Статус гостя неизвестенАнна (гость)
konfity_89@mail.ru
#18[13929] 26 августа 2008, 8:04
согласна,но многие женщины в компании так не думают)) и смотрят как на врага народа
Анна (гость)
Статус гостя неизвестенАнна (гость)
konfity_89@mail.ru
#19[13930] 26 августа 2008, 8:06
согласна,но многие женщины в компании так не думают)) и смотрят как на врага народа
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#20[13932] 26 августа 2008, 8:08
Анна писал(а):
согласна,но многие женщины в компании так не думают)) и смотрят как на врага народа
Про зависть у нас есть отдельная тема!
Very pretty girl!
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#21[13936] 26 августа 2008, 8:30
Цитата:
А мне кажется секретарь должен выглядить достаточно секси, когда я приношу чай боссу и его гостям в коротеньком и сексуальном платьеце (не вульгарном)
Цитата:
с черными в сетку колготками...и шпильки , разумеется. Вот это реакция я вам скажу!!! Взгляд мужчин был просто прикован к этому разрезу! Вроде и не вульгарно совсем[/quot
OMG... *BRAVO*

У нас дресс-кода нет. И кондиционеров тоже. И с вентиляцией в приемной мне не повезло. В жару работать очень тяжело, пару раз чуть в обмороки не падала. Колготки в жару, конечно, не надеваю. Платья на бретельках, майки надеть себе не позволяю, не говоря уж о коротких юбках.
По поводу колготок в сетку... Считаю, лучше вообще колготки не надевать, чем такие. После работы - пожалуйста.
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#22[13938] 26 августа 2008, 8:36
А мне кажется что "секси" на работе выглядеть как-то неуместно.
Босс должен гордиться профессиональными качествами своего секретаря, а не его округлой попкой.
Тогда это секретарша уже, а не секретарь.
ИМХО, конечно.
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Елена (гость)
Статус гостя неизвестенЕлена (гость)
#23[13943] 26 августа 2008, 9:10
Я тоже считаю, что выглядеть на работе секси как-то неуместно.
Сейчас, когда ищем мне замену, на вакансию приходят разные кадры... Иногда такие, что хочется крикнуть: "Куда же вы пришли в таком виде-то?" Я понимаю, лето, жара, но прийти в шортиках шириной с пояс, маечках и майках-борцовках и шлёпанцах на отдин палец - у меня слов нет.
Или когда приходит девица с грудью третьего размера, без лифа и маечке с вырезом на 10 см повыше пупка, когда ВСЁ ( я не ханжа, но смотрелось ужасно) ПРОСТО НУ ВСЁ ВИДНО!!! Эта девица особенно "запала" мне в душу (я молилась, чтобы не взяли -иначе эту дуру мне предстояло бы учить), а директору понравилась (!). *WALL* И когда следующая девочка не понравилась только потому, что одета как "ботан" (с его слов) я не выдержала, сказав: " А вам надо, чтобы всё вот так было?!!!" - и показала на себе грудь третьего размера, будто она вываливается из моей кофточки... А директор - "Да" и смеётся. Вот она - пресловутая мужская логика. Я тут плечи боюсь лишний раз оголить и спину (все кости перемоют), а тут, блин, всё напоказ.
Ангел (гость)
Статус гостя неизвестенАнгел (гость)
#24[13956] 26 августа 2008, 9:48
У нас тоже нет строгого дресс-кода, но я себе сама не позволю прийти на работу с голыми ногами. Как-то не представляю себя заходящей в каб. ген. директора с голыми коленками(а у него, например, гости). Мне кажется, это личное дело каждой, как одеваться. А так все лето юбки легкие, блузки, босоножки с закрытым носком и открытой пяткой и тончайшие колготочки.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#25[13958] 26 августа 2008, 9:50
Татьяна писал(а):
А мне кажется секретарь должен выглядить достаточно секси, когда я приношу чай боссу и его гостям в коротеньком и сексуальном платьеце (не вульгарном), мне кажется он даже гордится что у него такая хорошенькая девушка работает!
У меня уже несколько руководителей подряд хотят видеть не сексуальную куколку, а четкого и грамотного сотрудника. Поэтому внешность для них играет роль. Я часто замечала как иногда передергивает руководителя, когда кто-то начинает помошника рассамтривать не как сотрудника а как его возможную пассию. Мой предыдущий руководитель вообще долго думал.. у него помошник была супер профессионалка старше его))) Кстати у нас с ней супер дружеские отношения )) Она замечательная) А по поводу меня он сомневался долго пока решился на такой внешний типаж..
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#26[13960] 26 августа 2008, 9:56
Девченки!!! А почему мы считаем что костюмчики и не самая откровеная одежда - это не сексуально, а миниплатья, юбки и все остапльное - это показатель сексуальности.. Есть масса вещей, которые выглядят просто невероятно оставаясь при этом в рамках общепринятых норм)
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#27[13961] 26 августа 2008, 10:04
Полина писал(а):
Есть масса вещей, которые выглядят просто невероятно оставаясь при этом в рамках общепринятых норм)
Верно!Мой знакомый как-то заметил,что очень стильно,по его мнению,выглядят узкие юбки до колена сочных цветов,например тёмно-зелёного,бордового,сливого.Согласна на 100%!
Very pretty girl!
Мальвина
Статус неизвестенМальвина
[e-mail скрыт]
Россия, Пенза
Написал 383 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#28[13980] 26 августа 2008, 11:20
И ничто так не придает сексуальности СЕКРЕТАРЮ, как узенькая юбочка и белая рубашка - Классика!!!А офисные платья - мужчинам это очень нравиться. Сексуально - это не обязательно открыто и наружу!!!А как раз наоборот (+ внутрення сексопильность конечно же)
Жизнь прекрасна!..если правильно подобрать антидепрессанты!!!
Интриганка
Статус неизвестенИнтриганка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 47 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[17344] 26 сентября 2008, 15:47
Ксения писал(а):
Я всегда, устраиваясь на работу, интересуюсь формой одежды... Ибо не смогу за такие деньги сидеть весь день в неудобном костюме :)
А удобных в нашей стране на меня не делают :)
Вот и хожу в джинсах да майках.
Ну и везет же вам! А у нас солидная компания и с внешним видом - строго! Т.е. присутствует дресс-код! Да еще какой! Требования следующие:
-в колготках ходить всегда! (и никого не интересует 30-тиградусное пекло на улице летом!);
-черный цвет колгот не допустим! (вообще, считаю - бред!);
-если волосы длинные непременно-в хвост, косу и т.д., но никак не распущенные!
-летом в открытой обуви нельзя (то биш в босоножках с открытым носом);
-короткий рукав в одежде запрещен!
-декольте, соответсвенно, тоже!
и прочий бред!
но, по чесноку, я не придерживаюсь всех этих "правил"! хожу как считаю нужным, но не перегибаю палку, естессно!
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
Написал 27 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[17360] 26 сентября 2008, 17:22
Цитата:
Сексуально - это не обязательно открыто и наружу!!!А как раз наоборот (+ внутрення сексопильность конечно же)
Согласна!!! на все 100!!!!!! *BRAVO*
У нас в компании дресс-кода как такового не существует.Мне шеф сразу сказал, что " помощник - продолжение его самого!!!" *SCRATCH* В одежде предпочтительна классика( по пятницам более свободный вариант),никакой боевой раскраски на лице! Раньше шеф и сам ходил строго-строгИЙ!!! Теперь перешел на "CASUAL"...Видимо, грядут перемены!!!! :-D

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.