Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

На что похожа приемная?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 134

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ксюшечка
Статус неизвестенКсюшечка
kseni-07@yandex.ru
Россия, Красноярск
Написал 687 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#16[21399] 28 октября 2008, 12:56
У меня обычная приемная, сам кабинет, слева кабинет Директора, справа кабинет Главного инженера.
В Приемной стоит мой стол, на нем оргтехника, шкаф-гардероб (в нем раздеваюсь только я), шкаф для папок и всякой фигни, и маленьких шкаф, на нем папки с документами, а внутри посуда в ассортименте, чай, кофе и т.д.
Также стоит маленький холодильник "под дерево", на который сразу и не скажешь, что это он.
Стоят цветы. В принципе очень комфортно и приятно, правда душно.
Мебель и цветы выбирала сама, что очень радует. Очень хочется сделать ремонт.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
andreeva-j.k@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[21400] 28 октября 2008, 12:56
Карина Огурян писал(а):
Юлия писал(а):
Карина Огурян писал(а):
У меня приёмная как отдельный кабинет с выходом на балкон,рядом кабинет директора.Я вижу,когда он выходит/заходит и в курсе про его посетителей.В моей приёмной всё по стандарту:стол,комп,оргтехника...
А также шкаф с угощениями(чай,кофе,печенье...)
Из цветов один кактус!
шкаф с угощениями в самой приемной? у нас отдельная кухня полностью оборудованная ,а печенье и т.д. закупает управляющий
У нас кухня есть,но она очень маленькая.Там есть холодильник,микроволновка.А вот обеденного стола нет...
Конечно,наличие шкафа с едой не особо удобно мне.Сотрудники постоянно шастают,останаваливаются,болтают,заглядывают в комп...Короче,отвлекают!!!
А закупку продуктов управляющему я попросу не доверяю...Он транжир!
Коллективу нравится,что выбором печений и чая занимается именно молодая девушка.
а у нас положение секретаря другое - неисполнение распоряжения, которое было дано секретарем равноценно неисполнению распоряжений президента компании, поэтому сотрудникам все равно кто этим занимается
Кира
Статус неизвестенКира
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[21414] 28 октября 2008, 13:23
хорошо у вас...,а у меня приёмная, как проходной двор, когда я выхожу из приемной, не могу закрывать дверь, т.к. заместитель на месте и получается, что заходи, кому не лень, бери что хочешь, и документы, и вещи...
Ваще-то шкаф с документами должен закрываться на ключ (у нас даже это в инструкции прописано), но увы и ах...реальность остается реальностью.
Пойду посуду мыть или корреспонденцию разносить по кабинетам и обязательно в это время кто-нить придет и скажет, мол, где ты шляешься, у тебя здесь все открыто, а ты убежала, запарили уже... *HELP* не знаю как прям быть в этой ситуации. *DONT_KNOW*
Юлия
Статус неизвестенЮлия
andreeva-j.k@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[21416] 28 октября 2008, 13:27
Кира писал(а):
хорошо у вас...,а у меня приёмная, как проходной двор, когда я выхожу из приемной, не могу закрывать дверь, т.к. заместитель на месте и получается, что заходи, кому не лень, бери что хочешь, и документы, и вещи...
Ваще-то шкаф с документами должен закрываться на ключ (у нас даже это в инструкции прописано), но увы и ах...реальность остается реальностью.
Пойду посуду мыть или корреспонденцию разносить по кабинетам и обязательно в это время кто-нить придет и скажет, мол, где ты шляешься, у тебя здесь все открыто, а ты убежала, запарили уже... *HELP* не знаю как прям быть в этой ситуации. *DONT_KNOW*
а почему Вам в приемной не разместить подставку с прозрачными длотками ,написать названия отделов (или руководителей) и пусть сами приходят и забирают свою почту, документы и т.п.
Юлия
Статус неизвестенЮлия
andreeva-j.k@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[21421] 28 октября 2008, 13:39
Прошу прощения за опечатки ;-)
tasha
Статус неизвестенtasha
[e-mail скрыт]
Россия, Карелия
Написал 1113 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#21[21422] 28 октября 2008, 13:39
У нас вот есть такие лотки, а толку практически никакого. Мы бегаем, все раздаем. Если вовремя не принесешь, то начинают возмущаться. Чуть ли не завод встал.
Самое противное, когда звонят с другого корпуса и просят прискакать, забрать документ на подпись.
А я всех посылаю нафиг!!!
Мало того для их удобства я лотки делала, а их растащило и я должна с каждой бумажкой бегать туд-сюда, так они еще мне и смеют тыкнуть, кто я, а кто они.
(извините, отвлеклась от темы :) )
Юлия
Статус неизвестенЮлия
andreeva-j.k@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[21424] 28 октября 2008, 13:42
tasha писал(а):
У нас вот есть такие лотки, а толку практически никакого. Мы бегаем, все раздаем. Если вовремя не принесешь, то начинают возмущаться. Чуть ли не завод встал.
Самое противное, когда звонят с другого корпуса и просят прискакать, забрать документ на подпись.
А я всех посылаю нафиг!!!
Мало того для их удобства я лотки делала, а их растащило и я должна с каждой бумажкой бегать туд-сюда, так они еще мне и смеют тыкнуть, кто я, а кто они.
(извините, отвлеклась от темы :) )
на прошлой работе мне при директоре заместитель один заявил, что я секретарь всего завода, не директора и обязяна бегать за бумажками... директор молчал, молчал, а потом вдруг предложил заместителю в мое отсутствие и чай ему подавать, и на звонки отвечать - зама сдуло....
tasha
Статус неизвестенtasha
[e-mail скрыт]
Россия, Карелия
Написал 1113 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#23[21425] 28 октября 2008, 13:44
Да, это низкий поклон директору.
У нас так и будет сидеть и молчать.
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#24[21430] 28 октября 2008, 13:53
у нас даже на этаж только с электронным ключом можно попасть,хотя здание полностью принадлежит нам, так как на нашем этаже сидит только руководство. В холле - он очень большой, стоит ресепшен, за ним секретарь. У меня приемная, директор и посетители могут попасть в кабинет только через нее. Приемная большая, светлая, оформлялась как и все остальное дизайнером, цветов штук 7. Кухня у нас отдельная полностью оборудованная всем, но у меня в приемной и холодильник и чайник и кофе машина тоже стоит, все очень гармонично,на стенах картины, написанные на заказ. В целом мне очень нравится
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
VN (гость)
Статус гостя неизвестенVN (гость)
#25[21432] 28 октября 2008, 13:57
Linas писал(а):
у нас даже на этаж только с электронным ключом можно попасть,хотя здание полностью принадлежит нам, так как на нашем этаже сидит только руководство. В холле - он очень большой, стоит ресепшен, за ним секретарь. У меня приемная, директор и посетители могут попасть в кабинет только через нее. Приемная большая, светлая, оформлялась как и все остальное дизайнером, цветов штук 7. Кухня у нас отдельная полностью оборудованная всем, но у меня в приемной и холодильник и чайник и кофе машина тоже стоит, все очень гармонично,на стенах картины, написанные на заказ. В целом мне очень нравится
МЕЧТА!!
Ксения
Статус неизвестенКсения
[e-mail скрыт]
Родина, Столица
Написал 1432 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#26[21574] 29 октября 2008, 13:08
У нас тоже электронный ключ.. Но этажа нет :)
А приёмная на офис, а не руководителя.. Так что сижу напротив входной двери, за спиной логотип фирмы...
туалет, коридор, переговорка, два кожаных кресла и карта России..
И я...
Холодно и электрический свет весь день, так как батареи и окна за дверями переговорок и кабинетов:(
Только мёртвые рыбы плывут по течению...

ves690384_83,0.png
Моя диета: диета Дюкана
Юлия
Статус неизвестенЮлия
andreeva-j.k@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#27[21577] 29 октября 2008, 13:23
Сегодня наши айтишники добавили еще аппаратуры в приемную - теперь у нас есть скайп!
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#28[21578] 29 октября 2008, 13:26
Юлия писал(а):
Сегодня наши айтишники добавили еще аппаратуры в приемную - теперь у нас есть скайп!
хорошая вещь, но наши айтишники против, типа защита информации может быть нарушена :-D
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Юлия
Статус неизвестенЮлия
andreeva-j.k@mail.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 73 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[21583] 29 октября 2008, 13:56
Linas писал(а):
Юлия писал(а):
Сегодня наши айтишники добавили еще аппаратуры в приемную - теперь у нас есть скайп!
хорошая вещь, но наши айтишники против, типа защита информации может быть нарушена :-D
а у нас руководитель без него не может жить, вот и нам поставил заодно!
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#30[21586] 29 октября 2008, 14:25
Юлия писал(а):
Сегодня наши айтишники добавили еще аппаратуры в приемную - теперь у нас есть скайп!
У меня тоже скайп стоит....
Но я им практически не пользуюсь...
Very pretty girl!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.