Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

День Рождение Шефа

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 218

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#181[307227] 7 февраля 2012, 9:28
Ну у меня на прошлой работе гена была жуть какая занятая и деловая(отношения были именно сухо деловые), я ей и по работе-то не всегда на мобильный звонила, только в случае землетрясения там или урагана Катрин. И если что-то нужно было узнать, писала смс. Это давало ей возможность ответить, когда появится свободная минута :)
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#182[307230] 7 февраля 2012, 9:32
Татьяна, все зависит от того как ваш шеф относится к поздравлениям, особенно к СМС. Я бы ни за что не отправила смс своему и не звонила, если бы он был в отпуске, он их терпеть не может (ему 55).
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#183[307232] 7 февраля 2012, 9:36
я с прежним шефом по вечерам постоянно смсилась (вне рабочего времени) :-D а с нынешним ни разу, даж ене знаю,умеет ли он ими пользоваться *DONT_KNOW*
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#184[307236] 7 февраля 2012, 9:39
а мой часто СМС-ками ценные указания выдает. Аккуратно, по пунктам: делай раз, делай два...
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#185[307254] 7 февраля 2012, 10:27
Бывшего Шефа поздравляла СМСками. А на нынешней работе не принято. Шефиня - супруга - не поймет. Потому уши надираем в офисе.... при всех... с аплодисментами
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Альбина Готлиб
Статус неизвестенАльбина Готлиб
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#186[307279] 7 февраля 2012, 10:44
Надюлькин писал(а):
А Вы его в прошлом году поздравляли? Если-да, то как?
п.с.Вот когда моего поздравляют, он всем своим видам показывает, что, мягко сказать, его это напрягает *PARDON* , может в душе ему и приятно но лицо «говорит» об обратном *JOKINGLY* . Поэтому, если его нет на работе, я ему не звоню и не пишу (поздравления).
Суть в том, что в прошлом году мы поздравляли его лично. Но в данный момент он в отпуске.
Естественно, что когда он выйдет из отпуска мы преподнесем ему подарок и поздравим. Но меня беспокоит непосредственно сам ДР. Меня не пугает звонить ему по рабочим вопросам, но вот по личному?! мы с ним ни разу на темы, не касающиеся работы не общались. Да и по работе, не особенно-то пространно. Вот мне и пришла мысль об смс :)
Альбина Готлиб
Статус неизвестенАльбина Готлиб
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#187[307284] 7 февраля 2012, 10:47
Коллеги, всем спасибо за отклик! *HEART*
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#188[307357] 7 февраля 2012, 11:35
у моего шефа ДР в новогодние праздники, мы не работаем, звонить я ему не решаюсь, а вот СМСку в прошлом году 1-й раз за 4 года отпрвила (в этом году забыла :-D )он мне на нее естественно не ответил, но когда вышли после праздников поблагодарил за поздравлние
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#189[307376] 7 февраля 2012, 11:45
Margo писал(а):
он мне на нее естественно не ответил, но когда вышли после праздников поблагодарил за поздравлние
Почему естественно? Я своему смски отсылаю и он всегда благодарит ответной смской.
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#190[307377] 7 февраля 2012, 11:46
все по разному пользуются смс.Кто то может их только читать, а кто то смситься по 100 смс в день (это я про себя :-D )
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#191[307380] 7 февраля 2012, 11:51
Июлия писал(а):
Почему естественно? Я своему смски отсылаю и он всегда благодарит ответной смской.
я вообще никогда не видела что бы он кому-нибудь писал СМС,я думаю он их толтко читает ,а писать ленется, секретаря (читай меня) же нет рядом что бы за него набрать текст :-D о
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
lelyshca
Статус неизвестенlelyshca
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Ковров
Написал 3430 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#192[307387] 7 февраля 2012, 11:54
А мой бывший гена по моему вообще смс пользоваться не умел. мог только прочитать потому что сразу выскакивает, а потом не мог найти где это сообщение вообще в телефоне находится!
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#193[307393] 7 февраля 2012, 12:08
Эльвира писал(а):
А мой бывший гена по моему вообще смс пользоваться не умел. мог только прочитать потому что сразу выскакивает, а потом не мог найти где это сообщение вообще в телефоне находится!
Моему от такси раз в месяц смс приходят с заявками на следующий (его домой и на работу на такси возят). При 21-23 рабочих днях, ему приходит более 40 смс в течение от получаса до полутора. Когда сия радость приключилась впервые, он орал все время, пока шли смс (у фирмы так программа учета поездок построена). В следующие разы орал меньше, теперь просит, чтоб они слали ему эти смс в определенное время.
Ну так вот, мой директор стирать их точно умеет на отлично
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Лана
Статус неизвестенЛана
[e-mail скрыт]
Россия, Хабаровск
Написал 142 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#194[307803] 8 февраля 2012, 7:06
Татьяна писал(а):
Суть в том, что в прошлом году мы поздравляли его лично. Но в данный момент он в отпуске.
Естественно, что когда он выйдет из отпуска мы преподнесем ему подарок и поздравим. Но меня беспокоит непосредственно сам ДР. Меня не пугает звонить ему по рабочим вопросам, но вот по личному?! мы с ним ни разу на темы, не касающиеся работы не общались. Да и по работе, не особенно-то пространно. Вот мне и пришла мысль об смс :)
Прислушайтесь к своей интуиции. Что он за человек - мы не знаем. Его жена (если он женат) может бдит, ревнивая, еще чего напридумывает, потом будет мужу выговаривать: кто это тебе смс-ки пишет. Лучше уж потом всей офисной компанией и поздравите его с ДР.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…
Влада
Статус неизвестенВлада
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#195[307876] 8 февраля 2012, 10:27
А я своих поздравляю от себя лично, и они меня всегда поздравляют со всеми праздниками, так вот у нас заведено) Одному на ДР тортик дизайнерский замутила в виде настольного перекидного календаря, а другому чайный набор большой и "кофеной контаты". Получилось очень прилично, а главное не вызывающе, перед входом в кабинет повесила вывеску С Днем рождения, которую в книжном купила)))) Они тоже приемную украшали шариками и цветочками когда у меня ДР было) Это с учетом того, что они у меня не молодые мальчики, им по 55 и обо генералы)
без лишних слов, о самом главном

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.