Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как поздравлять будем?

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 135

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#106[359658] 16 октября 2012, 11:55
Mousi писал(а):
да больно надо
не знают уж, как еще поиздеваться над нами... *RAGE*
и по этому поводу сыщется поздравилочка?:
Мы вас очень любим босс,
Но, поверьте, мы не можем
Изо дня в день бегать кросс
С красной от нагрузок рожей.
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#107[359660] 16 октября 2012, 11:58
как над нами издеваются?
а очень просто! про эпопею с СБ вы все в курсе - это раз.
Заставили нас работать с 7 утра до 7 вечера, меняясь сменами - это двас.
Звучит мирно, а на деле дурь неэпическая - у нас контора в жуткой попе мира, кругом частный сектор, алкаши, онанисты и эксгибиционисты (двоих постоянных знаем уже), двоих работниц за 3 года покусали бродячие собаки около нашей территории, одного парня избили и ограбили, асфальта нет, до транспорта идти минут 20 быстрым шагом по тьме. Ходим с фонариками.
В туалет после 18-00 не попасть - он на другом этаже, тот этаж в 18-00 или около того сдают на сигнализацию и привет, сцыте куда хотите...
а я их поздравлять буду?! - щаз.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#108[359662] 16 октября 2012, 12:03
на вопрос "какая разница - в 19-00 или в 17-00 уходить? ведь остановка ближе не передвинется и асфальт не появится" отвечу - во-первых можно сесть на хвоста многочисленным манагерам с авто, до остановки, а кого и до дома, если по пути, они подвозят без проблем, во-вторых, меня после 17-00 муж забирает, а после 19-00 - сама-сама, в-третьих, до остановки 20 минут быстрым шагом гораздо веселей и безопасней идти в компании трех-четырех человек, закончивших работу одновременно с тобой (а это, как правило, бывает в 17-00).
фу, со злости не туда ведь пишу... *SCRATCH*
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
старуха Реквизит
Статус неизвестенстаруха Реквизит
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2509 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#109[359663] 16 октября 2012, 12:04
=-O жесть как она есть....
не любо - не слушай, а врать не мешай )))
У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек
Molex
Статус неизвестенMolex
[e-mail скрыт]
Написал 2182 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 36 −
#110[359666] 16 октября 2012, 12:19
Мыша, капец, как вы работаете-то там:((
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#111[359672] 16 октября 2012, 12:37
Мыша, очень сочувствую. А я еще чего то переживаю. Вам вот живется/работается труднее.
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#112[359691] 16 октября 2012, 13:19
Спасиб, девочки, за сочуствие... *YES*
зимой труднее будет - собаки зимой активизируются и скользко. Онанисты пока оккупировали другую тропу - вправо от ворот, на бухгалтерию дрочат (там у нас бухи ходят в основном почему-то), я хожу из ворот налево - там пока только алкаши мне встречаются.
а шефьё мне уже приказало организовать двухсменный график вплоть до НГ - то есть от затеи бесполезной отказываться не хотят совершенно. Сюда плюсуйте беремняшку, которая скоро скажет "я так работать отказываюсь! делайте мне 8-17!" и вторую мою девочку, которая всегда с 7 до 16, потому что вечером ребенка из сада забирать некому. Остаюсь я - вечный "вечер".
И накуа вот такое щастье?...
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#113[359697] 16 октября 2012, 13:24
Муся, так нельзя. Пусть обеспечивают такси. Брррр
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#114[359704] 16 октября 2012, 13:40
Mousi- *SWOON*
Цитата:
Пусть обеспечивают такси
*YES*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#115[359705] 16 октября 2012, 13:40
Мышка, жесть *SWOON* я бы отказалась работать :-( это каждый день с полным мочевым пузырем, по бездорожью и в страхе уходить с работы =-O
а своего шефа, я просто словесно поздравила, когда он утром на работу пришел :)
он меня в этом году даже словами на день секретаоя не поздравил :-\
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#116[359710] 16 октября 2012, 13:48
Вот, Маргош, приспосабливаемся... *DONT_KNOW*
На почтовике напоминалка стоит - "сходить в 18-00 в тубз". А то до 20-30 так и придется терпеть.
Хуже беремняшке - терпеть противопоказано категорически, плюс иногда ее нахлобучивает поблевать.
Один раз уже в мужском тубзе она так отметилась. Хорошо, уже почти все ушли к тому времени.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#117[359711] 16 октября 2012, 13:53
Мышка, а ты руководству описывала всю ситуацию? а то они в машины попрыгали и уехали,а сотрудникам добирайся как хочешь!!!! *DEVIL* мб вам выделят водителя или такси будут оплачивать? заключить договор с службой такси и все дела.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#118[359714] 16 октября 2012, 14:01
Маргош, всё у нас есть - и договор со службой такси, и машины служебные... :-( Но водители в 17-00 тоже все по домам сваливают, а казенные 150 руб в день на такси нам тратить не позволяют. Говорят - доберетесь как-нибудь, экономить надо.
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#119[359715] 16 октября 2012, 14:05
Цитата:
доберетесь как-нибудь
совсем что ль? :-|
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#120[359719] 16 октября 2012, 14:30
так что, девочки, сами понимаете - из вариантов поздравлений у меня только "нарюхать на стол" в голове крутится... *DONT_KNOW*
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.