Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Новогодний корпоратив

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 446

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#316[360851] 24 октября 2012, 14:02
А у нашей компании судя по последнему выезду просто послушать ген. директора ( он у нас поет и играет на гитаре) вообще больше никогда не будет корпоративов. Поясняю: Во время очередной посиделки, в конце вечера один из наших так сказать "Коллег" (взрослый мужик уже между прочим) решил пострелять из какого-то охотничьего пистолета (точно не знаю что это было *DONT_KNOW* ), а мы находились на даче среди, естественно, деревьев (много деревьев) ну и последняя искра полетела на соседний дом....в итоге дом сгорел практически весь. Был такой шок, ужас, до последнего не верилось что этос нами происходит. Те кто был выпивший, быстро протрезвели! Кошмар вообщем. Сейчас нас поочереди пожарники вызывают на допрос %) Идет расследование (как в кино). Экспертиза сейчас проходит наш "поджигатель" или это мы просто оказались не в нужное время в не нужном месте!"И ждем вердикт главного, *BRAVO* ну я бы не отказалась от премии вместо корпоратива.
Sungreen
Статус неизвестенSungreen
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#317[360901] 25 октября 2012, 8:03
Перечитала всю тему, искала отзыв :) Коллеги, кто-нибудь заказывал на корпоратив "живые квесты" (салонные ролевые игры)? Мы про них в деловом журнале прочитали, стало интересно. На сайте у них много восторженных отзывов, но хочется у реальных людей, незаинтересованных узнать, как это проходит.
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#318[360904] 25 октября 2012, 8:27
Нам сегодня объявили примерные даты новогоднего корпоратива: или 23.12.12 (воскресенье), или 24.12.12 (понедельник), ну не придурки дураки :-| , у нас и так желающих посетить это "замечательное мероприятие" немного, а тут еще с датой и днем недели подгадили.
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
[e-mail скрыт]
Россия, Екатеринбург
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#319[360905] 25 октября 2012, 8:30
kapelusha писал(а):
Нам сегодня объявили примерные даты новогоднего корпоратива: или 23.12.12 (воскресенье), или 24.12.12 (понедельник), ну не придурки дураки :-| , у нас и так желающих посетить это "замечательное мероприятие" немного, а тут еще с датой и днем недели подгадили.
Вы не одни такие, у нас корпоратив 25-го, это вторник и никого не волнует, что это день рабочий и следующий тоже(((
7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif
Надюлькин
Статус неизвестенНадюлькин
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2441 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#320[360906] 25 октября 2012, 8:34
А у нас всегда 27, и неважно какой это день недели, потому что это приурочено к д.р. одной из шафинь. Хотя всем объявляется, что корпоративный Новый год. Но народ то не проведешь :-D.
kapelusha
Статус неизвестенkapelusha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3095 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#321[360908] 25 октября 2012, 9:03
Это тоже получается будние дни :), не мне одной страдать. Каждый год одно и тоже, примерно за неделю-полторы до корпоратива нашу замшу озаряет "замечательная идея". Она требует, чтобы молодая часть коллектива придумала свой сценарий празднования НГ, и чтобы это непременно было связано с нашей деятельностью - со страхованием. С горем пополам молодежь придумывает сценарий, конкурсы и т.д., наша выдумщица берет на рецензию сценарий и вычеркивает все, что ей не нравится, требует заменить, это уже примерно за день за два до события. Все снова начинают суетить-думать-придумывать. Все в психе, все недовольные, всех все бесит и никакого корпоратива уже не надо %). Предвкушаю в этом году тоже самое.
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#322[360909] 25 октября 2012, 9:07
Sungreen писал(а):
Перечитала всю тему, искала отзыв :) Коллеги, кто-нибудь заказывал на корпоратив "живые квесты" (салонные ролевые игры)? Мы про них в деловом журнале прочитали, стало интересно. На сайте у них много восторженных отзывов, но хочется у реальных людей, незаинтересованных узнать, как это проходит.
Мы на каждый корпоратив заказываем квесты. Впечатления просто потрясающие - очень сплачивает коллектив, да и интересно) Так что рекомендую
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#323[360945] 25 октября 2012, 15:05
у нас корпоратив тоже в будни,26 августа. Но мне все равно когда, т.к. напиваться я все равно не буду,т.к. все таки не хочется,чтобы чужие люди узнали меня с другой стороны)))))))))))
НО, вопрос у меня остается,может кто знает отличный ресторан-клуб,где можно провести нг корпоратив?
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#324[360946] 25 октября 2012, 15:08
ximilistry писал(а):
у нас корпоратив тоже в будни,26 августа. Но мне все равно когда, т.к. напиваться я все равно не буду,т.к. все таки не хочется,чтобы чужие люди узнали меня с другой стороны)))))))))))
НО, вопрос у меня остается,может кто знает отличный ресторан-клуб,где можно провести нг корпоратив?
до 26 августа еще очень далеко, вас не слишком рано озадачили? :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#325[360947] 25 октября 2012, 15:08
ximilistry писал(а):
у нас корпоратив тоже в будни,26 августа. Но мне все равно когда, т.к. напиваться я все равно не буду,т.к. все таки не хочется,чтобы чужие люди узнали меня с другой стороны)))))))))))
НО, вопрос у меня остается,может кто знает отличный ресторан-клуб,где можно провести нг корпоратив?
круто вы Новый год отмечаете)))))))))))))))))))
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#326[360948] 25 октября 2012, 15:13
Margo писал(а):
ximilistry писал(а):
у нас корпоратив тоже в будни,26 августа. Но мне все равно когда, т.к. напиваться я все равно не буду,т.к. все таки не хочется,чтобы чужие люди узнали меня с другой стороны)))))))))))
НО, вопрос у меня остается,может кто знает отличный ресторан-клуб,где можно провести нг корпоратив?
до 26 августа еще очень далеко, вас не слишком рано озадачили? :-D
далеко,даа))))))))))но пока я выберу где лучше,посоветуюсь с коллективом,пройдет время незаметно,еще нужно забронировать....пока нечего даже))))))))))))))))))....я думаю мне здесь никто не подскажет,потому что многие выбирают сами :-D
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#327[360949] 25 октября 2012, 15:14
Саша Офисная писал(а):
ximilistry писал(а):
у нас корпоратив тоже в будни,26 августа. Но мне все равно когда, т.к. напиваться я все равно не буду,т.к. все таки не хочется,чтобы чужие люди узнали меня с другой стороны)))))))))))
НО, вопрос у меня остается,может кто знает отличный ресторан-клуб,где можно провести нг корпоратив?
круто вы Новый год отмечаете)))))))))))))))))))
нее, остальные пускай делают что хотят))))), но я просто меры не знаю :-D
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#328[360950] 25 октября 2012, 15:15
ximilistry писал(а):
Саша Офисная писал(а):
ximilistry писал(а):
у нас корпоратив тоже в будни,26 августа. Но мне все равно когда, т.к. напиваться я все равно не буду,т.к. все таки не хочется,чтобы чужие люди узнали меня с другой стороны)))))))))))
НО, вопрос у меня остается,может кто знает отличный ресторан-клуб,где можно провести нг корпоратив?
круто вы Новый год отмечаете)))))))))))))))))))
нее, остальные пускай делают что хотят))))), но я просто меры не знаю :-D
ойой,августа, блиин,заработалась :-D сначала и не поняла, ДЕКАБРЯ!!!!! :-D
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Mrs X
Статус неизвестенMrs X
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 2349 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#329[360951] 25 октября 2012, 15:16
*WALL* ахахаха
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

Дела управляются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#330[360952] 25 октября 2012, 15:19
ximilistry писал(а):
ойой,августа, блиин,заработалась :-D сначала и не поняла, ДЕКАБРЯ!!!!! :-D
@}-\\--
« Первая ← Пред. ... 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 29 30 След. → Последняя (30) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.