Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенОлеся, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенНюрка, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Кино и киноновинки

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 7016

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#6901[461999] 31 июля 2014, 13:40
Ни разу не видела "ВВ".
Это а-ля Роксолана?
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#6902[462002] 31 июля 2014, 13:41
Куська писал(а):
Ни разу не видела "ВВ".
Это а-ля Роксолана?
что за рокослана? О_о
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#6903[462008] 31 июля 2014, 13:45
Моделька писал(а):
ну там много затянута, если так рассуждать
Сравним с серединой сериала: за одну серию кого-то убили, спрятали, кто-то с кем-то замутил, кто-то кого-то подставили, интриг клубок сплели. И последние серий 20: мееедлееено Султан идет с Хюррем по саду, потом меееедленно вспоминают молодость, потом молодняк позыркает глазищами друг на друга вяленько, и в принципе все.
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#6904[462010] 31 июля 2014, 13:46
Сема писал(а):
Куська писал(а):
Ни разу не видела "ВВ".
Это а-ля Роксолана?
что за рокослана? О_о
Анастасия\Александра Лисовская, жена османского султана Сулеймана Великолепного.
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#6905[462011] 31 июля 2014, 13:46
Лялька писал(а):
Моделька писал(а):
ну там много затянута, если так рассуждать
Сравним с серединой сериала: за одну серию кого-то убили, спрятали, кто-то с кем-то замутил, кто-то кого-то подставили, интриг клубок сплели. И последние серий 20: мееедлееено Султан идет с Хюррем по саду, потом меееедленно вспоминают молодость, потом молодняк позыркает глазищами друг на друга вяленько, и в принципе все.
:-D типично для многих сериалов - растягивать концовку

я так то не смотрю
только иногда, когда готовлю на кухне
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#6906[462012] 31 июля 2014, 13:47
Лялька писал(а):
Моделька писал(а):
ну там много затянута, если так рассуждать
Сравним с серединой сериала: за одну серию кого-то убили, спрятали, кто-то с кем-то замутил, кто-то кого-то подставили, интриг клубок сплели. И последние серий 20: мееедлееено Султан идет с Хюррем по саду, потом меееедленно вспоминают молодость, потом молодняк позыркает глазищами друг на друга вяленько, и в принципе все.
фиг знает - я только интриги среди баб смотрю и их наряды с украшениями и все
инстаграм @hr_erashkova
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#6907[462036] 31 июля 2014, 15:43
Лялька писал(а):

Мне что-то после сериала "Ганнибал" все остальное кажется пресноватым :-D. Начала смотреть "Во все тяжкие"
Лялька, реально интересный сериал, стоит ли смотреть? типа фильмов про Ганнибала, они мне очень нравились, люблю такие триллеры *IN_LOVE*
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#6908[462038] 31 июля 2014, 15:46
Margo писал(а):
Лялька, реально интересный сериал, стоит ли смотреть? типа фильмов про Ганнибала, они мне очень нравились, люблю такие триллеры *IN_LOVE*
Маргош, ты про "Ганнибала"? Для меня - оочень интересный и захватывающий, даже пару раз спала со светом - страаашно было. Очень извращенная фантазия у сценаристов.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#6909[462043] 31 июля 2014, 16:02
Лялька писал(а):
Margo писал(а):
Лялька, реально интересный сериал, стоит ли смотреть? типа фильмов про Ганнибала, они мне очень нравились, люблю такие триллеры *IN_LOVE*
Маргош, ты про "Ганнибала"? Для меня - оочень интересный и захватывающий, даже пару раз спала со светом - страаашно было. Очень извращенная фантазия у сценаристов.
про него *YES* значит начну смотреть этот сериал, спасибо!!! надеюсь не очень много сезонов? :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#6910[462044] 31 июля 2014, 16:08
Margo писал(а):
про него *YES* значит начну смотреть этот сериал, спасибо!!! надеюсь не очень много сезонов? :-D
Всего два и серий не много в каждом.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#6911[462047] 31 июля 2014, 16:32
Лялька писал(а):
Margo писал(а):
про него *YES* значит начну смотреть этот сериал, спасибо!!! надеюсь не очень много сезонов? :-D
Всего два и серий не много в каждом.
прекрасно!!! ща глянула, по 13 серий каждый, а в 2015 3-й сезон вроде собираются выпускать.
Angelok писал(а):
Сходили вчера на Геракла. Ничего так.
сейчас позвонили друзья, предложили сегодня вечером на "Геракла" сходить, завтра отпишусь понравился или нет :) Вообще, приятельница смотрела, не советовала в кинотеатр на него идти :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#6912[462200] 1 августа 2014, 11:13
Куська писал(а):
Ни разу не видела "ВВ".
Это а-ля Роксолана?
А я от нечего делать досмотрела таки все сезоны "ВВ" :-D Соглашусь отчасти с Лялькой, затянули немного
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#6913[462402] 1 августа 2014, 14:13
сходили вчера на Геракла, фильм на один раз. Все самые интересные моменты для просмотра в 3Д показаны в трейлере к этому фильму. Но я если честно ожидала худшего. Если на него не пойдете в кинотеатр, то ничего не потеряете, можно подождать и позже дома посмотреть :-D поржали с друга Геракла, который постоянно ждал смерти от огненной стрелы :-D и немного даже прослезилась, когда погиб молчаливый друг Геракла :-( Кстати, про Ирину Шейк и ее роль в этом фильме: вся ее роль заключена в двух трехсекундных эпизодах, которые тоже продемонстрированы в трейлере и еще один двухсекундный эпизод, где она играет труп, ни одного слова она не произнесла в этом фильме:-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#6914[462405] 1 августа 2014, 14:15
Про Ирину Шейк вообще четко! :-D
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#6915[462444] 1 августа 2014, 14:41
Пирамидон писал(а):
Про Ирину Шейк вообще четко! :-D
да мы так ржали после фильма, так разрекламировали, что чуть ли не в главной роди она сыграла, я боялась, что она испортит фильм, т.к. не представляю ее актрисой!!! а оказалась роль короткая, безмолвная, ну как говорится, сыграть труп тоже нужно уметь :-D Но зато, женской красоты в этом фильме не хватило, она была самая красивая из всех дам, но радовала зрителей красотой очень короткий промежуток времени :-(
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
« Первая ← Пред. ... 453 454 455 456 457 458 459 460 462 463 464 465 466 467 468 След. → Последняя (468) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.