Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

День рождения

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 21

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#16[283683] 19 сентября 2011, 11:55
а я обожаю дни рождения! *HAPPY* И свой,и чужие!!!
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#17[283685] 19 сентября 2011, 11:56
А я люблю ДР.
Уже взяла деньги, которые мне на работе собрали и купила себе подарки. А еще будут торты, цветы и все будут водить вокруг меня хороводы и говорить какая я хорошая. *MANICURE*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#18[283767] 19 сентября 2011, 13:57
я терпеть не могу звонить и поздравлять.Позвонишь ,наболтаешь всякой фигни типа "счастья,здоровья,любви и др.банальной хрени", а потом что?потом неловкая пауза и .."ну че,как дела то у тебя?" :-D
Поэтому я всегда отправляю смску с поздравлениями O:-)
А дни рождения я люблю!Только вот поздравлять не люблю..а подарки дарить люблю :)
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#19[283805] 19 сентября 2011, 14:12
Светик, плюс 100500!!! Я не правильно выразилась: я тоже именно поздравлять не люблю (т.е. именно речь толкать).
У меня так неловкая ситуация образовалась, правда не на ДР, а на свадьбе. Тамада подходила ко всем по очереди, что б тосты молодым говорили. А я застеписнялась, грю "Не-не-не, я не буду, идите к следующему". Ну отвяла она от меня. Свадьба продолжилась, и уже где-то к вечеру я понимаю, что подарок-то мой не подарен. Подхожу к тамаде, спрашиваю, когда дары будут? Так были ж говорит, когда тосты говорили. Я - *SWOON* , побежала невесту те-а-тет одаривать :-D . Так стыдно потом было, представляете что другие гости подумали? :-D
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#20[283808] 19 сентября 2011, 14:16
я в конце августа была у друзей на свадьбе. там был конкурс, я выиграла бутылку шампанского с фотографией молодожёнов,ну и такая счастливая,вприпрыжку направляюсь к столу,чтоб занять место и похвастаца выиграшем,как тут слышу: а теперь,выигравший,от всего стола поздравит молодожён!
я: =-O
Ну ничо,быстро собралась,нажелала всяких банальностей и всё было пучком \m/
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Дина
Статус неизвестенДина
dinafid@gmail.com
Россия, Уфа
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[305869] 2 февраля 2012, 5:15
Скоро у начальника др. Что Вы обычно дарите?
Помогите плиззз!
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#22[305956] 2 февраля 2012, 11:07
Дина писал(а):
Скоро у начальника др. Что Вы обычно дарите?
Помогите плиззз!
от себя ничего :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.