Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Приказ "О прохождении медицинского осмотра"

Рубрика: Банк документов
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

таня
Статус гостя неизвестентаня (гость)
miti00@bk.ru
#1[17592]  30 сентября 2008, 12:43
Оценок нет
здаствуйте.
Срочно нужен приказ на прохождения медицинского осмотра работников предприятия. Подскажите что в этом приказе пишется.
Lori
Статус неизвестенLori
[e-mail скрыт]
РОССИЯ, Екатеринбург
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[17595] 30 сентября 2008, 12:45
П Р И К А З
30.05.2008г. № 25-М
г. Екатеринбург

О прохождении
медицинского осмотра


На основании ст. 212 -214 ТК РФ, ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" №52 – ФЗ от 30.03.1999г. (в ред. № 258 - ФЗ от 08.11.2008г.), в соответствии с п. 1.3. приказа от 16.08.2004г. №83 «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения этих осмотров (обследований)» и во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 27.10.2003г. №646 «О вредных и (или) опасных производственных факторах и работах, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядке проведения этих осмотров (обследований)»,

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Пройти медицинский осмотр в срок до 05.06.2008г. следующим работникам:
Марина
Статус неизвестенМарина
ruda_3@aaanet.ru
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[17601] 30 сентября 2008, 13:03
ПриветМы пишем распоряжение.
Распоряжение №
В целях выявления случаев профзаболевания, снижения общей заболеваемости и согласно приказу №83, №90 Минздравсоцразвития РФ о проведении периодических медицинских осмотров,
ПРИКАЗЫВАЮ:
Марина
Наталия
Статус неизвестенНаталия
[e-mail скрыт]
Россия, Тоьятти
Написал 70 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[17979] 2 октября 2008, 13:57
Привет, вот мой прошлогодний приказ :)

ПРИКАЗ

09.10.2007 № 1-04/21-01-м
г. Тольятти

О проведении периодического медицинского осмотра

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16.08.2004 года № 83 «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых производятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения этих осмотров (обследований)» и руководствуясь статьями 212, 213, 214 Трудового кодекса РФ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Юрисконсульту ФИО организовать заключение договора со специализированным медицинским учреждением на проведение периодического медицинского осмотра.
2.Секретарю-референту ФИО:
2.1.совместно с руководителями структурных подразделений определить контингенты и поименный список лиц, подлежащих периодическому медицинскому осмотру, и согласовать их с Ростпотребнадзором.
2.2.составить графики прохождения периодического медицинского осмотра (прилагаются).
2.3.организовать проведение медицинского осмотра работников с 20.11.2007 по 06.12.2007 года в соответствии с утвержденными и согласованными списками и контингентами лиц, подлежащих периодическому медицинскому осмотру.
3.Руководителям подразделений, работники которых подлежат прохождению периодического медицинского осмотра, обеспечить их обязательную явку.
4.Работники, не прошедшие периодический медицинский осмотр, подлежат отстранению от работы в соответствии со ст. 76 ТК РФ.
5.Секретарю-референту ФИО довести до сведения работников результаты медицинского осмотра.
6.Контроль над выполнением приказа возложить на директора по безопасности ФИО
7.Довести настоящий приказ до всех заинтересованных лиц.

Генеральный директор

С приказом ознакомлены:
faty
Статус неизвестенfaty
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#5[110577] 1 декабря 2009, 9:50
Девочки!!!!! Подскажите, пожалуйста.
У нас в организации решили проводить мед осмотр.. ВСЕМ!
Приказ гласит, медицинскому обследованию подлежат: работники, работающие на вредных производствах, с опасными производственными факторами.
Во-первых, в наших трудовых договорах, не прописано, что мы с вредными факторами работаем. Но пройти должны все обязательно это обследование.
Во-вторых, это проходит в нашем же офисе в ПЕРЕГОВОРНОЙ!!! =-O Как можно согласиться сдавать кровь из вены, проходить ГИНЕКОЛОГА вне мед учреждений???? Я очень не хочу туда идти((( вчера получилось отмазаться, но впереди ещё два дня этого ужаса. Скажите, это вообще законно??? Я не работаю с вредными факторами (ну за исключением дирека *JOKINGLY* ) и считаю, что не обязана туда идти. Я права????
И ещё такой момент, у меня просто жуткий психологический дискомфорт, я не могу проходить ГИНЕКОЛОГА, сдавать МАЗОК и т.д. в ПЕРЕГОВОРНОЙ, куда я сама же по обычным дням постоянно с чаем/кофе бегаю :-( Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как нибудь от этого отклониться?
Блестящий ум мой!!! Жаль дурочке достался.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#6[110583] 1 декабря 2009, 10:01
Так и скажи, что ты НЕ сдавать кровь и проходить генеколога в не специализированном месте. Мол, у тебя одно здоровье ипрходить обселдование без обеспечения элементарных санитарных норм ты не будешь.

*JOKINGLY* Слушая, а генеколога-то зачем проходить заставляют.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Солнце
Статус неизвестенСолнце
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1109 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#7[110586] 1 декабря 2009, 10:04
а кресло тоже привезли? =-O
просто ужас!
я бы ни за что не пошла
В принципе, женщина может и помолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#8[110588] 1 декабря 2009, 10:06
faty,вообще-то это добровольное желание каждго сотрудника идти или не идти,а если твой руководитель хочет быть уверен в том,что ты здорова, то можно принести ему справку из поликлиники с отметками всех необходимых врачей о состоянии здоровья, у некоторых специалистов необходима медкнижка,что и является доказательством
faty
Статус неизвестенfaty
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#9[110598] 1 декабря 2009, 10:24
В том то все и дело. Обязали всех проходить, без исключения, все наши 2000 человек, включая директоров =-O собираются туда идти. Правда не скрою, приказ Управляющим был подписан, но согласовали его не все, многие против были. А до этого был приказ (его правда последующим приказом признали недействительным), что тот, кто не пройдет это обследование, тоот до работы не допускается.
Солнце писал(а):
а кресло тоже привезли? =-O
просто ужас!
я бы ни за что не пошла
Кресло привезли... и поставили В ПЕРЕГОВОРНОЙ!!!! Я просто психологически не могу на такое согласиться.
А ещё помните, я писала что у нас туалеты прозрачные? (правда так и не сфоткала их).. Так вот, переговорки ЕЩЁ ПРОЗРАЧНЕЙ!!!!
И вообще, в этом стеклянном здании я даже не знаю куда бежать, где спрятаться *WALL*
Блестящий ум мой!!! Жаль дурочке достался.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#10[110601] 1 декабря 2009, 10:26
faty писал(а):
Кресло привезли... и поставили В ПЕРЕГОВОРНОЙ!!!! Я просто психологически не могу на такое согласиться.
А ещё помните, я писала что у нас туалеты прозрачные? (правда так и не сфоткала их).. Так вот, переговорки ЕЩЁ ПРОЗРАЧНЕЙ!!!
Слушай, так у вас там не руководство, а извращенцы какие-то. :-X
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#11[110602] 1 декабря 2009, 10:27
faty писал(а):

Кресло привезли... и поставили В ПЕРЕГОВОРНОЙ!!!! Я просто психологически не могу на такое согласиться.
А ещё помните, я писала что у нас туалеты прозрачные? (правда так и не сфоткала их).. Так вот, переговорки ЕЩЁ ПРОЗРАЧНЕЙ!!!!
И вообще, в этом стеклянном здании я даже не знаю куда бежать, где спрятаться *WALL*
ээээээтттттоооо кааааааааккк =-O =-O =-O =-O =-O =-O
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
faty
Статус неизвестенfaty
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#12[110603] 1 декабря 2009, 10:28
Jull писал(а):
faty писал(а):
Кресло привезли... и поставили В ПЕРЕГОВОРНОЙ!!!! Я просто психологически не могу на такое согласиться.
А ещё помните, я писала что у нас туалеты прозрачные? (правда так и не сфоткала их).. Так вот, переговорки ЕЩЁ ПРОЗРАЧНЕЙ!!!
Слушай, так у вас там не руководство, а извращенцы какие-то. :-X
Причем старые :-D У нас вообще коллектив немолодой, даже пообщаться не скем толком.
Блестящий ум мой!!! Жаль дурочке достался.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#13[110608] 1 декабря 2009, 10:36
Рязянова не вас нет. Снять комедию на жизнь современной конторы. Что-то типа легендарного "Гаража". :-D
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Аня
Статус неизвестенАня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4324 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 47 −
#14[110611] 1 декабря 2009, 10:43
Кошмар какой-то. Фати, а занавески что ли пусть повесят на эти прозрачные стены переговорки или бумагой хоть обмотать ее,а что что же это получается?!
Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!
faty
Статус неизвестенfaty
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 238 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#15[110737] 1 декабря 2009, 14:16
Аня писал(а):
Кошмар какой-то. Фати, а занавески что ли пусть повесят на эти прозрачные стены переговорки или бумагой хоть обмотать ее,а что что же это получается?!
Получается сообщество извращенцев :-!
Пока я прячусь))) а если кто-нибудь подходит и звет на осмотр, закапываюсь бумагами и говорю, что времени совсем нет))) столько поручений, столько поручений, что ужас просто *SWOON* *JOKINGLY*

Осталось пол дня продержаться и завтра день)))) может и забудут обо мне :)
Блестящий ум мой!!! Жаль дурочке достался.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.